Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 10:30     #1671
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Привет, а у кого ты наблюдаешься? Я у Максимовой.
А я тоже у Максимовой
Старый 21-01-2008, 10:34
ответ для solnish на сообщение "Поздравляю!!!!! Я то же там же..."
    #1672
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
Я то же там же наблюдаюсь - у Лалаян. А Вы? И УЗИ мне очень нравится как делают (и мужу то же, т.к. он присутствует). Все объясняют и показывают. Выходишь всегда с положительными эмоциями Я самое первое делала в ЖК 15 вроде на Комендантском. У дядьки противного (на ЛО читала о нем то же много "приятного". Так он в шесть недель никак не мог бедолага определиться что там у меня размером в 3мм. час меня крутил - вертел - в итоге сказал через неделю приходи типо не понятно пока. А на мой вопрос "А вообще какая вероятность того что я беременна???" ответил: "А тебе какая разница?" Так что у меня есть с чем сравнить.
Ой, я на самом первом УИ была вообще в своей районной ЖК, 31-й.
Узистка там нормальная, она из 1-го Меда, услуга вообще платная и поэтому тетенька очень приветливая. Но это единственная приветливая тетенька во всей ЖК. Наверное, потому, что она там не работает. Остальные "работницы", кажется, появились в эпицентре ядерного взрыва. Козьи морды и классовая ненависть. Это меня и сподвигло пойти в 2-ку.
Старый 21-01-2008, 10:34
ответ для Doublemom на сообщение "всем доброе..."
    #1673
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
всем доброе утречко!!!

может, дите на нем танцует?

девочки, а сдавал ли кто-нибудь афп + хгч? что это за зверь такой?
Не знаю, а не рано, у меня по акушерскому 12н.6дней, а по плоду - 12н.1 день? Первая беременность - шевеление вроде как с 16 недели.
Старый 21-01-2008, 10:36     #1674
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
У меня на ранних сроках болел прав. яичник, когда пошла на УЗИ для определения срока, сказали, что ничего не видят, но это УЗИ было в ЖК, в субботу иду в МПЦ, попрошу там посмотреть. Я еще грешу на запоры, могут они так отдавать? У меня опять проблема, 2 день не "хожу".

Да, может. Такое редко бывает, правда. У меня один раз так в детстве было, и как раз в том самом месте. Я даже плакала от боли. Мама в неотложку позвонила - а там сказали клизму сделать Помогло!

А вообще, мне от запоров помогали свежевыжатые соки утром натощак. У нас соковыжималка есть. Я пила разные - морковно - яблочный, морковно - апельсиновый...это не так важно, какой. Главное - помогало.
Старый 21-01-2008, 10:36     #1675
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!Сходили мы на УЗИ!Как только увидела что бьются сердечки,меня отпустило.Все у нас в норме,предположительно(70-80%)мальчик и девочка!!!!Девочка спокойная,а мальчик-бандит,переворачивался,кулак показывал,толкал ножками девочку и под конец помахал ручкой папе)))).Папа наш вышел из центра молча,только улыбался,минут через 10 я его вывела из шокового состояния)))).А сейчас начну читать что Вы написали за день..
Привет-привет! Поздравляю с двойней
Старый 21-01-2008, 10:38     #1676
МамаТёмы
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Девяткино, Купчино.
Сообщения: 207
МамаТёмы отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Чего со вчерашнего дня болит левый яичник, вчера поболел минут 15, но так что ходить не могла, сегодня все нормально, а вот сейчас опять, сижу на работе, а от боли плакать хочеться. Как будто растягивают его.
А это точно яичник? Просто у меня в том же районе ооооооочень сильно иногда колит. Врач сказала, что так и должно быть, вроде как матка растет
Старый 21-01-2008, 10:42     #1677
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenabudumamoy Посмотреть сообщение
А это точно яичник? Просто у меня в том же районе ооооооочень сильно иногда колит. Врач сказала, что так и должно быть, вроде как матка растет
Да, на приеме мне врач тоже сказала что матка растягивается. Муж вчера хотел уже скорую вызывать, а я по этому и не стала, что может и правда - растет. Я уже не знаю что и думать. Столько проблем со здоровьем повылезало.
Старый 21-01-2008, 10:48     #1678
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Ну если растет,то ладно,а то я думала что или застудила или эти кисты о себе дают знать))))
Старый 21-01-2008, 10:50     #1679
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Это ужасно, но я не болела детскими болезнями ВООБЩЕ. А прививку не успела сделать. Наблюдалась в АВА-Петере с подозрением на бесплодие, в октябре сходила к врачу, он сказал, что с моим букетом лучше найти сур.маму. Велел пить фолиевую кислоту и железо и явиться в марте со спермаграммой мужа.Через две недели я явилась к нему с положительным тестом. Он пошутил, что это я волевым усилием забеременела. Что у таких проблемных, как я обычно ничего не выходит.
Я болела только ветрянкой, и то в возрасте 15-ти лет. Причем, это проходило очень нежно - 2 прыщика на попе и один на носу.
А когда моя подруга в 21 год заболела краснухой, а я с ней виделась за 1 день до высыпаний - мы попили сок из одной трубочки и поцеловались, так после этого я все 3 недели ходила, как под Дамокловым мечом. И ничего, кстати, не заболела, как ни странно... Вот сейчас боюсь, конечно.
Старый 21-01-2008, 10:52     #1680
МамаТёмы
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Девяткино, Купчино.
Сообщения: 207
МамаТёмы отсутствует


Когда растет матка, это в основном клющая может быть очень сильная боль внизу слева или справа. Помогает смена положения. Или постоте сначала на одной ноге, потом перенесите вес тела на другую. Мне помогает. Только врачу все же скажите, ок ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.