Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 15:09
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1671
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи
Старый 14-02-2009, 18:28
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1672
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ну слава те господи!!! Ну могут наши судьи грамотно готовиться к процессу, могут то же самое делать прокуроры, могут, когда захотят. Установка не затягивать процесс сейчас всеобщая. Судей строго наказывают за сроки. И даже в гражданских делах.
Старый 25-02-2009, 12:22
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1673
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Заседание 24 февраля.
К сожалению, вместо 10 30, мы начали только где то в 15.00. Накладка была из за громкого милицейского дела, оглашали приговор.
Поэтому опросить успели только двух человек: эксперта Гуркина и меня.
Гуркин Юрий Александрович, 1939 г.р. На данный момент профессор педиатрической академии. Эксперт по тазовым родам.
Сказал, что при тазовых родах выше смертность в 5 раз. А при применении метода Крейстелера-давления на живот-опасность разрыва матки, отслойка и травмы у плода, гипоксия.
Адвокат Ермаковых спросила обучал ли лично Гуркин Ермакову. Он сказал, что не помнит.
Потом возмутился, что как он может всех помнить, у него за это время уже 1000 студентов прошли.
Адвокат Лебедев пытался выяснить, могут ли быть разрывы и отслойки только совместно с повреждениями у плода, видать намекая на то, что у меня не было никаких повреждений-значит и выдавливания не было.
Гуркин сказал-что чаще все же у ребенка повреждения.
Ермаков тут решил тоже вопросы позадавать.
Вообще за время показаний Гуркина чета Ермаковых много чего узнала, пошли так скажем курс по принятию тазовых родов….
Ермаков попросил более подробно рассказать про пособие по Крейстлеру.
Гуркин сказал, что во первых это 19 век, а во вторых его спрашивают азы учебника.
Потом Ермакова заинтересовал вопрос тот же, что и Лебедева: «А если у женщины нет повреждений родовых путей, она сразу может ходить после родов-это хорошие роды?
А не выдержела-сказала с места-что этой женщине просто повезло!
Слов цензурных нет…. Ермакову своим хилым умишком даже не осознать-что я встала и пошла после родов не по своей воле, а обивая пороги больницы, морга и прокуратуры. Я не то что день, а даже пары часов не отлежалась после родов…
Как и Смуглянка, которая носилась с этажа на этаж по больнице выхаживая Мишу.
Зато по словам Ермакова я так понимаю, и у нее роды прошли замечательно, раз встала и побежала….
Я спросила Гуркина про окситоцин, который Ермакова колола мне в родах.
Эксперт сказал, что разовое попадание, которое было у меня, намного хуже, чем введение капельницы. Последствия-спазмы шейки, расстройство схваток-что ведет к гибели ребенка.
В конце Ермаков еще решил пополнить свои знания. Спросил-каковы действия при запрокидывания ручек ребенка.
Я ж говорю, Ермаковы должны был заплатить за лекцию по принятию тазовых родов.
Потом был вопрос-откуда Гуркин взял, что домашние роды опаснее, возможен риск инфицирования и т.д.
Надо было видеть взгляд Гуркина. Он сказал, что если Ермаков хочет, чтобы эксперт предоставил ему кучу исследований и т.д., то ему нужно дополнительное время. А вообще нужно медицинскую литературу читать. И что его все азы спрашивают?-искренно удивляясь. И сказал, что за рубежом все совсем по другому в ДР.
Ермаков дальше чего то ждал, судья с улыбкой сказала, что Гуркин же сказал, что для полного ответа ему нужно дополнительное время.
Потом меня опрашивали.
Старый 25-02-2009, 12:30
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1674
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Какой ужас... слежу давно уже за Вашим топом...
еще в самом начале беременности видела рекламу их курсов для беременных..и оч. расстроилась что денег у нас в тот момент ни на какие курсы не было ... а сейчас даже представить страшно что могло бы быть если б были деньги..

Держитесь, справедливость должна быть... их должы наказать.... сколько измученных людей.. кошмар.... нет слов... ДЕРЖИТЕСЬ!!
Старый 25-02-2009, 12:44     #1675
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Недавно вновь забеременев, с удивлением узнала, что "Колыбелька" даже сейчас вовсю предлагает свои "услуги" населению, существует сайт, группа ВК**онтакте. Честно говоря, это меня просто шокировало...
Старый 25-02-2009, 12:54     #1676
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Недавно вновь забеременев, с удивлением узнала, что "Колыбелька" даже сейчас вовсю предлагает свои "услуги" населению, существует сайт, группа ВК**онтакте. Честно говоря, это меня просто шокировало...
Ну так им закон не писан, пока за решеткой не окажутся. Что уже не за горами.
Старый 25-02-2009, 13:06     #1677
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Какой ужас... слежу давно уже за Вашим топом...
еще в самом начале беременности видела рекламу их курсов для беременных..и оч. расстроилась что денег у нас в тот момент ни на какие курсы не было ... а сейчас даже представить страшно что могло бы быть если б были деньги..

Держитесь, справедливость должна быть... их должы наказать.... сколько измученных людей.. кошмар.... нет слов... ДЕРЖИТЕСЬ!!
+10000000000000
Держитесь, девочки. Вы большие молодцы, столько всего вытерпели.... держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 14:04
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1678
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


а как нахаляву новой теории по родам Ермаки нахватаются в суде
И Ермаков то, елки, инженер-гинеколог как продвинется!!! особенно в тазовых родах! Умора просто
Лена поделилась с ним по-братски вопросами, видимо, чтобы не раздражать судью своей персоной лишний раз .
Он и в обычных то родах ни в зуб ногой, а уж в тааазовыых ), посмеялась, Оль, от души над его вопросами эксперту
Старый 07-03-2009, 13:33
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1679
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Сейчас по НТВ проект Особо опасен. Обещают рассказать про Колыбельку
Старый 07-03-2009, 13:38     #1680
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Сейчас по НТВ проект Особо опасен. Обещают рассказать про Колыбельку
вот это было бы просто чудесно...

олечка, спасибо тебе огромное , что ты все рассказываешь в подробностях..Это очень-очень важно!!!

девочки, с наступающим!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.