Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 12:16     #1671
Смумрик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 77
Смумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
А кат-то заранее нужно предупреждать или можно коробочкой конфеток ограничеться?
Это ты про УЗИ с мужем?Не знаю, как в ЖК, но во-первых, на 20 неделях чаще всего всех посылают на УЗИ в МГЦ (МПЦ?) и там присутствие мужа как само собой разумеющееся (за такие-то деньги). Я наблюдаюсь в Карионе и там тоже нет проблем с приглашением мужа на смотрины - надо только свое пожелание высказать, когда придешь.
Старый 21-10-2008, 12:20
ответ для zuevna на сообщение "Поздравляю с постановкой на..."
    #1672
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Я кажется поняла где эта пиццерия, но там вроде нет детской комнаты.
Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь напротив мак дака.
На Нарвском проспекте. Детской комнаты нету Но пицца ну очень вкусная.
Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Ну и прекрасно, что начал. Сейчас самое подходящее время для духовных поисковЯ крестилась в 28 - у тебя еще все впереди Кстати, после этого жизнь моя наладилась. Но это было внутреннее побуждение - просто вдруг поняла, что надо мне креститься.
Как-то вот не решиться пока. Да и юбки у меня нету, надо покупать на один раз, а денег не очень на такие покупки. Вот сижу размышляю...
Старый 21-10-2008, 12:21     #1673
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Я УЗИ в клинике "ОНА" делала и первый и второй раз, просто мне там столько всего напредлагали и на диск записать и трехмерное сделать, и всего всего... Такое кто-нибудь планирует? Имею в виду запись на диск.
Старый 21-10-2008, 12:28     #1674
Tilltill
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 23
Tilltill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Я УЗИ в клинике "ОНА" делала и первый и второй раз, просто мне там столько всего напредлагали и на диск записать и трехмерное сделать, и всего всего... Такое кто-нибудь планирует? Имею в виду запись на диск.
Мне в 12 недель все сразу на диск записали, и фотографии, и видео. И муж присутствовал, стоял и умилялся и вроде даже лучше меня все разглядел Теперь спрашивает, когда в следующий раз пойдем смотеть кино про внутренний мир
Старый 21-10-2008, 12:29     #1675
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение


Как-то вот не решиться пока. Да и юбки у меня нету, надо покупать на один раз, а денег не очень на такие покупки. Вот сижу размышляю...
Не форсируй. Юбка не нужна, сейчас очень многие в брюках ходят. Главное прилично выглядеть Если решишь креститься - возьми у подружки напрокат, а во многих храмах их при входе можно взять - специально для этого висят Ну. а платок найдешь, я думаю. А вообще, это все форма - это не главное. Главное - для чего тебе это нужно, сам процесс размышлений. Если в итоге размышлений ты придешь к выводу, что тебе креститься нужно - крестишься. А может, ты прсто придешь к необходимости каких-то изменений в жизни, которые ты можешь и без крещения произвести?
Старый 21-10-2008, 12:29     #1676
Смумрик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 77
Смумрик отсутствует


[/quote]Как-то вот не решиться пока. Да и юбки у меня нету, надо покупать на один раз, а денег не очень на такие покупки. Вот сижу размышляю... [/quote]

Ну, если это серьезное, обдуманное решение, то юбка явно не на один раз - а на каждый приход в церковь. Тем более, что церковь - не подиум... можно найти и попроще-подешевле, главное достаточно длинную
Старый 21-10-2008, 12:35     #1677
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует



Ура!!!!!!
ШЕВЕЛИТСЯ!!!!!!!!!
Старый 21-10-2008, 12:35     #1678
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Доброго всем денька!

Соня, Лида, у меня к вам вопрос!!!
В 2-м РД с какой недели можно уже заключать договор на рожание?
Мужу по телефону сказали, что с 30-ой.
Но мне бы хотелось как-то пораньше успокоиться...
Старый 21-10-2008, 12:35     #1679
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Девочки, привет!

Сходила сегодня к своему врачу, надавали мне кучу журнальчиков.

Терапевт мне исписала неделю назад пол страницы А4, окончательного заключение не писала, сказала, что после окулиста и пульманолога типа к ней, на что мне моя врач сказала, не ходи и этого вполне достаточно, просто получи заключение от пульманолога и ВСЕ ))))).
Так что с терапевтом покончено )))), а я уже в Клинику ОНА записалась, только чтобы больше к ЖКашной терапевтихе не ходить ))).
Звонила в роддом, там тоже сказали, что достаточно того, что есть и заключение пульманолога. Так что от ОНЫ тоже откажусь.

Еще сдала сегодня мегаанализ (на синдром Дауна из вены), кстати, там написано, что "натощак, но не есть за 2 ЧАСА", а не вообще не кушать с самого утра, если кто-то днем его будет делать.
Старый 21-10-2008, 12:38     #1680
Tilltill
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 23
Tilltill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Сходила сегодня к своему врачу, надавали мне кучу журнальчиков.

Терапевт мне исписала неделю назад пол страницы А4, окончательного заключение не писала, сказала, что после окулиста и пульманолога типа к ней, на что мне моя врач сказала, не ходи и этого вполне достаточно, просто получи заключение от пульманолога и ВСЕ ))))).
Так что с терапевтом покончено )))), а я уже в Клинику ОНА записалась, только чтобы больше к ЖКашной терапевтихе не ходить ))).
Звонила в роддом, там тоже сказали, что достаточно того, что есть и заключение пульманолога. Так что от ОНЫ тоже откажусь.

Еще сдала сегодня мегаанализ (на синдром Дауна из вены), кстати, там написано, что "натощак, но не есть за 2 ЧАСА", а не вообще не кушать с самого утра, если кто-то днем его будет делать.
А пульманолог всем обязателен? У меня почему-то в списке его не было
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.