***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1674 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 13:28     #16731
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Куда записываемся?? Я, кажется, что-то пропустила....
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1029242
Старый 29-01-2009, 13:37     #16732
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


щаз я тоже организую запись

кто ко мне 7-ого февраля? Машуля хотела, но теперь им надо окрепнуть после больницы месяцок, а есть еще желающие?
Старый 29-01-2009, 13:43     #16733
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Вот и мы прививку сделали. Надеюсь все будет ХО-РО-ШО...
Старый 29-01-2009, 13:49     #16734
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня капризные жжуть
С рук не слезает и ноет, и ноет......Я ее очч понимаю....я бы тоже с удовольствием поныла бы, и на руки забралась.....тока рук подходящих нет Поэтому ношу малявку на руках и тайно ей завидуюююююю
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Куда записываемся?? Я, кажется, что-то пропустила....
на празднование годовасия
Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
Вот и мы прививку сделали. Надеюсь все будет ХО-РО-ШО...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы наверняка все было хорошо!
Старый 29-01-2009, 13:56     #16735
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


всем приветики!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
МИТЮНЮ-слатюню и маму Оленьку

с9ой!!!!


Вику и маму Настю
Вику и маму Таню
с 8ой!!!

а еще

Настеньку, доченьку Милы-Миланик
с Днем Рождения!!!!!!


Радости, друзей и успехов!!!!
Присоединяемся!!!!!!!!!!!


Всем кому необходимо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




А мы тоже наконецто сделали все прививки!!!! Правда мед сестра будь она не ладна, попу нам иголкой поцарапала
А еще были у окулиста, все у нас ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И были у ортопеда, поставили нам плоскостопие, вот разве могут в 8 мес и 1 неделю ребенку ставить плоскостопие без снимков без др обследование, да еще и плоскостопие 3 степени! Ведь стопа окончательно формируется только лиш к 3 годам, ведь так.

Вот теперь рою весь инет по плоскостопию. Я от врачей рихнусь скоро
Старый 29-01-2009, 13:57     #16736
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Девочки, всем привет!

Я приниклась вашими комментариями по поводу купания с открытой дверью - действительно надо попробовать! в конце концов начнет простужаться всегда можно будет эти купания прекратить. ..

Мы сходили вчера в "центр реабилитации", на нас посмотрели и записали на май-июнь, а пока сказали лечиться в своей поликлинике
Лечебный курс в этом центре будет включать бассейн, массаж и физио, осмотр при надобности специалистами, так что дело я считаю хорошее - все равно нам диагноз по-любому к году не снимут (судя по тому что девочки пишут на ЛВ по этому поводу).
А пока надо самим как-то "помогать" суставам, электрофорез сделать этот что ли на дому... Только было у нас два курса массажа - бесплатный и платный. Да к нормальному врачу уже сходить...

По поводу денюжек для Яны - девочки, может я кому положу их на телефон? а вы на карточку Марине и за меня и за себя переведете? Пож-та! Пока мы тут дойдем до СБ боюсь времени пройдет...



Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Хорошо)))) Мы почти с рождения с ней в магазы ходим ... папик то часто по командировкам, подмоги тут нет ...
Мы ходим когда она не спит, я ей освобождаю ручки (достаю из комбеза), даю игрушки вперёд)))))
иногда не играет совсем , а посто зырит по сторонам, когда игрушки забываю просто отрываю пакетик маленький ( бесплатные) и она им играется
И мы, несознательные, постоянно таскаем в магазины. Думала начнется зима, грипп и т.п. не будем таскать его с собой, а как-то не получается... завозить-забирать его к родственникам долго и муторно, муж и так весь усталый и нервный
Старый 29-01-2009, 14:01
ответ для pro.Sonic на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@ на празднование..."
    #16737
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@

на празднование годовасия

Ага, понял
Старый 29-01-2009, 14:08
ответ для Аля - ля на сообщение "всем приветики!!!!!!!!!!!!!! ..."
    #16738
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
всем приветики!!!!!!!!!!!!!!

И были у ортопеда, поставили нам плоскостопие, вот разве могут в 8 мес и 1 неделю ребенку ставить плоскостопие без снимков без др обследование, да еще и плоскостопие 3 степени! Ведь стопа окончательно формируется только лиш к 3 годам, ведь так.

Вот теперь рою весь инет по плоскостопию. Я от врачей рихнусь скоро
Обычно ставят "вероятность развития" плоскостопия.....Тимычу в 6 мес поставили. К сожалению, врач не ошибся
А вам, думаю, просто профилактику надо проводить!! И все будет хорошо
Старый 29-01-2009, 14:11     #16739
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Обычно ставят "вероятность развития" плоскостопия.....Тимычу в 6 мес поставили. К сожалению, врач не ошибся
А вам, думаю, просто профилактику надо проводить!! И все будет хорошо

Да вот в чем и дело, что нам уже штампом в карте нарисовали плоскостопие 3 степени, вот думаю кудам с ним сходить в какой центр по ортопедии чтоб проконсультироваться.
Старый 29-01-2009, 14:13     #16740
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Сегодня в магазе стояла на шпинат смотрела ... так хотелось начать Варюне вводить но не рискнула ... В след раз возьму!
Юличик, на свежий смотрела? А баночный бывает? Наслышана тоже о пользе шпината, я бы попробовала Андрюшке его дать... если бы баночный где нашла.


А пока мы пытаемся ввести творог - мама мне посоветовала, делаю из кефира, там все же макс. кол-во кальция, а он как известно лучше всего усваивается из пищи.
Кальциевый БАД мы тоже едим, хотя мненения о том нажно ли давать эти БАД ребенку тоже очень разное... В общем не знаю, с одной стороны и лечиться надо вроде нам причем срочно (по словам поликлинических), а сдругой стороны послушаешь - электрофорез вредно, БАД - ужас ужас и т.д. Как же сложно разобраться что все таки правильно... Не хотела вводить кисломолочку до года, так нет, пришлось...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.