КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1671 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 10:50     #16701
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я поняла, что цена льготная, согласна, что надо брать.
Наша 2-ка в Питере сейчас без отделки в панельном доме стоит 4700000, может на первичке можно взять трешку за 5млн, но сколько ты ее прождешь.
Вторичка -- вопрос трудный. Полгода назад школьный товарищ мужа не смог нормально продать 2-ку в кирпичном доме в Сосновом бору за нормальную цену, смогли взять 2 комнаты в комуналке, с доплатой.
Одно дело за сколько тебе продают, другое -- за сколько ты сможешь продать.
Даже цены на аренду в Сосновом Бору много ниже...
Господи, читаю тебя и не верю что мы живем в одном городе. У меня муж тоже с Сосняка. Друзей предостаточно. Только двое в этом году спокойно продали свои квартиры и (без доплаты) переехали в Питер. Никаких проблем с покупкой/продажей не было. А по аренде. Мы снимаем двушку за 25 тыс. У меня папа в Питере снимает, правда однушку, за 15 тыс. Друзья за 14 тыс. Так что я бы не сказала что тут аренда дешевле.
Старый 14-03-2009, 10:51     #16702
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Да, если интересует, могу расспросить подробнее.
ага
Старый 14-03-2009, 10:52     #16703
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Это Оксана "хвастается", у нее педиатр уникальная, в Питере такого не будет..
Ты правда так считаешь? Она конечно, мне очень нравится. По сравнению с Гатчиной, где у нас был так называемый семейный доктор, это небо и земля.
Старый 14-03-2009, 11:09     #16704
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Господи, читаю тебя и не верю что мы живем в одном городе. У меня муж тоже с Сосняка. Друзей предостаточно. Только двое в этом году спокойно продали свои квартиры и (без доплаты) переехали в Питер. Никаких проблем с покупкой/продажей не было. А по аренде. Мы снимаем двушку за 25 тыс. У меня папа в Питере снимает, правда однушку, за 15 тыс. Друзья за 14 тыс. Так что я бы не сказала что тут аренда дешевле.
Твои цифры звучат обнадеживающе, было бы классно, если бы это было так. Мы хотим квартиру в Сосняке сдавать, когда в Питер переедим, но когда я узнавала цены на сдачу в агенстве они были намного ниже, чем ты пишешь...
Я буду очень рада, если у нас будут снимать хотя бы за 15000, а ты пишешь, что за 25000 2-ку снимаешь, я в шоке. Неуцжели за 0,5 года все так поменялось???
Займусь маркетингом...

Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Ты правда так считаешь? Она конечно, мне очень нравится. По сравнению с Гатчиной, где у нас был так называемый семейный доктор, это небо и земля.
По отзывам, она лучшая изпедиатров в СБ, я с ней несколько раз сталкивалась по работе, она обо всех больных со своего участка так печется, как о родных, это не может не подкупать...
Но участковых педиатров я здесь довольно плохо знаю, в общей сложности я только около 3 месяцев в детской поликлинике проработала (1,5 месяца летом совмещала, 1,5 месяца перед декретом), а в стационаре , где я постоянно работала, педиатры совсем другие)
Старый 14-03-2009, 11:22     #16705
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я спросила про табличку, когда детки уже рождаться будут, все проигнорировали
я не проигнорировала... я прозевала...
Старый 14-03-2009, 11:27     #16706
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение


Симфизит развивается, если есть нарушение кальциевого обмена на субклиническом уровне (т.е. если бы не беременность, то человек даже и не узнал бы о дефиците кальция до поры, до времени) Во время беременности нагрузка на тазовое кольцо увеличивается, тазовые кости слегка расходятся, связки растягиваются, а самые "уязвимые" связки как раз в области лонного сочленения. Вот поэтому "лобок страдает"
Всем привет!
Да,но у меня с первой и второй беременностью не было такого!
А вот третий решил меня съесть.
Ну и Бог со мной,главное что б ему было хорошо,а уж как-нибудь потом все поправлю!
Старый 14-03-2009, 11:27     #16707
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
У меня +11, но был до Б избыточный вес маленько.
а у меня уже +12
меня точно прибьют 17-го на приеме... МАМА!!! Я С МАМОЙ ПОЙДУ
Старый 14-03-2009, 11:30     #16708
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение

Да я её не хвалила, просто говорила, что мне все равно с кем ругаться, а к Волгиной хоть очереди меньше
Мне сказали 5 раз минимум и решила, что не пойду
2 часа я сидела.
Задала вопрос на сайте 9-ки про специалистов и кстати,почитала там в ответах-не выдают они обратно обменку.
вот
"Здравствуйте! Обменая карта - это и есть диспансерная книжка беременной женщины. Карту после родов не отдают."
Старый 14-03-2009, 11:33     #16709
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
а у меня уже +12
меня точно прибьют 17-го на приеме... МАМА!!! Я С МАМОЙ ПОЙДУ
А меня вчера прибивали. Кучу таблеток выписали, я в аптеке все деньги с кошельком оставила
Старый 14-03-2009, 11:35     #16710
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
:
"Здравствуйте! Обменая карта - это и есть диспансерная книжка беременной женщины. Карту после родов не отдают."
Значит дружно все отксерим. Нам не сложно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.