♥ ♥ ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ ♥ ♥ Лето, теплая погода - мы большие, нам полгода! ♥ ♥ ♥ - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 00:46     #1661
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от filirena Посмотреть сообщение
я дико извиняюсь,но тут прочла про Дианусика,выхдоравливайте!!!хотела бы спросить,а что перерыв должен быть,если я даю овощи и смесь?я щас токо начала давать овощи,щас мы съедаем по пол баночки,а потом сразу же смесь.Одно кормление я попозже буду заменять овощами,когда время подойдет.Просто вы пишите,чо должен быть перерыв,а зачем?мне наш педиатр расписала схему прикорма нашего(мы с 6 месяцев и с овощей),так она мне не сказала по перерыв,что-то я не понимаю зачем его делать?или его делают,когда полностью кормление заменяется?

сМЕСЬ МЫ ТОЖЕ СРАЗУ ДАЕМ,НАПРИМЕР 150 ГР ОВОЩЕЙ И 90 ПРИМЕРНО СМЕСИ,В КОНЦЕ ЕДЫ .ПОСЛЕ ОВОЩЕЙ.ПОТОМ СРЫГИВАЕМ И ВСЕ.НО ГРУДЬ...ЭТО ДРУГОЕ.
И ПОТОМ ИЛИ НАДО СРАЗУ ВСЕ ИЛИ ТОГДА УЖЕ ПЕРЕРЫВ,НЕ УСПЕВАЕТ ПРЕДЫДУЩАЯ ЕДА ПЕРЕВАРИТЬСЯ,А НОВУЮ УЖЕ ДАЮТ,ОТ ЭТОГО ДИСКОМФОРТ.
Старый 17-06-2008, 01:07     #1662
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Маша, Сайлент Ангел.
Что за места на Кипр?
Сколько вы за них хотите?
Предполагаемое время поездки?
Какие документы нужны?
Но, самое главное, время и деньги
Лена ( и прочие возможные желающие)
На Кипре в Айа-Напе нами снята вилла на весь сентябрь (со 2-го по 30-е число)
Вилла 6-местная (3 спальни). Стоит 500 евро в неделю на всех (это с дополнительной оплатой электричества и с интернетом). Я хочу найти компанию на первые две недели - там будет 2 свободных места, и на вторые 2 недели - 3 свободных места. Т.е. оплата за две недели с "приглашенной" семьи - 500 евро. + билеты на самолет + еда + аренда машины (хотя, супермаркет и пляж там в пределах пешей досягаемости, но мы планируем много ездить по стране.)
Старый 17-06-2008, 01:15     #1663
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от неугомонная семейка Посмотреть сообщение
Сама ответила,устаревший!!!!Врачи против-хорошая среда для микрофлоры!НЕ НАДО
@@@@@@@@@@@@@@
Фото замечательные..Ты такая худышкаПапа кирпичи тебе не привязывает?Чтобы не унеслоПапа вашНо Эмилия вне конкуренции
Продолжаю хвастаться-сегодня заказали стеклопакеты,к концу недели будут,записалась в автошколу(Сергеевна прывет).Занятия пн,ср,чт...Скоро буду с правами
Катюш, спасибо за комплименты . Но я совсем не худенькая, честно .
Еще бы килограммов пять сбросить . Про молоко все поняла, больше не капаю.
Капаю гриппферон. Кулачки словила, очень на них рассчитываю .

Поздравляю со стеклопакетами и с автошколой ! Вы с машиной определились?
Заранее извини, если ты уже писала, а я пропустила .

Леночка, какое счастье, что все хорошо с Диануськой .
Мы переживали, а теперь очень рады . Ты молодец,
все правильно сделала .


Все, ушла спать. Спокойной всем ночи!
Старый 17-06-2008, 01:42     #1664
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


МЫ НА РОДОС.ВСЕ ДЕЛАЛИ САМИ.ПОТОМУ ЧТО МЫ С УСАМИ
ВЫ ХОТИТЕ ИЛИ МОЖЕТЕ???


Мы собираемся в первой половине сентября, но не можем определиться куда... Вам счастливого пути и удачного отдыха! И ждем отчетик
Старый 17-06-2008, 02:02     #1665
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Теперь про больницу.
Как вы помните, у меня в субботу приехала мама и мы повезли ее на фонтаны и сами погулять.
В общем, дорога, солнце, вечером овощи, через полтора часа - грудное молоко (я тормоз).
Ребенок спит - через час - ее рвет
Хорошо , что всё уже позади.....ты молодец очень оперативно действовала и без излишних эмоций

Цитата:
Сообщение от Sveta2008 Посмотреть сообщение
А у нас папа послезавтра уезжает на две недели и забирает с собой ноутбук, он ему нужен. Только я нашла форум, где мне понравилось... Вобщем как всегда. Остаемся с Ксюшкой одни и без компьютера. И полугодие наше как раз приходится тоже на эти недели. Как-то грустно...
Конечно грустно....
Старый 17-06-2008, 04:14     #1666
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Доброе утречко!
Ленусь, хорошо, что всё хорошо. Возможно, просто Динь укочало в дороге. В общем, всё хорошо, что хорошо кончается.
по поводу дисплазии вопрос - если её не ставили в два месяца, она может вылезти в 6 месяцев?
Старый 17-06-2008, 05:55     #1667
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


утр
мы седня в 5.15 на подъем ... сча, надеюсь, "погуляем" часок и еще поспим

Вчера была "пестня" на медкомиссии - народу - мульон человек за 2 часа не управилась ... думала, придется еще день посвятить ей ... НО, звание КОРМЯЩАЯ МАТЬ открывает двери и сердца многих учреждений и людей меня приняли без заключения психиатра (который сваливает ровно в 18.00) и я, уже в неприемные часы, допроходила всех оставшихся врачей и получила заветную мед справку .. седня опять с Ваней пойдем сдаваться в автошколу ...

Хто-то про стоимость интересовался - у нас недорого - 12500 все удовольствие это дешево. по городу средняя цена 16-17 штуков... в сестрорецке вообще, так как одна единственная школа - 21000 да еще и ругают ее

пойду, почитаю ВАС, чоли ... Ванька на ковре лежит ... пердит
Старый 17-06-2008, 05:59     #1668
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение


ПОЗДРАВЛЯЕМ
ЯСЕНЬКУ И ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАМОЧКУ МАШУЛЮ
С 7-Ю МЕСЯЦАМИ

блина, стыд мине и позор

Машенька, я, хоть и запоздало, присоединяюсь к такому красивому поздравлению Ясеньке здоровья и маме того же


Цитата:
Сообщение от неугомонная семейка Посмотреть сообщение
Продолжаю хвастаться-сегодня заказали стеклопакеты,к концу недели будут,записалась в автошколу(Сергеевна прывет).Занятия пн,ср,чт...Скоро буду с правами
у меня муж все "зреет" на стеклопакеты ... но у нас ... ситуация .... он пластиковые не хотит а деревянные - дорого, сразу все не потянем вот и кряхтит - ни туда ни сюда ...

с автошколой каааароче, в конце лета город замрет - декабрюшки выедут на трассу
Старый 17-06-2008, 06:10     #1669
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТТКА Посмотреть сообщение
ВООООО!!!!!!!!!МОЛОДЦА!!!!!!!!!!ГЕНИАЛЬНО !!

ЮЛЯ!!!ЛОВИ МОМЕНТ!КОНЕШНО ПОЕЗЖАЙ!!

йех, Машуля, Лера Вы такие молодцы. что сами ... я очень нерешительная сейчас какая-то стала ... боюсь всего и с Ванькой до следующего лета никуда не поеду (тока за город) - боюсь

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Считаю, что виновата в этой ситуации сама.
Лен я прям представила себя на твоем месте

1. САМА не виновата ... в чем ты себя винишь ?? Диануську, видимо, укачало в машине ... на будущее - будешь знать ... мы, после долгой поездки, пьем тока молочко,, немного, и спать
2. в больницу поехали - хорошо ... а вдруг это б не "укачало" было ?? так что хорошо, что врач посмотрел.
3. что из больницы под расписку - тож хорошо ... атмосфера гнетущая больничная - она и есть больничная

еще раз - ты молодец .. не переживай ... все у вас ок

йех ... прям как сама ....


Старый 17-06-2008, 06:13     #1670
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
грибковая инфекция. По словам педиатра, мы у неё такие не первые - она считает, что это из-за некачественных или не так хранившихся памперсов. Назвать марку, которая так "ухаживает за нежной детской кожей", она отказалась (типа, не знаю), но мы юзали Слип энд Плэй... (Привет, Сергеевна!!!)

твою мать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.