~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 23:41     #1661
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


И все осенью А мы осенью только познакомились - 11 сентября, когда небоскребы падали. А поженились в марте
Старый 15-10-2008, 00:15     #1662
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Эх, а у меня платье шампань..... подойдет?
Светик! У тебя здорово всё выходит, и когда ты всё успеваешь? даже хандрить получается!
да уж, многостаночница я
белое - я имела в виду свадебное, конечно Любое
Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Света, я вот тоже задумываюсь об участии - то ли фотографом попробовать, то ли невестой ) и тем, и тем охота
Токмакова теперь тоже с фотоаппаратом планирует быть

Поздравляю Игната с полуторогодовасием!!!
А Марьванну с годовщиной, и с пятилетием такого глазастика славного!!!
Старый 15-10-2008, 14:58     #1663
РРРомашка
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Выборгский, Пушкинский районы
Сообщения: 11
РРРомашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhenika Посмотреть сообщение
Девушки, недавно обращалась к вам за помощью, хотела бросить кормежку, но молоко не уходит, вроде убедилась что не уходит, значит рано еще. Вот и зубы полезли у сына (1.3), прекрасное успокоение, вобщем конечно для ребенка минусов нет в ГВ. Но вот мамочки, как вы себя поддерживаете? свое здоровье, тут у меня и волосы, кожа и ногти страдают, да и вечная усталость, лицо как у кащея с огромными синяками под глазами. Может что-то в питании добавить/ изменить, витамины принемаю вроде, я уверенна что не у вех такое состояние, по многим наверняка и не скажешь что кормящая. Очень буду признателна на советы.
Zhenika может немного позновато я вам отвечу, но я закончила кормить именно по такой причине, доча отказывалась есть всякий прикорм, пыталась перевести на ночное кормление, получалась полная ерунда, набрасывалась на две груди сразу и каждый час, даже витаминки Элевит не спасали, устала жуть. и решилась.
И что удивительно доча восприняла довольно спокойно, вот...
Старый 15-10-2008, 14:59     #1664
РРРомашка
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Выборгский, Пушкинский районы
Сообщения: 11
РРРомашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
А почему до свидания то? Не уходите, нам нужны такие, как вы.
спасибо остаюсь
Старый 15-10-2008, 17:49     #1665
Zhenika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 213
Zhenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от РРРомашка Посмотреть сообщение
Zhenika может немного позновато я вам отвечу, но я закончила кормить именно по такой причине, доча отказывалась есть всякий прикорм, пыталась перевести на ночное кормление, получалась полная ерунда, набрасывалась на две груди сразу и каждый час, даже витаминки Элевит не спасали, устала жуть. и решилась.
И что удивительно доча восприняла довольно спокойно, вот...
а вы себя стали лучше чувствовать? восстанавливается здоровье? ощущаете? а то мне тут посоветовали и не выходит эта мысль из головы, что вот перестанешь кормить, а усталость не пройдет, будет очень обидно...вот и думаю, может потерпеь, поесть двойную-тройную дозу фруктов и творога
Старый 16-10-2008, 03:14     #1666
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhenika Посмотреть сообщение
а вы себя стали лучше чувствовать? восстанавливается здоровье? ощущаете? а то мне тут посоветовали и не выходит эта мысль из головы, что вот перестанешь кормить, а усталость не пройдет, будет очень обидно...вот и думаю, может потерпеь, поесть двойную-тройную дозу фруктов и творога
если у вас от творога, могу рекомендовать попить яичную скорлупу, гашенную лимонной кислотой или уксусом, очень помогает, как это ни странно Через пару дней буду дома, могу написать поточнее сколько ее пить..
Старый 16-10-2008, 11:29     #1667
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


У нас полная засада... эти ночные висы точно НЕ восполнение дневных прикладываний. Днем сосем сколько хотим, а потом начинается ночью!!! Сначала не уложить, всю иссосет из двух грудей и прыгает... вчера дошло до того, что не смогла уложить сама за два часа, и ждали папу с работы до часу ночи, чтобы он уложил. Он уложил, но в два мы проснулись подкрепиться, и опять сосали-сосали-сосали, одну, другую, я дошла до того, что отобрала грудь и стала говорить ласковые слова, все объяснять, целовать- обнимать, потому что было дико больно... он рыдал и обниматься не хотел... потом засыпал... и так всю ночь... теперь еле проснулись в 11, оба с красными глазами измученные, у меня болит грудь
Старый 16-10-2008, 12:06     #1668
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
У нас полная засада... эти ночные висы точно НЕ восполнение дневных прикладываний. Днем сосем сколько хотим, а потом начинается ночью!!! Сначала не уложить, всю иссосет из двух грудей и прыгает... вчера дошло до того, что не смогла уложить сама за два часа, и ждали папу с работы до часу ночи, чтобы он уложил. Он уложил, но в два мы проснулись подкрепиться, и опять сосали-сосали-сосали, одну, другую, я дошла до того, что отобрала грудь и стала говорить ласковые слова, все объяснять, целовать- обнимать, потому что было дико больно... он рыдал и обниматься не хотел... потом засыпал... и так всю ночь... теперь еле проснулись в 11, оба с красными глазами измученные, у меня болит грудь
дак полнолуние жеж... у нас позавчера завис был, в саду не спала практически.
беспокоит что-то... просто так такие зависы имхо не будут.
Старый 16-10-2008, 12:15     #1669
Haze
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Новочеркасская/Пионерская
Сообщения: 901
Haze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
дак полнолуние жеж... у нас позавчера завис был, в саду не спала практически.
беспокоит что-то... просто так такие зависы имхо не будут.
Вашими бы устами...
Мы вчера первый раз остались в садике на сон. Воспитательница сказала, что заснула достаточно быстро, не плакала. (Она посидела рядышком, погладила по спинке, песенку спела). САмое удивительное, что дома, не засыпала ни с папой ни с бабушкой. (Но посмотрим, что еще сегодня будет). Проспала в садике ровно 40 минут. Она и дома днем спит интервалами по 40 минут, а потом ей обязательно нужно приложиться вот с такими прикладываниями может и 3 часа проспать. Привела ее домой, видно было, что дитё не выспалось. РЕшила не укладывать, что бы вечером пораньше уснула. Пол вечера бодрилась, что еще меня удивило, грудь не просила. (У нас ГВ осталось только перед сном, во время сна и на просыпание, а иногда вместо ) А вот ночью я даже не поняла, удалось мне сегодня поспать, или я все время выдавала грудь и меняля памперсы (аж 4 штуки тяжеленных утром рядом с кроватью нашла).
Если так будет всегда продолжаться, я наверное не выдержу..
Девочки, а может стоит ей тогда грудь давать по возращению из садика? или если не просит не надо?
Старый 16-10-2008, 12:24     #1670
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Вашими бы устами...
Мы вчера первый раз остались в садике на сон. Воспитательница сказала, что заснула достаточно быстро, не плакала. (Она посидела рядышком, погладила по спинке, песенку спела). САмое удивительное, что дома, не засыпала ни с папой ни с бабушкой. (Но посмотрим, что еще сегодня будет). Проспала в садике ровно 40 минут. Она и дома днем спит интервалами по 40 минут, а потом ей обязательно нужно приложиться вот с такими прикладываниями может и 3 часа проспать. Привела ее домой, видно было, что дитё не выспалось. РЕшила не укладывать, что бы вечером пораньше уснула. Пол вечера бодрилась, что еще меня удивило, грудь не просила. (У нас ГВ осталось только перед сном, во время сна и на просыпание, а иногда вместо ) А вот ночью я даже не поняла, удалось мне сегодня поспать, или я все время выдавала грудь и меняля памперсы (аж 4 штуки тяжеленных утром рядом с кроватью нашла).
Если так будет всегда продолжаться, я наверное не выдержу..
Девочки, а может стоит ей тогда грудь давать по возращению из садика? или если не просит не надо?
конечно давайте, раз такое пошло. адаптируется и можно снова вернуться на обычный режим.
шепотом: ещё можно попробовать высаживать ночью( держать над тазиком), не исключено что 3 памперса из четырех можно было бы избежать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.