Фигурное катание 2008-2009 - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 19:43     #1661
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение

а я вот стою и думаю: как же это стремно узнать от тренера, что твой ребенок ни о чем.... А ведь надо быть и к этому готовым... что просто нет таланта....
Внимательный родитель это раньше тренера увидит и поймет, чем "дышит" его ребенок!
А в описанном случае видно пелена маме глаза застила, раз так уж напрямую сказали. Хотя ИМХО это не совсем правильно...
Старый 15-12-2008, 20:07     #1662
Ksju-shik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 40
Ksju-shik отсутствует


Девочки,помогите пожалуйста советом. Мне бы хотелось ребенка научить кататься на коньках(сама я тоже не умею),но нас сейчас с нуля не берут, так как даже стоять на коньках не умеем,нам предложили индивидуального тренера,но стоит это 1500 за 45 минут, может кто-то знает и подскажет где можно с нуля начать или может тренера,только чтоб не так дорого.
Старый 15-12-2008, 20:09     #1663
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


а какой лед вам ближе, и сколько лет ребенку?
1500= это в Лидере?
Старый 15-12-2008, 20:23     #1664
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
нет, о нем говорим! насчет дочери не знаю, довольно молодой он для такой дочери, хотя всякое бывает...
Нет, Лен, ты говоришь о ком-то другом. ТОТ Дима, сдается мне, вовсе не фигурист и тем более - не тренер... И в оценках не церемонится, это уж точно, и несколько косноязычен...
А секцию он действительно создал для дочки, мне Алла рассказывала.
Признаться, не представляю, чтобы он мог быть чьим-то кумиром.
Старый 15-12-2008, 20:29     #1665
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksju-shik Посмотреть сообщение
Девочки,помогите пожалуйста советом. Мне бы хотелось ребенка научить кататься на коньках(сама я тоже не умею),но нас сейчас с нуля не берут, так как даже стоять на коньках не умеем,нам предложили индивидуального тренера,но стоит это 1500 за 45 минут, может кто-то знает и подскажет где можно с нуля начать или может тренера,только чтоб не так дорого.
Ну почему же.... в Лидер возьмут и вас, и ребенка. У них по воскресеньям Семейные тренировки.
Старый 15-12-2008, 20:39     #1666
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
и вы знаете, недавно была невольным свидетелем одного разговора между тренером и Дмитрием:

.....................
а я вот стою и думаю: как же это стремно узнать от тренера, что твой ребенок ни о чем.... А ведь надо быть и к этому готовым... что просто нет таланта....
ИМХО - нормальный разговор. Если мама действительно с амбициями, ничем не подкрепленными, то что ж тут обижаться и скандалить... Видимо, та мама прозрачных корректных намеков не понимает, вот и пришлось таким образом...

Чтобы никогда не услышать такого, надо ходить в обычные дворовые ШФК, где берут всех и учат тоже всех, не зависимо от таланта.

ЗЫ: это я не вам, Lerun , а просто так... мысли вслух...
Старый 15-12-2008, 21:09     #1667
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
ИМХО - нормальный разговор. Если мама действительно с амбициями, ничем не подкрепленными, то что ж тут обижаться и скандалить... Видимо, та мама прозрачных корректных намеков не понимает, вот и пришлось таким образом...

Чтобы никогда не услышать такого, надо ходить в обычные дворовые ШФК, где берут всех и учат тоже всех, не зависимо от таланта.

ЗЫ: это я не вам, Lerun , а просто так... мысли вслух...
Да что вы, я совершенно не воспринимаю на свой счет!
Старый 15-12-2008, 21:10     #1668
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Нет, Лен, ты говоришь о ком-то другом. ТОТ Дима, сдается мне, вовсе не фигурист и тем более - не тренер... И в оценках не церемонится, это уж точно, и несколько косноязычен...
А секцию он действительно создал для дочки, мне Алла рассказывала.
Признаться, не представляю, чтобы он мог быть чьим-то кумиром.
а вы там занимались?
Старый 15-12-2008, 21:39     #1669
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Девочки, той секцией действительно рулит Дмитрий, он отец девочки Насти, по-моему ее так зовут, ей лет 11, наверное. Он все делает для любимой дочи, для ее занятий фигурным катанием, и вот уже какую серьезную школу забабахал.
Раньше у них была замечательная тренер Вероника Сергеевна, моя дочка немного с ней занималась. Теперь она с ним больше не работает? А Наташа Шестакова из Лидера ушла совсем или просто подрабатывает у Дмитрия?

Он сам, конечно, не фигурист, так что вы о разных Димах говорите.
Старый 15-12-2008, 21:42     #1670
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Сегодня на тренировке моей Аришке и ее подружке хореограф начала ставить программу. Девчонкам так непривычно катать программу на весь большой лед, скорости не хватает...
Пока до нас очередь к хореографу дошла , мы поняли, что соревнования в конце декабря однозначно пропустим.
Теперь будем готовиться к каким-то соревнованиям после Нового года.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.