ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 23:09     #1661
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
На койку в другом купе можно вещи положить
страшно одни вещи с чужими людьми оставлять
Старый 08-07-2008, 23:26     #1662
Submarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Камчатка
Сообщения: 361
Submarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
страшно одни вещи с чужими людьми оставлять

Тогда можно папу
Старый 08-07-2008, 23:28
ответ для Submarine на сообщение "Тогда можно папу :)"
    #1663
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
Тогда можно папу
ну,папу можно
Старый 09-07-2008, 09:06
ответ для Коротуся на сообщение "ну,папу можно :042::))"
    #1664
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
Тогда можно папу
Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
ну,папу можно
Старый 09-07-2008, 09:57     #1665
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Оль, так я и говорю, вещей с собой бери по максимому. просто чтобы это все в купе не пихать, багажом отправьте. он едет в вашем же поезде. просто отвезти на вокзал можно пораньше (утром, например) и получить на след день.
просто я не представляю, как кхеть по сути в никуда и вылезать на вокзале с детьми и миллионом коробок у тебя и так коляски с собой будут
вообщем, не боись, прорветесь!!!! в контейнер складируй самое не срочно нужное.
питание бы я точно взяла в багаж
Старый 09-07-2008, 15:15     #1666
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
Оль, так я и говорю, вещей с собой бери по максимому. просто чтобы это все в купе не пихать, багажом отправьте. он едет в вашем же поезде. просто отвезти на вокзал можно пораньше (утром, например) и получить на след день.
просто я не представляю, как кхеть по сути в никуда и вылезать на вокзале с детьми и миллионом коробок у тебя и так коляски с собой будут
вообщем, не боись, прорветесь!!!! в контейнер складируй самое не срочно нужное.
питание бы я точно взяла в багаж
Да Наташ, я уже сумку с детскими вещами сложила до поздней осени, банки с детской смесью беру с собою и памперысы то же. Муж говорит, ерундой не занимайся, ни куда наш контейнер не дениться.
Мы в общем то не совсем в никуда едем. Сначала едим в отпуск к отцу мужа это в 6 часах езды от Самары. Пока будем там, муж съездит на разведку в Самару, если квартиру дадут сразу, то хорошо, а если нет, то будем снимать. То есть когда мы с детьми туда приедем, либо в съем либо уже в свою родную)квартирку. Не исключено что там придется делать ремонт, тогда на первое время снимать продеться. Ну это все планы, как на самом деле будет неизвестно, может мне вообще придется с детьми сюда, к родителям вернуться, но это уже крайняк.
Денег на все эти мероприятия уйдет куча, но Другова выхода нет… Мы уже выписались, фактически у нас вся семья бомжей, ужас, я за это то же переживаю, мало ли чего за это время может произойти.
Старый 09-07-2008, 15:33     #1667
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Да Наташ, я уже сумку с детскими вещами сложила до поздней осени, банки с детской смесью беру с собою и памперысы то же. Муж говорит, ерундой не занимайся, ни куда наш контейнер не дениться.
Мы в общем то не совсем в никуда едем. Сначала едим в отпуск к отцу мужа это в 6 часах езды от Самары. Пока будем там, муж съездит на разведку в Самару, если квартиру дадут сразу, то хорошо, а если нет, то будем снимать. То есть когда мы с детьми туда приедем, либо в съем либо уже в свою родную)квартирку. Не исключено что там придется делать ремонт, тогда на первое время снимать продеться. Ну это все планы, как на самом деле будет неизвестно, может мне вообще придется с детьми сюда, к родителям вернуться, но это уже крайняк.
Денег на все эти мероприятия уйдет куча, но Другова выхода нет… Мы уже выписались, фактически у нас вся семья бомжей, ужас, я за это то же переживаю, мало ли чего за это время может произойти.
ну тогда и вообще не так страшно, как кажется
все будет отлично, главное, чтоб жильем обеспечили
а вот про выписку из Питера, я б еще не выписывалась. зачем? вам служебное жилье и так обязаны были бы дать вообщем я при 10 лет службы фигзнаетгде выписалась только чуть меньше года назад и то по необходимости, чтоб с Питера бумажки -справки никакие не собирать
вообщем, не пропадай, Оль! отписывайся!
а то тут в начале топика ребята были , уже год, как к нам, сюда, приехали, так и пропали. ......
Старый 09-07-2008, 15:34
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1668
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


а мы в суд бумажки готовим.......
кулачков что-то хоцца
Старый 09-07-2008, 15:41     #1669
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
ну тогда и вообще не так страшно, как кажется
все будет отлично, главное, чтоб жильем обеспечили
а вот про выписку из Питера, я б еще не выписывалась. зачем? вам служебное жилье и так обязаны были бы дать вообщем я при 10 лет службы фигзнаетгде выписалась только чуть меньше года назад и то по необходимости, чтоб с Питера бумажки -справки никакие не собирать
вообщем, не пропадай, Оль! отписывайся!
а то тут в начале топика ребята были , уже год, как к нам, сюда, приехали, так и пропали. ......
А нам наоборот моя Питерская прописка всю малину портила. Подъемных не давали, на очередь по жилью не ставили. А тут в Питере, когда мы на учебу приехали, не дали даже общаги, сказали, раз прописка есть, там и живите.
И потом хочу старшего сына в садик пристроить, без прописки проблемы будут. Я выписываться не боюсь, мы с Андрюшкой тут собственники части квартиры, в любой момент можем вернуться. Этот момент мы предусмотрели, хотя я понимаю, что это потом нам боком обойдется, но так уж сложились обстоятельства… пришлось участвовать в приватизации иначе могли бы остаться вообще с носом. Лучше часть квартиры в Питере чем комната в Мухосранске.))))) Пардон)

Как только Интернет проведем, я сразу сюда!
Старый 09-07-2008, 15:41
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1670
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Ну, вы и рисковые! Уже выписались? Прослужили на Кавказе, не выписывалась, правда, нам и служебку не давали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.