В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 13:18     #1661
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует



Старый 25-02-2009, 13:22     #1662
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Оля, Диня просто Чудо!!! ТТТ на вас! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ!
Старый 25-02-2009, 13:26     #1663
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Хотите посмеятся. Ребенку почти три месяца, на верхней фотке он в голубом комбезике. Так вот этот комбезик на рост 68 см

А еще сегодня у нас папа приезжает. Не видел сына 2,5 недели. Когда он уезжал, очень редкие были "агу", точнее почти не было... а сейчас Диня болтает не останавливаясь... смеется во всю.... и уже пытается сесть. Правда злая мать-ехидна не дает и мы очень злимся и начинаем криком давать понять что недовольны )

Вот такие мы....
Старый 25-02-2009, 14:27     #1664
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Оленька
Старый 25-02-2009, 16:10
ответ для Тамтамчик на сообщение "Оленька:love::love::love:"
    #1665
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Девочки, всем привет огромный! Всем кулачков больших на все, что нужно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я как всегда, появляюсь очень редко не потому, что не хочу, а потому, что писать особо нечего было да и боялась я всего долго.
Про интригу с гематологами, которую я вам тут обещала - не вышло))) так как попала все же к Корзо с бесплатным направлением. И теперь снова к ней иду, уже 4.03. К тому же 02.03 там же бесплатно сдам коагулограмму. Но это все потому, что теперь я состою на учете в Гемоцентре (там, у них, в Снегиревке).
Отправила Корзо меня на консультацию в ВМА, к флебологу-ангиохирургу, кандидату наук (у меня варикоз приличный). Вот он тоже понравился, за консульт.+доплер заплатила приемлемые деньги. Только он меня расстроил: я покупала в спец. магазине колготки и чулки , а они стоят прилично, по 3,5 тыс. за пару. Так вот мои "изделия" мне уже не подходят, они первый класс компрессии, а надо уже второй. а всего-то 2 месяца прошло(((
Теперь велено прикупить госпитальный трикотаж (жуть белая, как бинты) и в них ходить до родов, и рожать в них же. Еще много чего интересного про мои ноги мне рассказал, я такого и не знала раньше. Ну да ладно, это мы переживем. Сказал он, что несмотря на букет болячек, "при прочих равных условиях", если к родам ничего не ухудшится, то можно это делать самой и в лбюбом роддоме. А гинекологиня в ЖК настаивает на Снегиревке, уж больно она меня боится)))
Но в Снегиревку без хоз. расчета - не хочу в принципе.
Да, и еще мы идем 03.03 к Лебедеву на 20-недельное УЗИ, и наверное, уже точно определимся, кто там у нас. Потому как на сегодняшний день не знаем точно (в 16 нед. делала УЗИ для себя, ребь очень крутился, не давался разглядывать, но узистка предположила, что возможен мужчинка, вот пойдем уточнять)
Старый 25-02-2009, 17:19     #1666
Курочка
Участник
 
Профиль Курочка
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 287
Курочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет огромный! Всем кулачков больших на все, что нужно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я как всегда, появляюсь очень редко не потому, что не хочу, а потому, что писать особо нечего было да и боялась я всего долго.
Про интригу с гематологами, которую я вам тут обещала - не вышло))) так как попала все же к Корзо с бесплатным направлением. И теперь снова к ней иду, уже 4.03. К тому же 02.03 там же бесплатно сдам коагулограмму. Но это все потому, что теперь я состою на учете в Гемоцентре (там, у них, в Снегиревке).
Отправила Корзо меня на консультацию в ВМА, к флебологу-ангиохирургу, кандидату наук (у меня варикоз приличный). Вот он тоже понравился, за консульт.+доплер заплатила приемлемые деньги. Только он меня расстроил: я покупала в спец. магазине колготки и чулки , а они стоят прилично, по 3,5 тыс. за пару. Так вот мои "изделия" мне уже не подходят, они первый класс компрессии, а надо уже второй. а всего-то 2 месяца прошло(((
Теперь велено прикупить госпитальный трикотаж (жуть белая, как бинты) и в них ходить до родов, и рожать в них же. Еще много чего интересного про мои ноги мне рассказал, я такого и не знала раньше. Ну да ладно, это мы переживем. Сказал он, что несмотря на букет болячек, "при прочих равных условиях", если к родам ничего не ухудшится, то можно это делать самой и в лбюбом роддоме. А гинекологиня в ЖК настаивает на Снегиревке, уж больно она меня боится)))
Но в Снегиревку без хоз. расчета - не хочу в принципе.
Да, и еще мы идем 03.03 к Лебедеву на 20-недельное УЗИ, и наверное, уже точно определимся, кто там у нас. Потому как на сегодняшний день не знаем точно (в 16 нед. делала УЗИ для себя, ребь очень крутился, не давался разглядывать, но узистка предположила, что возможен мужчинка, вот пойдем уточнять)
К Иван Ивановичу ходили? Он мне тоже очень понравился, дал много дельных рекомендаций, ношу чулки второй компрессии очень удобно, ноги не отекают, комфортно.
Старый 25-02-2009, 17:20     #1667
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Девочки, а скажите пожалуйста у моего у мужа часто выскакивает герпес и всегда в одном месте, то в носу, то под носом...это как-то может отразиться потом на меня и на протекание беременности???
Старый 25-02-2009, 17:28     #1668
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите пожалуйста у моего у мужа часто выскакивает герпес и всегда в одном месте, то в носу, то под носом...это как-то может отразиться потом на меня и на протекание беременности???
Значит 99,9 %, что и у Вас герпес тоже есть. Если ни разу не вылезал, плохо. У меня аналогичная ситуация была. До беременности герпеса никогда не было. Во время 1-й беременности сразу вылез. Иммунитет ведь падает. Моя врач сказала, что это очень плохо, если герпес 1-й раз вылезает во время беременности. Хотя я могу ошибаться.
Старый 25-02-2009, 18:19     #1669
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет огромный! Всем кулачков больших на все, что нужно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я как всегда, появляюсь очень редко не потому, что не хочу, а потому, что писать особо нечего было да и боялась я всего долго.
Про интригу с гематологами, которую я вам тут обещала - не вышло))) так как попала все же к Корзо с бесплатным направлением. И теперь снова к ней иду, уже 4.03. К тому же 02.03 там же бесплатно сдам коагулограмму. Но это все потому, что теперь я состою на учете в Гемоцентре (там, у них, в Снегиревке).
Отправила Корзо меня на консультацию в ВМА, к флебологу-ангиохирургу, кандидату наук (у меня варикоз приличный). Вот он тоже понравился, за консульт.+доплер заплатила приемлемые деньги. Только он меня расстроил: я покупала в спец. магазине колготки и чулки , а они стоят прилично, по 3,5 тыс. за пару. Так вот мои "изделия" мне уже не подходят, они первый класс компрессии, а надо уже второй. а всего-то 2 месяца прошло(((
Теперь велено прикупить госпитальный трикотаж (жуть белая, как бинты) и в них ходить до родов, и рожать в них же. Еще много чего интересного про мои ноги мне рассказал, я такого и не знала раньше. Ну да ладно, это мы переживем. Сказал он, что несмотря на букет болячек, "при прочих равных условиях", если к родам ничего не ухудшится, то можно это делать самой и в лбюбом роддоме. А гинекологиня в ЖК настаивает на Снегиревке, уж больно она меня боится)))
Но в Снегиревку без хоз. расчета - не хочу в принципе.
Да, и еще мы идем 03.03 к Лебедеву на 20-недельное УЗИ, и наверное, уже точно определимся, кто там у нас. Потому как на сегодняшний день не знаем точно (в 16 нед. делала УЗИ для себя, ребь очень крутился, не давался разглядывать, но узистка предположила, что возможен мужчинка, вот пойдем уточнять)
А фамилию флеболога не подскажете? И сумму с доплером?
Старый 25-02-2009, 18:23     #1670
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Да, и еще мы идем 03.03 к Лебедеву на 20-недельное УЗИ, и наверное, уже точно определимся, кто там у нас.
На УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Напишите потом, как сходили.

Жучена, как визит к Каменецкому прошел?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.