Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 12:41     #1661
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Ксерокопии и копии отчетов взять и на первый этаж в 105 что ли (почти до конца по корридору, перед отделом камеральных проверок), только вполне возможно, что найдутся еще какие-то отчеты, которых якобы нет. Я без письма ходила. После того, как в этом кабинете введут данные в компьютер, нужны идти к своему камеральному инспектору, она посмотрит, все ли есть и скажет, когда подойти за решением о разблокировании счета
самое главное!!! из банка взять... забыла как называется, в общем специальный бланк, типа запроса на разблокирование счета, с этой бумажкой топать в налоговую, решать там все вопросы и именно на нее должны написать, что счет можно разблокировать, потому как если просто принести бумажку из налоговой, то не разблокируют, у них по банкам вроде с этого года такая фишка новая.
Старый 15-07-2008, 12:44     #1662
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


все -все формы новые
Старый 15-07-2008, 13:05     #1663
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
самое главное!!! из банка взять... забыла как называется, в общем специальный бланк, типа запроса на разблокирование счета, с этой бумажкой топать в налоговую, решать там все вопросы и именно на нее должны написать, что счет можно разблокировать, потому как если просто принести бумажку из налоговой, то не разблокируют, у них по банкам вроде с этого года такая фишка новая.
вот только что разблокировала в Выборгской без всяких бумажек из банка, дала свой ИНН и все
Старый 15-07-2008, 13:07     #1664
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от FanniDi Посмотреть сообщение
Девочки, есть кто-нибудь, у кого предприятие зарегистрировано во Всеволожском районе? Где можно посмотреть реквизиты для уплаты налогов? если в области зарегистрирован,то ФФОМС не платим? Сегодня надо все платить, а я весь интернет облазила,ничего не нашла, может кто подскажет.
Постучитесь в личку к моей сеструхе OlgaGron. У нее фирма во Всеволожске зарегистрирована
Старый 15-07-2008, 13:10     #1665
tan'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданский пр
Сообщения: 179
tan'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
Тогда если налоговая запросит так и сказать, что они учредители и основной их доход не з/п и дивиденты.

Но поставь их в известность, что ПИСЬМЕННО, что средняя з/п такая-то и что лучше поднять. И чтобы они подписались на этой докладной записке и себе в ящичек и храни.
Хотя ты там официально не работаешь, даже не заморачивайся тогда...
придет письмо - будешь думать.
Думаю, предложить им уволить исполнительного директора (учредители ведь не обязательно должны быть оформлены по Тк в организации) и поднять з/п ген.директору.
Старый 15-07-2008, 13:13
ответ для tan'ka на сообщение "Думаю, предложить им уволить..."
    #1666
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
вот только что разблокировала в Выборгской без всяких бумажек из банка, дала свой ИНН и все
и в банке взяли такую бумажку?
Старый 15-07-2008, 13:20
ответ для Mirina на сообщение "и в банке взяли такую бумажку?"
    #1667
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
и в банке взяли такую бумажку?
Смотрите, я пришла в налоговую без письма из банка, дала только свой инн, они мне назвали те отчеты, что до них вроде как не дошли, я их привезла, мне через пару дней выдали решение о разблокировании счета, я его отвезла в банк, все ок. Предложили по почте отправить в банк, но я, разумеется, отказалась
Старый 15-07-2008, 13:21     #1668
irartemi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 533
irartemi отсутствует


Девочки, может кто подскажет - у меня в 1с 8-ка, базовая, почему-то в книгу Доходов и расходов переносит только часть з/пл, даже не могу понять, какую часть... Т.е. делаю начисление з/пл - 24150 руб, з/пл к выплате - 24150 руб, платежка на 24150 руб... а в книгу попадает только 16022руб! я в ступоре...
Старый 15-07-2008, 13:40
ответ для Santana на сообщение "все -все формы новые :)"
    #1669
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
все -все формы новые
какие ВСЕ ВС?
Старый 15-07-2008, 13:50     #1670
grean
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 485
grean отсутствует



Откликнитесь кто -нибудь кто ведет ИП.
Есть вопросы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.