~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 10:12     #1661
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Кстати, если может кому интересно будет, у меня тут заказная съемка девушки недавно была, фотки еще пока в обработке, но кое какие уже готовы, можно посмотреть тута: http://photofile.ru/users/keda82/3636227/ !
Катюша, здоровские фоты, интересные, красивые!
Вот эти мне понра больше всего:
49 - задорно и весело, искряще
40 - гламурно
46 - оч нежно
97 - поймала "другой" взгляд девушки, серьезный и глубокий
00 - непосредственность и натуральность
01 - "журнальный" вариант
07 - естесственная поза и открытый взгляд

Молодец!!!
Старый 12-10-2008, 10:12     #1662
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Всем доброе утро! Пойду попробую все перечитать...мои сладкие болтушки Всех с днем топика Нам товарищи....3 года
Старый 12-10-2008, 10:14     #1663
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всех с днем топика Нам товарищи....3 года
Ух-ты......
Старый 12-10-2008, 10:19
ответ для Manica на сообщение "Не последний...... :008: :078::)) Про..."
    #1664
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Не последний......
Сестра!
Старый 12-10-2008, 10:20     #1665
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всех с днем топика Нам товарищи....3 года
Нам всем уже три года? Ура! Мы уже можем есть ложкой и писать в горшок! Ур-а-а-а-а-а!!! Поздравляю все сотопичниц... сотопниц... сотопушек... с этим достижением! Три года - это вам не кот начихал! Требую уважения ко всем сотопичницам!
Старый 12-10-2008, 10:24     #1666
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Катюша, здоровские фоты, интересные, красивые!
Это... я сильно извиняюсь, конечно... но мне снова показывают вот такие фотографии:

Невозможно отобразить страницу

Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.Попробуйте следующее:
  • <LI id=instructionsText1>Нажмите кнопку [IMG]res://shdoclc.dll/refresh.gif[/IMG] Обновить или повторите попытку позже.
    <LI id=instructionsText2>Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.
    <LI id=instructionsText3>Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета. <LI id=list4>Проверьте, что параметры подключения к Интернету обнаружены. Можно настроить Microsoft Windows на проверку сети и автоматическое обнаружение параметров сетевых подключений (если они были включены сетевым администратором).
    1. <LI id=instructionText6>Щелкните меню Сервис и выберите Свойства обозревателя. <LI id=instructionText7>На вкладке Подключения выберите Настройка LAN....
    2. Выберите Автоматическое определение параметров и щелкните кнопку ОК.
    <LI id=instructionsText5>Для некоторых узлов требуется 128-разрядное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе. <LI id=instructionsText4>Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ''Дополнительно'' найдите раздел ''Безопасность'' и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.
  • Нажмите кнопку [IMG]res://shdoclc.dll/back.gif[/IMG] Назад, чтобы использовать другую ссылку.

Не удается найти сервер или ошибка DNS
Internet Explorer


Старый 12-10-2008, 10:30     #1667
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


А вы гляньте-ка, погляньте, какие свежие мысли излагает Sted в своем топе про кризис в "Обо всем остальном". Далее пошла цитата:

Хочу поделиться мыслью, высказаннной очень интересным мне человеком - Андреем Бочаровым, a.k.a. Бочарик - на его страничке в LJ.
Я думаю, Вы Бочарика точно видели - он играл в сериале "33кв.м." статьяной Лазаревой и Михаилом Шацем - их сыночка в шортиках и очках!
А если не видели - то точно слышали! Именно Бочарик своим переводом и озвучкой сделал знаменитым Дэвида Блейна!

Итак - про долгожданный кризис:

С точки зрения меня, как безобидного обывателя, кризис на самом деле нужен. Причем, нужен очень. Я давно его высматривал, хотел, и жду не дождусь яркого продолжения.

Раздутая экономика - это ведь не только халявные кредиты. Это, братцы, дикая, фантастическая стоимость недвижимости и ее аренды в Москве. Это катастрофический кадровый дефицит - из-за переоцененности рабочей силы. Любой задохлик, устраиваясь на работу, требует 2.000-3.000 долларов ни за что, просто за то, что он умеет приходить вовремя, да и то не всегда. Профессионала в Москве найти в принципе сейчас невозможно. А как только такой находится (или взращивается своими силами), его мгновенно переманивают в финансово раздутую структуру за тройной оклад.
Если же оторваться от московских реалий и посмотреть на мировые перспективы, то кризис - это даже еще лучше! Вся Европа, Япония, США перешли на краткосрочные почти одноразовые товары. Даже автомобили в XXI веке принялись делать с заделом на максимум пять лет надежной службы. Потом все сыпется, и изволь покупать новую - даром, что кредит даром. Мобильники надо менять ежегодно, телевизоры - года через три. И я уже не помню, когда видел джинсы, которые бы продержались более двух лет не развалившись на тебе в разгар рабочего дня.
Пора возвращаться к человеческому потреблению. Надеюсь, теперь допрет до наших любимых маркетологов и буржуев, что телефон должен быть надежным агрегатом, способным служить своему хозяину 5 лет. Ибо чаще уже никто его менять не будет в состоянии. Из-за нехватки состояния. И денежку нашу сэкономим, и нефть, которая безвозвратно транжирится на ломкие пластиковые корпуса, и свалок поменьше будет, и в отходах не захлебнемся. Мир, построенный на одноразовых вещах, неспособен быть вечным.
Спасибо, кризис, что ты есть, такой красивый и жестокий санитар экономического леса!

(с) Бочарик http://bocharoff.livejournal.com/281679.html
Старый 12-10-2008, 11:09     #1668
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А я в 2 г и 7 м ЧИТАЛА!!! Нашим детям есть, к чему стремиться!!!


О-о-о-о! Ты гений! Что ж у меня Светка пластинки-то не слушает! Ведь еще с детства куча целая осталась. И сказки детские, и сказки более взрослые - например, мюзикл "Алиса в стране чудес" с гениальным В.Высоцким, и песенки детские - "У дороги чибис, у дороги чибис..."
О!!!!!!!!!!! Так и сделаю, ура!!!!!!!!!!! А то она у меня, бедолага, все балеты смотрит-слушает. Надолго, впрочем, ее не хватает!
Ну я нчала читать позже - в 3,5 года, а 2 читала "Зайца во хмелю" Михалкова в лицах. Дед, царство ему небесное, обучил и тому, и другому. Да так обучил, что в вечер его похорон мы просто ржали в голос, когда бабуля вспоминала это мое чтение - старшая внучка! Ни с кем так не возился....

Плюся! Вот тут все наши пластинки + современные озвучки сказок: http://audio.arjlover.net/audio/
Качай и радуй Светку!

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Да вот топик: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=761118

Одни авторы считают, что это дорогие коллекционные куклы, и что они не для детей. А другие, почитав сайты производителей, и упирая на то, что куклы шарнирные, что у них меняются парики-прически, что им разноцветные линзы вставляются в глаза, и др., и пр. - другие считают, что умельцы позиционируют свои изделия как раз-таки как игрушки для детей.
Не знаю...
То-то я тут чуть голову недавно не свернула - идет девица вся такая распрекрасная-раскрашенная, а в руках кукла-ЭМО с растекшейся тушью на лице, практически человек...
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой, членик! (восторженно визжу и колочу пятками).
Вот не покупаешь ты Светке пупсов, сразу видно, а то бы знала, что они практически все сейчас с первичными половыми признаками
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Пойду попробую все перечитать...мои сладкие болтушки Всех с днем топика Нам товарищи....3 года
Поздравляю!!!!
Вложение 1689652

Последний раз редактировалось Riki-Tiki-Tavi, 20-02-2009 в 17:31.
Старый 12-10-2008, 11:10     #1669
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Это... я сильно извиняюсь, конечно... но мне снова показывают вот такие фотографии:
Натуля, а ты жмешь вот эту ссылку?
http://photofile.ru/users/keda82/3636227/
У меня по ней все открылось....


А про кризис....
Какой-то у него однобокий взгляд, имхо.
И вообще - кто сказал, что этот мир вечен???
Старый 12-10-2008, 11:22     #1670
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Натуля, а ты жмешь вот эту ссылку?
http://photofile.ru/users/keda82/3636227/
У меня по ней все открылось....


А про кризис....
Какой-то у него однобокий взгляд, имхо.
И вообще - кто сказал, что этот мир вечен???
У меня тоже не открывается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.