<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10) <>>>>>> - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 01:19
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #1661
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


Я свою спрашивала, она выдала - заколку с оленем и олененком (типа на заколке должны быть оба). Я-то понимаю, что анреал, говорю, может, просто заколку, и отдельно оленя и олененка. Она, вроде, согласилась. Хых. Прихожу в магазин, олененка-то еще нашла - Бемби. А вот оленя... он же с рогами... сегодня нарвалась на лося, не проканает за оленя. Что делать не знаю). Это из того, что просила. Кроме этого еще будет ж/д, гномы и Белоснежка. Мы фанаты.
Старый 20-12-2007, 01:55
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #1662
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


Мне проще: Клёпса у ДМ просит только одно - Коляску, что бы катать лялю..большую коляску...синию..
Заказала в Biltema, Синяя, трансформер, с сумкой, а главное цена приятная
От нас с папой будет кукольный дом с мебелью и семьёй....
Бабушка внукам (с моей помощью разумеется ) прикупила в закупке посуды с диснеевскими героями...
Дед раскручен на "Geomag"...
Вообщем Новый Год обещает начатся счастливо

Снега бы ещё.....
Старый 20-12-2007, 09:18     #1663
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


У нас одна любовь- Спайдермен! Я планирую купить Спайдермена на мотоцикле, а дядя подарит костюм спайдермена...В итоге вся наша квартира превратиться в склад спайдерменов ))) Зато все просто и не надо мучаться с выбором подарков ))))
Старый 20-12-2007, 12:40
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #1664
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


а моя фарби просит и лошадку....
Старый 20-12-2007, 21:42     #1665
Нютка
Старожил
 
Профиль Нютка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 449
Нютка отсутствует


А я уговорила Олесю у Деда Мороза попросить кассу в подарок теперь вот найти не могу :О хочу чтобы и лента ехала и пикало и микрафон был и денежки лежали, где-то я ее такую видела, НО найти не могу - пока купили ребенку в подарок компьютер для девочек - розовый такой - блондинки мы или где в конце концов посудомойку, пазлы большие - еще хочу купить ей бильярд, русалочку кот поет.............. короче треснет бюджет от того чего хочу, решила половину подарков на ДР оставить, в конце концов не за горами
Пентера хотела спросить как ваша кухня поживает? Поля играет или уже нет? выросла из нее? а какого вы роста щаз?

У нас прям беда платье в кот мы должны идти на елку еще не приехало от бабушки в посылке а елка уже в понедельник, у нас там торжественная роль мы Деда Мороза стихом встречаем, а платья нет придется прошлогоднее одевать, надо наверное его расшить чем-нить, если б у меня еще руки из нужного места росли...........
Старый 20-12-2007, 22:45
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #1666
Светик
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 425
Светик отсутствует


А мой просит книжки про КАрлсона и кассу - очень любит в магазин играть.
Старый 20-12-2007, 23:24
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #1667
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Мы тут, но у нас сессия - помираю

Ребенок написал ДМ - танк!!!!
Ужас
Вообще подарки делаю детям простые на НГ: коляска, ковер для катания машинок, танк вот , может пижаму со спайдер-меном найду (Аня, привет )))) ).

Может на День Варенья отовусь?
Старый 21-12-2007, 00:49
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #1668
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


Нютка - кухня стояла у нас долго, потом перекочевала к маме - она же каждый вечер там тусила, думала, хоть там будет играть, сейчас вот разобрана и связана скотчем) Ждем новой волны. Зато посуда пользуется популярностью, своеобразной, правда, она с нею в поливалки играет и сама оттуда воду пьет) Компьютер у нас был хотом с утра до ночи первые 2 месяца, все слова, что там есть, знает побуквенно как пишутся, сейчас простаивает. Рост у нас 103-104, может, сейчас больше - месяц - полтора месяца назад мерились.

С платьем вообще история у меня... Пошла в детский мир, посмотрела ассортимент, ё-моё... сплошной атлас с розами, да с кринолинами... 2 платья туда-сюда еще, с натяжкой... Поздно сообразила, что у девочек из Финки можно же заказать, вот жду к этим выходным. Когда уже заказала, зашла в Дети, обалдела от выбора - у нас на Приморской стоолько платьев! И половина, как минимум, из тех, что я бы с удовольствием купила Польке. Если обломится с заказом, куплю там. У нас елка в саду во вторник.
Старый 21-12-2007, 09:22     #1669
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Марина, я так рада что мы не одни такие, а то я начала волноваться что только мы фанаты Спайдермена )))) ТОлько нас кроме него вообще ничего не нужно- ни машинок. ни книжек НИЧЕГО. только этот спайдермен от которого меня трясет уже (вся квартира ими забросана). А самое ужасное, что они заразы дорогие...у нас еще в респекте кассеты про спайдермена и комиксы. Наш старший дядя подарил ему давно кофту спайдермена, так он ходит в ней всю неделю, еле уговавриваем постирать снять )))))))
Старый 21-12-2007, 09:28
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #1670
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Не, мы слава богу не фанаты
То есть ребенок знает, кто это, и иногда играет. Типа он человек паук - прыгает, бегает, паутину из руки выбрасывает
Но думаю, пижамка ему придется по душе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.