А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 17:41     #1661
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
девочки я хотела спросить про колеса в этой коляске -они пластиковые (спицы пластиковые) -что будет с ними при морозе? Я как-то побаиваюсь пластиковых колес....
А чего их бояться, они на морозе не ломаются. Ни разу не видела даже на самых дешевых колясках, чтобы колеса трескались на морозе. Никто не использует хрупкий пластик.
Старый 29-10-2008, 18:15     #1662
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


5 лет назад сына возила в коляске с пластиковыми колесами. Проблем никаких! Надувать не надо, смотреть куда едешь тоже в общем-то не надо, т.е. гвозди, стекла не страшны. И зима была -20С!
Старый 29-10-2008, 18:46     #1663
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Мы в выходные выбирали коляску, больше всех мне понравилась Эммалюьнга Легкая, качественная, пригодная для зимы (шведские же коляски). Но показалась нам дорогова - от 22 т.руб. Хоть и есть деньги, а 22 т. на коляску как-то жалко. Коляски Тевтония тоже неплохие, но тяжеловаты (там стальные детали). Хартон вообще неподъемные, они мне меньше понравились, чем Эммальюнга и Тевтония.

В итоге купили польскую коляску, не знаю, будем ли потом жалеть - 12 т.руб. (универсал) - Bartatina. Муж говорит, если сломается еще одну польскую купим, какие проблемы. http://www.happych.ru/internetm/?id=3939
Только в описании опечатка - она весит максимум 10-12 кг, а не 19,5 - как указано в описании.
Внутри коляска - х\б, мягкие колеса, амортизация,есть окошко для вентиляции, сетка для продуктов удобная... Тормоз хороший. В общем, надеемся, что будем довольны.
Какой-то у вас муж непоследовательный.....купить Эмму за 22 тыщи гораздо выгоднее чем 2 польских по 13...
Старый 29-10-2008, 18:47     #1664
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Мы в мороз -25 градусов в Макларене на пластиковых колесах ездили.Все отлично
Старый 29-10-2008, 19:51     #1665
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а у кто-нибудь может про эту коляску что-нибудь сказать Classic Duo Combi - Emmaljunga?
нуу, дорогая, потому что швеция, а преимуществ немного совсем, имхо - колеса не поворачиваются и пр...
По мне так лучше пег перегу - дешевле будет и легче в плане веса...

мы юзаем эмму сити ксерокс 360, за то, что у нее поворачивающиеся колеса ))), но она как трансформер идет, хотя и люльку эммовсвую туда поставить можно...
Старый 29-10-2008, 22:41
ответ для Rыба на сообщение "Какой-то у вас муж..."
    #1666
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Какой-то у вас муж непоследовательный.....купить Эмму за 22 тыщи гораздо выгоднее чем 2 польских по 13...
Зато обе будут почти новенькие, а не одна - сильно подержанная Жалко было сразу 22 т. платить К тому же, если наша польская сломается через 6 мсяцев (что мало вероятно), будет уже полноценную прогулку покупать
Старый 30-10-2008, 00:10     #1667
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Зато обе будут почти новенькие, а не одна - сильно подержанная Жалко было сразу 22 т. платить К тому же, если наша польская сломается через 6 мсяцев (что мало вероятно), будет уже полноценную прогулку покупать
Эмма никогда не будет сильно подержанная.
Старый 30-10-2008, 00:39     #1668
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
Эмма никогда не будет сильно подержанная.
ППКС
Старый 30-10-2008, 10:44     #1669
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Зато обе будут почти новенькие, а не одна - сильно подержанная Жалко было сразу 22 т. платить К тому же, если наша польская сломается через 6 мсяцев (что мало вероятно), будет уже полноценную прогулку покупать
Ну в этом что-то есть. Я с первым покупала дорогущую люльку, потом по тем временам дорогую прогулку, и еще к ней в придачу коляску для хождения в садик или поликлинику, чтобы не жалко было. Боюсь, в этот раз будет не лучше. Эта стоит почти 20 000 тысяч + Я уже прогулочную коляску для своей маленькой машинки выбрала. Знаю даже где заказывать буду.
Старый 30-10-2008, 10:52     #1670
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
Эмма никогда не будет сильно подержанная.
ППкс.\
Как и все качественные вещи в принципе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.