###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 15:34     #1661
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Девы, а где вы взяли эту Дашу-Дору-путешественницу? Говорят, очень полезный мульт в плане равития речи... где бы его скачать? Или купить?
То же интересно, подскажите

Пы Сы Мы тоже дома в ортопедической обуви ходим.
Старый 01-11-2008, 15:41     #1662
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Сильно! Стоп.. а чья это группа? У тебя, Маш, вроде дети старшие уже школьники.. Или просто из инета?
Это из интернета. Но мои старшие тоже рисовали меня в своё время. Мой мозг удалил из памяти те шедевры во избежание психического заболевания.
Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Мне ортопед сказал, что мы Ташиками и испортили ноги . Их вообще не поймешь.. Каждый свой огород хвалит, поди разберись где правда реальная.. Говорят, что у Таши-орто слишком большой и крутой супинатор, который очень мало кому подходит. Лучше делать на заказ.
Так ортопеды (нормальные, грамотные) в один голос говорят: "Не носите Таши-орто и прочую ортопедическую обувь без назначения врача, не носите, а то хуже будет..." На сандалиях, босоножках и ботинках Таши-орто ведь написано "ортопедическая обувь". У них только утеплённая обувь не ортопедическая, вроде.
Старый 01-11-2008, 16:00     #1663
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение



Мне ортопед сказал, что мы Ташиками и испортили ноги . Их вообще не поймешь.. Каждый свой огород хвалит, поди разберись где правда реальная.. Говорят, что у Таши-орто слишком большой и крутой супинатор, который очень мало кому подходит. Лучше делать на заказ.







Я так поняла, что если от Таши-орто не остается следов там, где супинатор, то значит они подходят. У нас вроде не остается...

Цитата:
Лиза, так это ж хорошо, что вы мультики не очень.. Если он находит чем себя занять и не мается, то это наоборот плюс! Мультики это уже так - второстепенное, когда уже не знает куда себя притульнуть и все перепробовано, ну или для отвлечения, чтобы покушать .
Так в том-то и дело, что хочется, чтобы он иногда куда-нибудь уже притулился и посидел спокойно хоть 15 минут Занятия-то он себе без проблем находит: что-нить сломать-разобрать У нас уже по-моему ни одной целой игрушки не осталось...

Цитата:
Дашу-путешественницу введи в любом поисковике, выдаст много инфы, там же и скачать можно, правда мои попытки скачать именно из инета увенчались не очень большим успехом - там денЮжку попросили. Правда смешную . Но есть где и бесплатно можно. Так и введи "Даша-следопыт скачать бесплатно". Бэйби Эйнштейна тоже хвалят. Тоже в инете должОн быть. У нас по локальной сети этих мультов море, на любой вкус и цвет. Оттуда и качаем.
Спасибо! Мне Ульяна уже прислала парочку Даш в контакте
Старый 01-11-2008, 16:03     #1664
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
То же интересно, подскажите
Добро пожаловать ВКонтакт
Старый 01-11-2008, 17:30     #1665
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать ВКонтакт
обязательно посмотрим что там за мульты
Катена: спортсменки у вас растут.И главное ,что все вместе делают дружно
Олесеньке поправляться@@@@@@@@
За Наташу очень рада ,что все обошлось.
У нас все ок!!!Серёженька себя чуствует прекрасно,никаких признаков болезни и температуры нет.Я уж пожумала может и правдв от жары дома,Просто приходится завешивать все батареи ,так сильно в этом году топят.Но прививку пока отложили.Позвонила в поликлинику они сегодня не работают.Только дежурный врач.На той неделе сходим все выясним.

Опять за окошком дождь ,сидим дома.Так эта мерзкая погода надоела.
Старый 03-11-2008, 10:29     #1666
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать ВКонтакт
Старый 03-11-2008, 11:25     #1667
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Девочки, ну почему никто так и не позвонила в комнату Смешариков . Желающих прийти много, а позвонить некому...и клоунов надо за пару недель заказывать. Их я могу взять на себя. И отметьтесь те, кто пойдёт.
Старый 03-11-2008, 11:28     #1668
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Ну наконец-то нас подключили. Почти 3 недели были без связи с вами. Девочки,дайте пожалуйста ссылочку,где обсуждаем нашу встречу. Спасибо.
Старый 03-11-2008, 11:32     #1669
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


тут обсуждаем встречу
Старый 03-11-2008, 12:06     #1670
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Девочки, ну почему никто так и не позвонила в комнату Смешариков . Желающих прийти много, а позвонить некому...
На сколько я помню, был разговор, что Аня зайдет туда и узнает/забронирует на 15-ое. Вот, видимо, никто и не дергается. Но надо бы уже подсуетиться, иначе придется всем ехать в РОСТ . Шутка.

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Так ортопеды (нормальные, грамотные) в один голос говорят: "Не носите Таши-орто и прочую ортопедическую обувь без назначения врача, не носите, а то хуже будет..." На сандалиях, босоножках и ботинках Таши-орто ведь написано "ортопедическая обувь". У них только утеплённая обувь не ортопедическая, вроде.
Маш, так это понятно, что они ортопедические, мы бы просто так не стали их покупать есессна! По показаниям брали. И в итоге попали на одного из ортопедов дет. поликлиники, которая долго ругалась и возмущалась с медсестрой, сидящей рядом, мол такую обувь вообще нельзя покупать..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.