***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 01:47     #16681
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Юль, дык я ищу кто мне с вышкой поможет, а к тому же арион тут шарится, вот Анька попа, разбудила, сама легла позднее нужного, а теперь еще и мне не лечь

Жанн, тут её мама моя мож, смутила - она ей горшок предлагает, не в приказном, конечно, тоне, но настойчиво, перед прогулкой.. Поо запор думаю - только рацион не менялся... надеюсь, больше на пол не будет, а то

но явно что-то не так, оа садится на горшок и как будно не может.. но неделю ж назад все было удобно? потом вдруг стала "делать это стоя" глядя, так сказать, на процесс...
Старый 29-01-2009, 01:48     #16682
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penny Посмотреть сообщение
я тоже сегодня второй раз манник делаю , и пудинги сказочные получились..
а вот с шарлоткой все еще борюсь





умничка, Варюня! Помощница мамина...
все, пошла спать)))
Наташ, напиши рецептик пудинга, я завтра почитаю. Я и не пробовала пудинги никогда
Старый 29-01-2009, 01:48     #16683
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


у меня подружайка завтра вышку сдает,матеатика крутого с собой на экзамен тащит
Старый 29-01-2009, 01:52     #16684
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
так в том и фишка, что теперь садик самой не выбрать, все через РОНО, типа как они решат, так и будешь. А распределяют они в твоем микрорайоне, куда скажут, туда и пойдем. А Машин садик вроде уже и не наш микрорайон, короче говоря я в шоке, буду тетке мужа звонить, она раньше в РОНО правда другого района работала, может чего подскажет...
И я хочу в садик, который мне знаком, воспиталки отличные, заведующая пробивная, атмосфера хорошая, чисто, он оздороввительный.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для садика, может и правда чего подскажет!
У нас и до этого было через РОНО. Как мне объясняли - приходит заведущая и набирает себе в сад. Девочки договаривались...

Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Юль, дык я ищу кто мне с вышкой поможет, а к тому же арион тут шарится, вот Анька попа, разбудила, сама легла позднее нужного, а теперь еще и мне не лечь

Жанн, тут её мама моя мож, смутила - она ей горшок предлагает, не в приказном, конечно, тоне, но настойчиво, перед прогулкой.. Поо запор думаю - только рацион не менялся... надеюсь, больше на пол не будет, а то

но явно что-то не так, оа садится на горшок и как будно не может.. но неделю ж назад все было удобно? потом вдруг стала "делать это стоя" глядя, так сказать, на процесс...
Эх, я вышку изучала больше 10 лет назад - ни чего уже не помню
Ничего, если действительно "балует", все наладится с горшкм
Старый 29-01-2009, 01:53     #16685
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
у меня подружайка завтра вышку сдает,матеатика крутого с собой на экзамен тащит
Танюш, у меня-то в универе вышки не было, гуманитарный факультет же, я задачи 3 решить могу, а ей надо 20
Старый 29-01-2009, 01:55     #16686
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Жанн, она хнычет, и довольно жалобно - волнует это меня.. попробую завтра сырыми фруктами-овощами подкормить...
Старый 29-01-2009, 02:00     #16687
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Жанн, она хнычет, и довольно жалобно - волнует это меня.. попробую завтра сырыми фруктами-овощами подкормить...
С утра , натощак - ложку раст.масла или стакан некипяченой воды. Массаж животика сделайте по часовой тремя пальцами круговыми движениями. Если будет непрокак, чтоб клизму не делать, посади в очень теплую воду в ванну поиграть, хорошо стимулирует
Старый 29-01-2009, 02:06     #16688
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
С утра , натощак - ложку раст.масла или стакан некипяченой воды. Массаж животика сделайте по часовой тремя пальцами круговыми движениями. Если будет непрокак, чтоб клизму не делать, посади в очень теплую воду в ванну поиграть, хорошо стимулирует
ложку раст. масла и взрослому-то противно выпить.. У нас с Аней далеко не как у Ледлофф - раз мама делает, значит, так надо, терпи

к слову об отвлеченных темах, все-таки я отчасти вижу в этом последствия неуверенности в маме...

***
пойду займусь намеченной на бодрое утро уборкой и отключу будильник на 8 утра

я еще выползу, скорее всего
Старый 29-01-2009, 02:12     #16689
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


http://888.nx.uz/mikrob.html
моя одна из любимых книжек....
Старый 29-01-2009, 02:17     #16690
Penny
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 1 290
Penny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
все, пошла спать)))
Наташ, напиши рецептик пудинга, я завтра почитаю. Я и не пробовала пудинги никогда
Наташа, рецепт мне пока больше всего понравился из книжки (с инструкциями, кот прилагалась)... хотя, конечно, сильно на запеканку смахивает
Еще вот это понравилось очень мужу и гостям http://www.111good-cook.ru/forum/top...ml#entry433376 (единички нужно убрать)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.