~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1666 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:55     #16651
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka09 Посмотреть сообщение
Девочки, недавно обожгла сильно живот кипятком..Прокипятила сосочки с бутылками называется..Так все время кожа отрывается и кровь идет...Может кто знает, чем помазать чтобы быстрее зажило?
Бела при ожоге ногу мазала мазью с серебром но названия не помню проблема у меня с памятью но мне всегда в аптеке подсказывали а еще говорят левометеци помагает
Старый 11-03-2009, 23:01     #16652
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka09 Посмотреть сообщение
Девочки, недавно обожгла сильно живот кипятком..Прокипятила сосочки с бутылками называется..Так все время кожа отрывается и кровь идет...Может кто знает, чем помазать чтобы быстрее зажило?
Белла,так жалко прям.....
а по поводу,чем намазать,полностью согласна с caprizze
Старый 11-03-2009, 23:03
ответ для sota32 на сообщение "Белла,так жалко прям..... а по..."
    #16653
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы, а как долго у вас малыши на пузике лежат после переворачивания, без ора и требования вернуть в исходное? моя иногда сразу орет, а если на ручки оперлась, то так долго может кряхтеть...
Тоже самое! хотя лежит на животике он более спокойно, чем на спине. Я его вначале утомляю лежанием на спине, потом - когда он уже не в состоянии спокойно лежать на спине - переворачиваю на живот. Иногда сразу кричит, тогда всё - руки и до кормежки носим. А чаще еще минут 30-40 есть спокойных.
Старый 11-03-2009, 23:04     #16654
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение

А прорезывателями не пробовали? я старшего ими успокаивала на ура! только их заморозить нужно. И недолго.
пробывала.не особо помогает(
Ко мне на ТЫ)))
Старый 11-03-2009, 23:05     #16655
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Caracola как до дома доехали? успели?
Старый 11-03-2009, 23:13     #16656
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
сочувствую! у нас тоже нима денег, папу на сокр. неделю, а бесплатный массаж пообещали в июне . пришлось родителей моих напрячь...
да родителей уже напрягли как могли..тоже проблемы у них..у мужиных проблемы (брат машину разбил пришлось им поделиться с ним 20 тыс.) на нас уже не хватило..моя мама привезла чуток денежек..так еще и накупила она нам подарков к 8 марта + одежки всякой Уле и на памперсы со смесью дала и на массаж платный половину..говорит да ла бы еще ..да больше нет..
А папу нашего просто взяли и уволили без слов и з/п прям в новый год..и сказали будешь возникать-испортим трудовую..вот так не везет
Старый 11-03-2009, 23:15     #16657
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Бела при ожоге ногу мазала мазью с серебром но названия не помню проблема у меня с памятью но мне всегда в аптеке подсказывали а еще говорят левометеци помагает
как у вас делишки, Юль?Будет время звони-поболтаем))ты на Удельной счас или в Красном?
Старый 11-03-2009, 23:15     #16658
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka09 Посмотреть сообщение
да родителей уже напрягли как могли..тоже проблемы у них..у мужиных проблемы (брат машину разбил пришлось им поделиться с ним 20 тыс.) на нас уже не хватило..моя мама привезла чуток денежек..так еще и накупила она нам подарков к 8 марта + одежки всякой Уле и на памперсы со смесью дала и на массаж платный половину..говорит да ла бы еще ..да больше нет..
А папу нашего просто взяли и уволили без слов и з/п прям в новый год..и сказали будешь возникать-испортим трудовую..вот так не везет

Бэлл. а кем ваш папа работал? и кто он по специальности?
Старый 11-03-2009, 23:23     #16659
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение

Бэлл. а кем ваш папа работал? и кто он по специальности?
работал на Ленинском в Мире техники администратором отдела компьют. техники..Потом как то раз перед новым годом их отдел обнесли на 300 тыс.. ну конечно всех уволили без разговоров Камеры стоят на складе, но не там где надо..Охране пофик..
У него образования нет..он оч. умный, но ленивый..Программы всякие придумывает...и в компах шаристый..но толку то..собирается идти хотя бы в колледж-я его настраиваю..1 год с отличием ЛэТи бросил Сейчас работает менеджером в логистич. фирме..но за почти месяц еще не заплатили..Ждет карточку пока сделают и переведут туда денюжку..вот
Старый 11-03-2009, 23:28     #16660
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka09 Посмотреть сообщение
работал на Ленинском в Мире техники администратором отдела компьют. техники..Потом как то раз перед новым годом их отдел обнесли на 300 тыс.. ну конечно всех уволили без разговоров Камеры стоят на складе, но не там где надо..Охране пофик..
У него образования нет..он оч. умный, но ленивый..Программы всякие придумывает...и в компах шаристый..но толку то..собирается идти хотя бы в колледж-я его настраиваю..1 год с отличием ЛэТи бросил Сейчас работает менеджером в логистич. фирме..но за почти месяц еще не заплатили..Ждет карточку пока сделают и переведут туда денюжку..вот
значит скоро все наладится... осталось чуточку потерпеть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.