~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:02     #16641
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а ничего, что ВСЕМ малышам до года положен б\п массаж, не зависимости от финансового благополучия их родителей?
Жень, знаешь если чесно, меня прям обида гложит от таких слов..Я итак последнее ребенку готова отдать и сама воду с корками хлебать..ну нет возможности пока-ну зачем издеваться, не понимаю?итак, и без нее, тяжело нам сейчас-чуть с мужем вообще не разошлись..
Старый 11-03-2009, 22:06
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16642
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


Девочки, недавно обожгла сильно живот кипятком..Прокипятила сосочки с бутылками называется..Так все время кожа отрывается и кровь идет...Может кто знает, чем помазать чтобы быстрее зажило?
Старый 11-03-2009, 22:11     #16643
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka09 Посмотреть сообщение
Жень, знаешь если чесно, меня прям обида гложит от таких слов..Я итак последнее ребенку готова отдать и сама воду с корками хлебать..ну нет возможности пока-ну зачем издеваться, не понимаю?итак, и без нее, тяжело нам сейчас-чуть с мужем вообще не разошлись..
Меня врачи тоже душегубом и живодером считают, потому что я мелкого показала специалистам только, когда ему месяц был. Им неотложка актив дала, я все звонила в регистратуру, хотела отказаться от их визита, но так и не дозвонилась (у нас свой врач есть, мы его тогда вызывали). Пришла врач и охала: ой, а вы без прививок, ой, вы анализ крови не сдавали, ой вы мочу не сдавали, ой вы 3 месяца у неонатолога не были, ой-ой-ой. Я спрашиваю, а зачем нам сдавать кровь? зачем идти к неонатологу,я сама взвешиваю и рост измеряю? зачем? А на меня врач с укором смотрит и говорит: Надо
Старый 11-03-2009, 22:11
ответ для Mamo4ka09 на сообщение "2 Лакки..@@@@@..."
    #16644
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


про машинку: у меня нет слов, одни буквы, если бы я там была, то все было бы по-другому... Большой джип тойота лендкрузер стоял перед нашей пандой. Джип не пустили на стоянку автосервиса ( охрана не подняла шлагбаум) и он сдал назад... Нашу машинку просто не увидел! Заднее стекло запотело, а в боковых не видать из этого автобуса совершенно! муж садился, проверял. У джипа фаркоп. Нам помяли чуток бампер, причем чуть ли не под местом для монтажа номеров. Вызвали гайцов и нашего аваркома. ГАИ решила, что виноват мой муж, штраф 500 р. Бампер наш подлежит замене. У джипа фаркоп не пострадал )))). Водила джипа дал моему 5000 р.
Я сказала мужу, что надо было взять бабло и уезжать, все равно я бы скоро этот бампер сама стукнула... Вот теперь думаю, подавать ли реально доки на замену бампера. По словам мужа вмятину надо долго искать....
А с другой стороны, как там в пословице - не поваляешь, не попробуешь, или как там? обновили машинку ))))
Старый 11-03-2009, 22:12     #16645
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka09 Посмотреть сообщение
Девочки, недавно обожгла сильно живот кипятком..Прокипятила сосочки с бутылками называется..Так все время кожа отрывается и кровь идет...Может кто знает, чем помазать чтобы быстрее зажило?

Пантенол, в баллоне купи,полегчает и заживет быстрее, а еще крем Спасатель,но он редкий.
Чтож ты так,Беллочка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 22:15     #16646
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka09 Посмотреть сообщение
Девочки, недавно обожгла сильно живот кипятком..Прокипятила сосочки с бутылками называется..Так все время кожа отрывается и кровь идет...Может кто знает, чем помазать чтобы быстрее зажило?
теоретически сразу после ожога мазать солкосерилом. Муж под НГ на себя свежезаваренный чай опрокинул, я сразу же на ожог прикрепила кусок марли с жирным слоем мази на ночь - кожа спокойно облезла через неделю и все. Но это все сразу....
http://vasha-apteka.ru/apteka/solkoseril.htm
цена была около 150р раньше.
У тебя какие-нибудь вообще мази есть? напиши. мы посмотрим, помогают ли они при ожогах, чтобы не покупать лишнее.
Старый 11-03-2009, 22:30     #16647
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Меня врачи тоже душегубом и живодером считают, потому что я мелкого показала специалистам только, когда ему месяц был. Им неотложка актив дала, я все звонила в регистратуру, хотела отказаться от их визита, но так и не дозвонилась (у нас свой врач есть, мы его тогда вызывали). Пришла врач и охала: ой, а вы без прививок, ой, вы анализ крови не сдавали, ой вы мочу не сдавали, ой вы 3 месяца у неонатолога не были, ой-ой-ой. Я спрашиваю, а зачем нам сдавать кровь? зачем идти к неонатологу,я сама взвешиваю и рост измеряю? зачем? А на меня врач с укором смотрит и говорит: Надо
не я как прилежная мамаша хожу в сроки и все сдаю и делаю и донимаю врачей своими распросами ))
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Пантенол, в баллоне купи,полегчает и заживет быстрее, а еще крем Спасатель,но он редкий.
Чтож ты так,Беллочка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
где то уменя ведь валялся этот спасатель-надо поискать..спасиба я из кострюли воду выливала и одна бутылка перевернулась и в ней был кипяток, ну и конечно мне на пузо все Криворукость у меня)
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
теоретически сразу после ожога мазать солкосерилом. Муж под НГ на себя свежезаваренный чай опрокинул, я сразу же на ожог прикрепила кусок марли с жирным слоем мази на ночь - кожа спокойно облезла через неделю и все. Но это все сразу....
http://vasha-apteka.ru/apteka/solkoseril.htm
цена была около 150р раньше.
пасиба)
Старый 11-03-2009, 22:35
ответ для Mamo4ka09 на сообщение "2 Лакки..@@@@@..."
    #16648
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka09 Посмотреть сообщение
2 Лакки..@@@@@ выздоравливайте))
************
Сходили сегодня к неврологу-посмотрела она нас... говорит немного дисплазия осталась, кривошея немного тоже говорит есть..тонус в ножках..эх..короче я чуть не заплакала..спрашивает
- че массаж еще до сих пор не сделали?
Я говорю-неначто было, мужа уволили без з/п..только устроился..я сама делаю несколько раз в день, но так как массажист конечно я не сделаю..и то улучшения на лицо..
Она ребенку, взяв на руки- Ой не вовремя ты родилась,Ульяша..ой не вовремя..
Я с глазами по 5 рублей говорю-Вовремя, просто не вовремя папу уволили..
Она говорит-ой жалко мне ее-запишу вас, так и быть, на 10 сеансов массажа..
ноу коментс..
как же жестоки люди....
Попробуй игнорировать не очень добрых людей, раньше как-то массаж повально не делали, мне так никто не делал и никакой кривошеи нет. Да тут половине деток эту кривошею ставят. Мы проделами массаж в январе, в конце января пришли к педиатру, а она говорит - да по ребенкуи не видно, что вы массаж делали! не знаю, я , что вам там делали... ищите другого массажиста. Я забила, никакой кривошеи лично я не наблюдаю, массаж бесплатно летом сделаю.
Старый 11-03-2009, 22:46
ответ для Mamo4ka09 на сообщение "2 Лакки..@@@@@..."
    #16649
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka09 Посмотреть сообщение
2 Лакки..@@@@@ выздоравливайте))
************
Сходили сегодня к неврологу-посмотрела она нас... говорит немного дисплазия осталась, кривошея немного тоже говорит есть..тонус в ножках..эх..короче я чуть не заплакала..спрашивает
- че массаж еще до сих пор не сделали?
Я говорю-неначто было, мужа уволили без з/п..только устроился..я сама делаю несколько раз в день, но так как массажист конечно я не сделаю..и то улучшения на лицо..
Она ребенку, взяв на руки- Ой не вовремя ты родилась,Ульяша..ой не вовремя..
Я с глазами по 5 рублей говорю-Вовремя, просто не вовремя папу уволили..
Она говорит-ой жалко мне ее-запишу вас, так и быть, на 10 сеансов массажа..
ноу коментс..
сочувствую! у нас тоже нима денег, папу на сокр. неделю, а бесплатный массаж пообещали в июне . пришлось родителей моих напрячь...
Старый 11-03-2009, 22:47     #16650
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с четырьмя месяцами мамочек и сладких пацанят!!!


Надю (~Элпис~) и Венечку
Таню (Коала) и Тимофея
Лену (dolce lena) и Гошу


поздравляем!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.