~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1664 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:44
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16631
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Всем привет!
Меня, наверное, уже тоже выписали из топика? Все не добраться до компа.
Малышу начали делать массаж- 2 день, а у старшего сынули температура поднялась - 39,6. Жалко его ужасно, за маленького страшно... а еще тут родственница позвонила и говорит ( добрая душа) : " Тебе надо,чтобы они не общались и т.д.! " Блинннн, как? Как всегда помощников сразу" море". Попросила мужниных прийти помочь, до сих пор идут...
Старый 11-03-2009, 20:52     #16632
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


У нас мелкий недавно болел, темп. 39,2 держалась, не сбить было, врач сказал сутки с него глаз не сводить, смотреть, не появится ли сыпь и темп. постоянно измерять. Я ночь не спала, попросила мужа взять отгул (у него есть несколько дней за переработку), что б он с нами дома побыл, мало ли в больницу поедем, старшего ведь деть некуда будет. Мужу начальник сказал, а чего у тебя дома жена не справится, чем ты поможешь, сиську что ли дашь.
Вот, *Lucky* меня тоже люди иногда удивляют.
Старый 11-03-2009, 20:55     #16633
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Меня, наверное, уже тоже выписали из топика? Все не добраться до компа.
Малышу начали делать массаж- 2 день, а у старшего сынули температура поднялась - 39,6. Жалко его ужасно, за маленького страшно... а еще тут родственница позвонила и говорит ( добрая душа) : " Тебе надо,чтобы они не общались и т.д.! " Блинннн, как? Как всегда помощников сразу" море". Попросила мужниных прийти помочь, до сих пор идут...
я как всегда могу посочуствовать и напомнить про нурофен
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 21:06     #16634
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


девочки спасибо всем за поддержку... выговорюсь вот вам ... легче становиться... и всегда поддержку получаю... нам кажеться стало по лучше... сейчас спят... делали процедурку... дышали називином через масочку.... смешные... глазки по 5 коп... и смотрят так удивленно... типа мамка ты чего делаешь... что там жужжит???
Старый 11-03-2009, 21:42     #16635
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Чую про меня тут и забыли совсем!
Всем кто искал - я есть, но на форуме меня как бы не бывает, хотя личку периодически проверяю!
ЗЫ: нам сегодня тоже 4 месяца и мы офигенно счастливы! Ребятёна растёт обалденная, не по дням, а по часам!
ЗЫ2: всех мамочек с прошедшими праздниками и поздравляю тех, кому сегодня вместе с нами 4!
я фспоминаю)
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
А мы сегодня сходили с Ромушкой в Дети за крестильным наборчиком. До магазина в коляске, в магазине в слинге носила.
купила.
на обратном пути, пол дороги лежал нормально, потом как давай орать
я уже не знала что делать. И на ручки брала, и качала, и разговаривала в коляске, и побыстрее ехала.
В конце концов вытащила его на свет божий - он начал орать, от того что светлым светло от снега белого (мы посреди парка стояли), его слепит и он жмурится. Да еще снежинки на нос падают...
Запихала его в слинг и так и пошли. Дите на маме, а мама еще и коляску толкает.
Слышу вслед две бабули : бедная девочка, один малой на руках, да еще один в колясочке... как справляется??? ах-ах...
я поржала про себя.
Ребенок спокойно, а главное молча выдержал путь до дома, а дома вырубился на полтора часа.
вот что ему в коляске не спалось??!!

кстати, видела в ине-те такие красивые крестильные наборчики, на заказ из Вологды по-моему,
жаль, что раньше не озадачилась этим, а так бы заказала...
Ленусь, скинь где видела наборчики-посмотрю себе, пожалуйста))
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Эх... завидую вам... мне бы так с детём, да погуляти...
Марин я те спасибо за инфу вконтакте забыла написать)ПОСИБО!
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
забрали мы машинку, торчали в салоне 4 часа, с 10 до 14, усталые уехали, потом 2 часа в гаи на пр.Стачек, потом я своим ходом домой, а муж - ставить сигналку... Приезжаю, а тут мой звонит, матерится.... в него въехал джип аколо автоцентра, где сигналку хотели ставить, сдавал задом, у нас чуток бампер помят..... Ждут терерь авапийного комиссара.... КАСКО Ингосстрах
самое мерзкое, что это выглядит, как будто мы сзади в джип въехали....
вот невезуха то..
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Да... держитесь девочки! Не болейте! Я вот думаю ТТТ, как же мне повезло то... никакая хворь пока не берёт... видать противны мы ей
сплюнь 3 раза )))
Старый 11-03-2009, 21:49
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16636
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


у одной девочки в подписи увидела интересное выражение:
"Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом."
Старый 11-03-2009, 21:53     #16637
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну, благодарные читатели, вот вам очередная байка от нашей семьи
колбаска ведет себя подозрительно хорошо уже 3 дня, не ноет, но и не радуется... задумчиво ковыряет игрушки. я, конечно же ищу в этом какой-то подвох...решила записать ее на узи мозга.
шлю мужу в аську
-решила колбаску на узи мозга записать
-зачем?
-ну что-то она грустная
-ты считаешь, ее это развеселит?
прикол)мужа заработался
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение

мы тоже грустим, может нам тоже записаться??
чего с Аришкой такое
Цитата:
Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
Привет.А мы научились так визжать, что уши закладывает.Вот теперь целыми днями этим и занимаемся.
и я хочу чтоб моя кисуля визжать научилась или смеяться со звуком почаще))
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Меня, наверное, уже тоже выписали из топика? Все не добраться до компа.
Малышу начали делать массаж- 2 день, а у старшего сынули температура поднялась - 39,6. Жалко его ужасно, за маленького страшно... а еще тут родственница позвонила и говорит ( добрая душа) : " Тебе надо,чтобы они не общались и т.д.! " Блинннн, как? Как всегда помощников сразу" море". Попросила мужниных прийти помочь, до сих пор идут...
@@@@ dspljhfdkbdfqnt)
Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
девочки спасибо всем за поддержку... выговорюсь вот вам ... легче становиться... и всегда поддержку получаю... нам кажеться стало по лучше... сейчас спят... делали процедурку... дышали називином через масочку.... смешные... глазки по 5 коп... и смотрят так удивленно... типа мамка ты чего делаешь... что там жужжит???
сладкие пупсики)а моя козюля сеня надо мной смеялась-я дома упражнения делала-а она смотрит и хохочет мол "Мам, ты чего сбрендила совсем?!")))
Старый 11-03-2009, 21:54     #16638
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну, благодарные читатели, вот вам очередная байка от нашей семьи
колбаска ведет себя подозрительно хорошо уже 3 дня, не ноет, но и не радуется... задумчиво ковыряет игрушки. я, конечно же ищу в этом какой-то подвох...решила записать ее на узи мозга.
шлю мужу в аську
-решила колбаску на узи мозга записать
-зачем?
-ну что-то она грустная
-ты считаешь, ее это развеселит?

такое впечатление, что ты замужем за близнецом моего мужа
он бы стопудово именно так и ответил

Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто витамин Д пьёт: вы его прямо в ротик капаете или разводите? Мы купили Аквадетрим (теперь меня мучают сомнения - может лучше вигантол было?)

А ещё нам сказали мячик купить с рожками для того, чтобы упражнения на нём делать полезные. Диаметром побольше (от 65 см). Но в Детях и Детском мире почему-то диаметр только 55 и 60. А вы, кто таким пользуется, где покупали? И что-то я не знала, чтоб спросить, а он (мячик) оказывается гладкий и пупырчатый бывает... Лучше гладкий?
1.капаю или на сосок - деть сам слизывает при кормежке, или прямо в рот, когда дитё перед кормежкой орет дурниной и есть просит
2. я читала,ч то мячик лучше не меньше 65 см и гладкий - тогда больше вариантов его применения. А пупырчатый - массажный, на нем слишком долго тоже не подержишь ребенка. С "Рожками" мячик хорош для деток постарше - сами держатся, когда на мячике прыгают, аншим малявкам лучше обычный гладкий. Я сегодня в ашане купила 65 см меньше, чем за 300 руб.
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне, но свои 5 копеек вставлю: а моя мама в школе наизусть "Евгения Онегина! выучила.... до сих пор помнит ( я не проверяла, все ли...)
я тоже хотела
выучила 1 главу и надоело
но ее, кажется, до сих пор почти всю помню

насчет машины - глубочайшие соболезнования. Когда она сосем новая- каждая царапина как нож по сердцу
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
спасибки попробую, это место у меня вверху груди - значит вверх ногами
у меня так было: ложилась на бок, ребенка валетом укладывала - так и кормились. Муж со смеху угорал и с фотоаппаратом вокруг бегал
я спасалась от застое тлько капустой и ребенком (каждое кормление прикладывала к больному месту)
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
вот ехала и думала - или молчи и не интригуй народ или рассказывай

да о дисере подумываю :/
герой
цитата потерялась, помню, ты про массаж спрашивала - нам неролог направление дала, через неделю позвонили и пригласили
Старый 11-03-2009, 21:58
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16639
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


2 Лакки..@@@@@ выздоравливайте))
************
Сходили сегодня к неврологу-посмотрела она нас... говорит немного дисплазия осталась, кривошея немного тоже говорит есть..тонус в ножках..эх..короче я чуть не заплакала..спрашивает
- че массаж еще до сих пор не сделали?
Я говорю-неначто было, мужа уволили без з/п..только устроился..я сама делаю несколько раз в день, но так как массажист конечно я не сделаю..и то улучшения на лицо..
Она ребенку, взяв на руки- Ой не вовремя ты родилась,Ульяша..ой не вовремя..
Я с глазами по 5 рублей говорю-Вовремя, просто не вовремя папу уволили..
Она говорит-ой жалко мне ее-запишу вас, так и быть, на 10 сеансов массажа..
ноу коментс..
Старый 11-03-2009, 22:00
ответ для Mamo4ka09 на сообщение "2 Лакки..@@@@@..."
    #16640
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka09 Посмотреть сообщение
2 Лакки..@@@@@ выздоравливайте))
************
Сходили сегодня к неврологу-посмотрела она нас... говорит немного дисплазия осталась, кривошея немного тоже говорит есть..тонус в ножках..эх..короче я чуть не заплакала..спрашивает
- че массаж еще до сих пор не сделали?
Я говорю-неначто было мужа уволили без з/п..только устроился..
Она ребенку, взяв на руки- Ой не вовремя ты родилась,Ульяша..ой не вовремя..
Я с глазами по рублей говорю-Вовремя, просто не вовремя папу уволили..
Она говорит-ой жалко мне ее-запишу вас, так и быть, на 10 сеансов массажа..
а ничего, что ВСЕМ малышам до года положен б\п массаж, не зависимости от финансового благополучия их родителей?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.