Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 17:40     #16621
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Анекдот про сильную ворону, это просто случай из жизни. Долго смеялась, какие мы все иногда бываем такими сильными.
Девочки, а что за анекдот??? А то я чегой-то незнаю
Старый 12-11-2008, 17:42     #16622
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девочки, а что за анекдот??? А то я чегой-то незнаю
А там есть, поищи у Куздры пару страниц назад
Старый 12-11-2008, 17:43     #16623
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
А там есть, поищи у Куздры пару страниц назад
Ага! Спасибки Ушла искать...
Старый 12-11-2008, 17:46     #16624
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
к зиме как раз будет как раз, тем паче, что под него поддевать будешь еще что-то. Не торопись с выводами, на самом деле.
Мы уже мерили со всеми поддевами Все равно сильно велик.
Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
моя уже месяц ходит в рейме 68 маркировки. Да небольшая она, это все относительно. Зато еще и до весны хватит.
Мне надо чтобы сразу хорошо было (с закрытыми ножками), а к весне ножки вылезут и мы оденем реймовские пинетки.
А какой у вас щас рост???
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
а потом опять продать и опять прикупить то же самое... . Может лучше пусть проваливается? Я терплю со своей. Ну проваливается, я поправляю опять...
Она когда проваливается начинает злиться и орать и я соответственно тоже начинаю нервничать. А покупать ведь только на след.зиму придется.
Старый 12-11-2008, 17:49     #16625
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Девочки кто ко мне собирается в пятницу инфа в группе в контакте
Старый 12-11-2008, 17:49     #16626
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly VNE Посмотреть сообщение
Как не почитаю...все уже столько весят - такие молодцы, а мы ленивцы даже до 6 кг не добрались, хотя родились 3900...вот так
Ха, мы до 5 кг только сейчас добрались.
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
имею два вопроса:

1. как вы обустраиваете половую жизнь ребёнку? мне просто хочется, чтобы Алинка проводила больше времени с голою попою, а как это сделать, когда она поползёт? с лежачей я пользуюсь одноразовыми пелёнками...

2. детёныш начинает пытаться садиться. надо ей прилаживать какую-нить перекладину? (и к чему её прилаживать-то???) или она должна сесть только при помощи собственных мышц? (крив сегодня язык мой...)
Имею два ответа:
1. Купила развивающие коврики с цифрами и буквами, размер одного коврика - 90х90 см в собранном виде. Они из того же материала, что и туристические коврики. Так что при желании можно обойтись и тур. походными. По второй части не знаю, мы в подгузниках.
2. Думаю, что младенец должен сесть сам, поэтому про перекладину не думала. Но периодически протягиваю руку помощи, он за неё цепляется, садится, тут же падает и весело ржёт.
Старый 12-11-2008, 17:50     #16627
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Чегой-то не нашла
Старый 12-11-2008, 17:52     #16628
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Купила в строительном магазине кусок пены (пенопропилен)2 на 2 метра,он мягкий, теплый,и легко протирается тряпочкой
Мур, а почем он? я тоже хочу, надо финансы прикинуть...
Старый 12-11-2008, 17:52     #16629
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Можно и я чуть-чуть поплакаюсь и попрошу совета . Просто сейчас внутри все булькает и клокочет, боюсь напороть чего-нибудь по горячке. Речь про свекровь. Нее родимую... Вопрос "меркантильный", а потому особенно противный.
В общем все началось в мае. На общем семейном совете было решено приватизировать квартиру (ту, в которой мы живем. Она оформлена на свекров). С МОИХ декретных (ну или ребенкиных) была выделена сумма в 12 тыров, сколько тогда это оформление собссна стоило. Июнь-июль никому до этого дела не было по понятным причинам. В августе муж спросил у нее как дела, было сказано, что некогда, потом - человек который этим занимается в отпуске, потом - к нотариусу не попасть, потом.... ну в общем потом она просто начала орать, чтоб он от нее отстал, и чего он ее как девочку дергает. А сегодня выяснилось, что она просто эти деньги потратила... И больше у нее нет.
Итог: Денег - нет, приватизации - нет, стоит она сейчас уже около 20 тыров, после НГ будет стоить еще больше. Муж предлагает силой взять доверенность (силой, потому как она говорит, что все решит сама, но меня терзают смутные сомненья ) и все оформить самим. Самим - это значит снова платить денег. Которых нет
К общем, замкнутый круг . Понимаю, что это его мать, что надо помогать (хотя мы и так регулярно покупаем им то продукты, то шмотки, даем денег). Но БЕСИТ сама ситуация. Почему, ну почему надо было вот так, тайком... Вечером предстоит разговор с мужем... Короче, как мне себя повести, чтоб никого не обидеть и все-таки остаться при своем, ась?
Старый 12-11-2008, 17:58
ответ для Yulishka на сообщение "Чегой-то не нашла:005::005::005:"
    #16630
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Чегой-то не нашла

Воть:
Наступают холода. Собираются лебеди к перелёту в южные края.
Вдруг, подлетает к ним ворона: "Лебеди! Возьмите меня с собой на Юг. Туда, где хорошо."
"Ты что, ворона?! Ты же не долетишь! Путь долгий над океаном".
"Долечу! Я птица сильная, я птица крутая, я долечу!"
Посмеялись лебеди, а на утро, как в путь отправились, увидели, что ворона к хвосту стаи пристроилась.
"Ворона, не бузи! Лети домой! Свей гнездо, перезимуй. А весной свидимся!"
"Я птица сильная, я птица крутая, я долечу!"
Летят первый день. Ворона в хвосте.
" Поворачивай! Ещё назад сил хватит! Не то погибнешь!"
" Нет! Я птица сильная, я птица крутая, я долечу!"
Второй день перелёта. Ворона черной точкой позади.
"Внизу корабль! Давай туда, глупая!"
"Я птица сильная, я птица крутая, я долечу!"
Через час пропала из виду.
К концу третьего дня прилетели лебеди на южное побережье. Поглядели на горизонт. Вздохнули. Помянули бедную ворону. Неплохая, в общем, птица была. Начали, потихоньку, место новое приспосабливать.
Вдруг, видят - малюсенькая чёрная точка на горизонте! Пригляделись - ворона!!! Летит буквой зю, язык на плече, глаза на выкат, крыльями из последних сил еле машет.
"Ворона, давай! Ты долетишь! Ты птица крепкая, ты крутая! Ещё немного, ты сможешь!"
...Последний взмах и ворона падает на кромку берега. Лежит, не дышит, цвета синего, перья торчком, лёгкий хрип...
Лебеди: "Ну, ты даешь! Ну ты, в натуре, крутая!. Ну, ты сильная!.."
Ворона, тихим шёпотом, икая: " Да, я смогла... И я - сильная! И крутая! Но какая ж, блин, ДУРА!"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.