Болталка о косметике и отзывы - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 21:44     #1651
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Купила себе сыворотку Эсте Лаудер Idealist
Сыворотка, сужающая поры и совершенствующая поверхность кожи.
ОЧЧЧЕНЬ довольна. Тут же почувствовала эффект. У меня кожа жирная, но говорят оно подходит для всех типов кожи.
Старый 03-08-2008, 21:58
ответ для tiodalma на сообщение "Девочки! Возьмите меня под..."
    #1652
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
Девочки! Возьмите меня под опеку!

Мне 28, а толком косметикой пользоваться не умею...
Мне кажеться стоит потратить денюжку и сходить к косметологу, что бы он посоветовал "тип" кремов который Вам необходим, не сколько марка, а именно структура крема для Вас. А потом уже подбирать что-то. Просто универсальной косметики мне кажеться не существует, мы же все разные.
У меня как то была сильная проблема с кожей, была у кучи косметологов (как не дорогих так и дорогущих), а хороший совет мне дала дерматолог из обычной поликлиники - нонсенс
Старый 03-08-2008, 22:34
ответ для tiodalma на сообщение "Девочки! Возьмите меня под..."
    #1653
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
Девочки! Возьмите меня под опеку!

Мне 28, а толком косметикой пользоваться не умею...Нет, НУ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ, ТУШЬ, БЛЕСК ДЛЯ ГУБ - это святое...Но вот собственно и все....

Волосы ломкие стали, кожа комбинированная...после родов кожа потеряла эластичность, появились растяжки , попа провисает..

Хочу взяться за себя, хотя внешний вид вполне ничего...Но хочу стать краше и сохранить то что есть..

Научите что к чему, с чего начать..

Хочу собрать косметичку и заставить полочки средствами по уходу за телом...Может есть супер-средства, которые подходят всем, так я бы с удовольствием преобрела бы такие!
а я думаю кроме косметолога почитайте этот топик-там много чего полезного узнаете
Старый 03-08-2008, 23:13     #1654
tiodalma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
tiodalma отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Мне кажеться стоит потратить денюжку и сходить к косметологу, что бы он посоветовал "тип" кремов который Вам необходим, не сколько марка, а именно структура крема для Вас. А потом уже подбирать что-то. Просто универсальной косметики мне кажеться не существует, мы же все разные.
У меня как то была сильная проблема с кожей, была у кучи косметологов (как не дорогих так и дорогущих), а хороший совет мне дала дерматолог из обычной поликлиники - нонсенс
Да дело не в денбжке, а в специалистах...Раньше часто меняла косметологов и не одна не понравилась...ну не видела я изменений и эффектов от предлагаемого ими...А вот к проверенному я бы сходила, но нет его у меня......Может кто посоветует..?

Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
а я думаю кроме косметолога почитайте этот топик-там много чего полезного узнаете
Да я в захлеб его читаю...Толко вы тут такие супер-продвинутые в этом вопросе и такие знающие...а я вот долго читала что бы понять для чего скажем вода термальная......Мне бы в клуб для начинающих..
Старый 03-08-2008, 23:29
ответ для tiodalma на сообщение "Да дело не в денбжке, а в..."
    #1655
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
Толко вы тут такие супер-продвинутые в этом вопросе и такие знающие...а я вот долго читала что бы понять для чего скажем вода термальная......Мне бы в клуб для начинающих..

про термалку аж несколько топиков было

http://www.2006-2009.littleone.ru/se...archid=7631642
Старый 03-08-2008, 23:44
ответ для shamil на сообщение "герлен"
    #1656
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamil Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста!Думаю-покупать или нет основу под макияж от Герлен(она с частицами золота).Кто пользовался,отзовитесь-какой эффект?
уже писали,кажется funny angel,забраковала она эту базу(((и с жемчугом тоже
Старый 04-08-2008, 00:16
ответ для tiodalma на сообщение "Да дело не в денбжке, а в..."
    #1657
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
Да я в захлеб его читаю...Толко вы тут такие супер-продвинутые в этом вопросе и такие знающие...а я вот долго читала что бы понять для чего скажем вода термальная......Мне бы в клуб для начинающих..
я например термальной водой не пользуюсь, не понимаю в нем смысла. Каждый сам для себя ищет что ему подходит. Путем проб и ошибок.
Про меня: У меня смешанная кожа, я обязательно мою лицо, потом протираю тоником (глаза отдельно жидкостью) потом если на ночь то наношу питательный крем + крем вокруг глаз + отдельно смазываю прыщики спец.мазью(если есть). А утром лицо не мою - тоник, потом сыворотка, потом крем для жирной кожи (матирующая, чтоб не блестела).
А из декоративной косметики для меня главное румяна, без них не выйду, остальное по настроению. Но я раз в 2 месяца крашу ресницы и брови в салоне или дома. Воть.
А вообще кремами стала пользоваться после того как в Греции что то подхватила и кожа моя покрылась прыщиками, была жуть. Пока лечила узнала столько всего .... Но как вылечилась сразу успокоилась. К косметологу вообще можно сказать не хожу, только с фигнею.
Старый 04-08-2008, 15:20     #1658
tiodalma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
tiodalma отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я например термальной водой не пользуюсь, не понимаю в нем смысла. Каждый сам для себя ищет что ему подходит. Путем проб и ошибок.
Про меня: У меня смешанная кожа, я обязательно мою лицо, потом протираю тоником (глаза отдельно жидкостью) потом если на ночь то наношу питательный крем + крем вокруг глаз + отдельно смазываю прыщики спец.мазью(если есть). А утром лицо не мою - тоник, потом сыворотка, потом крем для жирной кожи (матирующая, чтоб не блестела).
А из декоративной косметики для меня главное румяна, без них не выйду, остальное по настроению. Но я раз в 2 месяца крашу ресницы и брови в салоне или дома. Воть.
А вообще кремами стала пользоваться после того как в Греции что то подхватила и кожа моя покрылась прыщиками, была жуть. Пока лечила узнала столько всего .... Но как вылечилась сразу успокоилась. К косметологу вообще можно сказать не хожу, только с фигнею.
Спасибочки за ответ!

Вот назрело 2 вопроса....Какая мазилка от единичных прыщиков хороша? (ну не могу отказаться от шоколада, который и вылезает в виде этой "красоты" ни физии...)...И что за сыворотка? С чем ее едят?
Старый 04-08-2008, 15:40     #1659
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
Спасибочки за ответ!

Вот назрело 2 вопроса....Какая мазилка от единичных прыщиков хороша? (ну не могу отказаться от шоколада, который и вылезает в виде этой "красоты" ни физии...)...И что за сыворотка? С чем ее едят?
у меня ср-во от прыщей фирмы payot http://www.ozon.ru/context/detail/id/3786930/, у них еще есть супер маска http://community.livejournal.com/bea...ls/103124.html, но не смотря на положительные отзывы я не в восторге, улучшения конечно есть, но не вауууу.
Я как то покупала маску фирмы lacrima, не помню как называлась сама маска, но там эффект на лицо был. Но ее надо было на всю ночь класть (муж шарахался), продается она только в косметологическом кабинете на петроградке, цены средние у них, это наша косметика. Крема у них мне не оч.понравились, а вот маски очень эффективные.

Сыворотка Эсте Лаудер Idealist
Сыворотка, сужающая поры и совершенствующая поверхность кожи. Наноситься под крем, как говорят эффект 2+2=5, мол эффект крема улучшается. Но я ее и одну наношу (без крема) и очень довольна, хотя она подходит далеко не всем, вот пример. http://www.liveinternet.ru/community...p/post80100572
Старый 04-08-2008, 23:50     #1660
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение

Вот назрело 2 вопроса....Какая мазилка от единичных прыщиков хороша? (ну не могу отказаться от шоколада, который и вылезает в виде этой "красоты" ни физии...)...И что за сыворотка? С чем ее едят?
у меня clinique anti-blemish solutions,маленькая бутылочка,куплена очень давно,там такое концентрированное средство прямо на прыщ мажешь и на след день ничего нет,про сыворотку уже написали,я ее тоже чаще без крема использую,с кремом мне тяжело очень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.