Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 15:22
ответ для Bad Santa на сообщение "могу напомнить..."
    #1651
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


гыыы, спорим я угадала о чем там по ссылке? я ж все поняла - в ваши топы ни ногой. зачем оно мне
Старый 06-02-2008, 15:24     #1652
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


угадала, да? я, кстати, и так помню, мне можно не напоминать, а то вдруг теперь всегда и везде мне напоминание это будет вылезать)))
Старый 06-02-2008, 15:25
ответ для Эффект тумана на сообщение "Уверены в этом?"
    #1653
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Уверены в этом?
Так как я считаю, что это разводка, то в лучших традициях женского романа могу предположить, что ненароком они встретяться, когда у автора (если решит рожать)будет шестой месяц. Он догадается, она будет молчать и т.д. и т.п. Он все равно поймет (сверит даты и пр.).... Короче, героиня вся в белом. Или может еще раньше (топ ведь надо будет разжигать). Он просечет косвенные признаки, типа токсикоза и догадается, или перехватит ее по дороге в клинику на аборт. Короче, вариантов много...
Старый 06-02-2008, 15:28
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1654
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Конечно, раньше... А то ждать шестого месяца или встречи с подросшим дитем, как две капли на героя романа похожим и другим мужчиной, которого ребенок зовет папой - до-о-о-олго.
О! Может мысль о "другом близком человеке" отсюда?
Старый 06-02-2008, 15:28     #1655
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
угадала, да? я, кстати, и так помню, мне можно не напоминать, а то вдруг теперь всегда и везде мне напоминание это будет вылезать)))
а я не читала раньше
а ты возьми себе в подпись, чтоп избавить человека от необходимости ходить за тобой по топам с напоминаниями доброе дело сделаешь
Старый 06-02-2008, 15:31
ответ для Kleos на сообщение "аааааааа!!! не нада..."
    #1656
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
эээ..а критерии любви у Вас в данном контесте каковы?
Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
аааааааа!!! не нада повторять!!!!!!!))))))))))))))))
Задаете вопрос и не ждете на него ответа? Ну что ж, последовательно.
И поменьше эмоций, пожалуйста. Не вижу для них оснований.

Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
вот во всех этих прекрасных словах ключевое слово "На мой взгляд"
На мой, на чей же еще. Я излагаю только свое видение. Видение автора хочу послушать, потому и задаю ей вопросы. Но пока не получила на них ответа.

Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
аха у Вас -одинаковы критерии. Вы достигли необычайных высот. И возможно Вам именно оттуда не видно -как может пройти любовь и родиться ненависть.
Я не высот достигла, а длинный путь прошла. И отсюда мне как раз видно, что называть любовью то, что через несколько недель испытаний переходит в озлобленность и цинизм и перерождается в ненависть - несколько сомнительно.

Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
Мы все идеализируем. когда любовь проходит -говорим -ах, раз прошла , значит не любовь и была. Не отдавая себе отчета в том что тогда-то, сто лет тому назад, не обязательно путали любовь и страсть, а может была любовь -настоящая причем. Просто не вынесла попытки сохранить ее в статике, к примеру.
Исключительно от человека зависит - сохранять ли любовь в статике или развивать ее. Больше ни от кого. Любовь - это вообще то чувство, которое испытывает сам человек. Она очень мало зависит от того, что представляет собой объект любви. Только от самого человека, испытывающего любовь, зависит как он с этим свои чувством обращается - развивает его, углубляет, придает ему динамику, выводит на новый уровень... Или пытается затоптать в себе. Любовь - это то, что мы сами в себе взрастили, то, во что вложили душу.
Старый 06-02-2008, 15:33     #1657
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Так как я считаю, что это разводка, то в лучших традициях женского романа могу предположить, что ненароком они встретяться, когда у автора (если решит рожать)будет шестой месяц. Он догадается, она будет молчать и т.д. и т.п. Он все равно поймет (сверит даты и пр.).... Короче, героиня вся в белом. Или может еще раньше (топ ведь надо будет разжигать). Он просечет косвенные признаки, типа токсикоза и догадается, или перехватит ее по дороге в клинику на аборт. Короче, вариантов много...

А в сериале:Богатые тоже плачут, беременность была придумана и типа выкидыш был. После чего это идею взяли на вооружение в сотне других сериалов и не в сериалах тоже.

Моя знакомая 6 (шести!) любовникам сказала, что беременна и взяла денех на аборт. Все таки мужчины, иногда, как дети. До чего ж доверчивы..
Старый 06-02-2008, 15:33     #1658
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
в ваши топы ни ногой. зачем оно мне

в свою очередь, обещаю Вам тоже самое
Старый 06-02-2008, 15:36     #1659
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Задаете вопрос и не ждете на него ответа? Ну что ж, последовательно.
И поменьше эмоций, пожалуйста. Не вижу для них оснований.


Я не высот достигла, а длинный путь прошла. И отсюда мне как раз видно, что называть любовью то, что через несколько недель испытаний переходит в озлобленность и цинизм и перерождается в ненависть - несколько сомнительно.



Исключительно от человека зависит - сохранять ли любовь в статике или развивать ее. Больше ни от кого. Любовь - это вообще то чувство, которое испытывает сам человек. Она очень мало зависит от того, что представляет собой объект любви. Только от самого человека, испытывающего любовь, зависит как он с этим свои чувством обращается - развивает его, углубляет, придает ему динамику, выводит на новый уровень... Или пытается затоптать в себе. Любовь - это то, что мы сами в себе взрастили, то, во что вложили душу.
1. можно я сама решу по поводу своих эмоций? то что Вы не видите для них оснований -еще не значит, что оснований нет
2.Про высоты -я абсолютно искренне кстати.
Прадва добавлю что путей много..и не Вы одна идете..да
3. Правда? что-то Ваши слова мне напоминают ситуацию, когда любят не самого человека, а культивируют и лелеют свое чувство .
Старый 06-02-2008, 15:39     #1660
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
в свою очередь, обещаю Вам тоже самое
А вот этого я вовсе не прошу. Ваше право. Вы посчитали что мои эмоции неуместны, я поняла что любые мои эмоции могут показаться вам неуместными. И если я учавствую в разговоре, который завели вы, то эта позиция принимается. Правда меня слегка удивила форма, в которой вы ее обозначили, но мой ответ в вашем же духе расставил все по местам. А вообще, мы безбожно оффтопим.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.