~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 01:59
ответ для Little Angel на сообщение "Ну вы тут и зажгли на ночь..."
    #1651
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Да вот топик: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=761118

Одни авторы считают, что это дорогие коллекционные куклы, и что они не для детей. А другие, почитав сайты производителей, и упирая на то, что куклы шарнирные, что у них меняются парики-прически, что им разноцветные линзы вставляются в глаза, и др., и пр. - другие считают, что умельцы позиционируют свои изделия как раз-таки как игрушки для детей.
Не знаю...
Старый 12-10-2008, 02:04     #1652
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Нееееееее Плюсь, по мне так скорее отрецательные ЭМОции на тако ечудо техники, но повеселило вот это Оно же меня навело на мысль - чо однозначно куклы не детские! =))
Старый 12-10-2008, 02:09     #1653
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ой, членик! (восторженно визжу и колочу пятками).
А на самом деле - ИМХО, это лишнее. Вся красота кукол - в почти человеческом облике: в глазах, в прическе, в одежде. В раздетом виде, в пластмассовом образе, с шарнирами вместо суставов - все очарование пропадает. Их вид уже совершенно не завораживает - так, как до раздевания. Так что, думаю, такие анатомические подробности ни к чему!
Старый 12-10-2008, 02:11     #1654
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Если это кукла - то Да!
Если "модель человека" - то вперед!
А вообще куклы с гениталиями ( простите уж) как то совсем не этично - такие наверное будут катироваться в другой сфере - но правда с этим - в грачи ! =)))))))
Старый 12-10-2008, 02:13     #1655
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Кстати, если может кому интересно будет, у меня тут заказная съемка девушки недавно была, фотки еще пока в обработке, но кое какие уже готовы, можно посмотреть тута: http://photofile.ru/users/keda82/3636227/ !
Старый 12-10-2008, 02:14     #1656
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Кстати, если может кому интересно будет, у меня тут заказная съемка девушки недавно была, фотки еще пока в обработке, но кое какие уже готовы, можно посмотреть тут !
Невозможно отобразить страницу

Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.Попробуйте следующее:
  • <LI id=instructionsText1>Нажмите кнопку [IMG]res://shdoclc.dll/refresh.gif[/IMG] Обновить или повторите попытку позже.
    <LI id=instructionsText2>Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.
    <LI id=instructionsText3>Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета. <LI id=list4>Проверьте, что параметры подключения к Интернету обнаружены. Можно настроить Microsoft Windows на проверку сети и автоматическое обнаружение параметров сетевых подключений (если они были включены сетевым администратором).
    1. <LI id=instructionText6>Щелкните меню Сервис и выберите Свойства обозревателя. <LI id=instructionText7>На вкладке Подключения выберите Настройка LAN....
    2. Выберите Автоматическое определение параметров и щелкните кнопку ОК.
    <LI id=instructionsText5>Для некоторых узлов требуется 128-разрядное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе. <LI id=instructionsText4>Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ''Дополнительно'' найдите раздел ''Безопасность'' и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.
  • Нажмите кнопку [IMG]res://shdoclc.dll/back.gif[/IMG] Назад, чтобы использовать другую ссылку.

Не удается найти сервер или ошибка DNS
Internet Explorer


Старый 12-10-2008, 02:16     #1657
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Ужо все исправила! )) Не кипятись ! ))
Старый 12-10-2008, 02:20     #1658
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ужо все исправила! )) Не кипятись ! ))

Невозможно отобразить страницу

Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.Попробуйте следующее:
  • <LI id=instructionsText1>Нажмите кнопку [IMG]res://shdoclc.dll/refresh.gif[/IMG] Обновить или повторите попытку позже.
    <LI id=instructionsText2>Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.
    <LI id=instructionsText3>Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета. <LI id=list4>Проверьте, что параметры подключения к Интернету обнаружены. Можно настроить Microsoft Windows на проверку сети и автоматическое обнаружение параметров сетевых подключений (если они были включены сетевым администратором).
    1. <LI id=instructionText6>Щелкните меню Сервис и выберите Свойства обозревателя. <LI id=instructionText7>На вкладке Подключения выберите Настройка LAN....
    2. Выберите Автоматическое определение параметров и щелкните кнопку ОК.
    <LI id=instructionsText5>Для некоторых узлов требуется 128-разрядное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе. <LI id=instructionsText4>Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ''Дополнительно'' найдите раздел ''Безопасность'' и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.
  • Нажмите кнопку [IMG]res://shdoclc.dll/back.gif[/IMG] Назад, чтобы использовать другую ссылку.


Старый 12-10-2008, 02:33     #1659
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Эх, так и не выдали мне ссыль небракованную. Все какая-то кривая... не зайти по ней.
Ну да ладно, пошла я спатаньки.
Алиска тоже к нам не идет - кукол обсуждать.
Наташка спать ушла - ей на работу завтра.
Лола делами занимается.
Эх... пошла и я спатаньки.
Старый 12-10-2008, 09:57
ответ для Laguna на сообщение ":010::010::010: так это.. прости за..."
    #1660
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Вау, ну ты просто последний оплот невинности в нашем загнивающем опществе
Не последний......

Про гарантийных человечков и у меня в памяти всплыло - а чье это было - и не помню
Про Андерсена - я по Русалочке рыдала уже в детстве, кста


Плюся, про твои загогулины (огурцы и иже с н ими) - я все поняла и оценила твой замечательный плащик! Я имела ввиду содержание той фотки!



Фотки, что вы показывали - красивые....
Надо бы и мне до ФШ добраться... чтобы хотя бы рамочками побаловаться

Пошла Катюшины глядеть.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.