СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 11:16
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1651
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Поля, да ничего вроде, хотя заложенность носа еще есть. Просто похудевшая, тренера ругают, я уже не знаю, чем напичкать. И сладости предлагаю, и плюшки, оладушки ей пеку на завтрак, вроде и ест нормально... Она тощей не смотрится, но по весам - 3 кг от ее стабильного веса. Причем резко очень сбросила, а для ребенка такой скачок в минус не очень хорошо. На физухе сразу отразилось
На Кубок идем оба дня!
А что в Костроме?
Старый 30-10-2008, 11:17
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1652
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Маша, ну ты же сама почти ответила на этот вопрос, как человек, находящийся в теме,..... если исключить фразу "кому здесь никак".
Мы так же и в Череповец ездим, не за очками же....тем более нам их там даже за 1-ое место не дали, потому что пар мало и с более низким классом.
Старый 30-10-2008, 11:18
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1653
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


В Костроме Дымов судить будет, вот и везет с собой компанию нуждающихся в поддержке и обеспечивает "явку" на конкурсе. Это популярная практика, судьи без пар не ездят. У каждого клуба есть свои "выездные города отработки"
Старый 30-10-2008, 11:22     #1654
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Маша, ну ты же сама почти ответила на этот вопрос, как человек, находящийся в теме,..... если исключить фразу "кому здесь никак".
Мы с так же и в Череповец ездим, не за очками же....тем более нам их там даже за 1-ое место не дали, потому что пар мало и с более низким классом.
Я удивлена - зачем туда ехать именно Мониной паре. Потому что они сами замечательно справляются, очки им там за явное первое место не дадут из-за отсутствия кворума пар высокого класса (скорее всего), а "пушечное мясо" для обеспечения явки можно набрать из "нуждающихся".
Может, грубо звучит по отношению к "тем кому никак", но это правда. Мы точно также вывозим нашего впечатлительного мальчика в "дружественные города" для повышения самооценки. Ну, так ему надо.
Старый 30-10-2008, 11:23
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1655
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Вика, надо бы витаминные препараты подавать ей, организм ослаб...хорошие...
Мы с Йодомарина не слезаем, Алфавита и еще....точно не помню... какой -то мудреный, БАД.
Старый 30-10-2008, 11:26     #1656
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В Костроме Дымов судить будет, вот и везет с собой компанию нуждающихся в поддержке и обеспечивает "явку" на конкурсе. Это популярная практика, судьи без пар не ездят. У каждого клуба есть свои "выездные города отработки"
Маша, ну все правильно. Нас попросили, да и не только... И Щеглов едет....мы не можем отказать, тем более, что надо стандарт катать и катать...

Вика,у нас весь клуб идет на Кубок, только вроде Вовка не пойдет, они уезжаеют.
Старый 30-10-2008, 11:26     #1657
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Вика, надо бы витаминные препараты подавать ей, организм ослаб...хорошие...
Мы с Йодомарина не слезаем, Алфавита и еще....точно не помню... какой -то мудреный, БАД.
Я то, что с йодом (Йодомарин предполагает ведь наличие оного), без консультации врача боюсь давать, не знаю, но ведь некоторым наоборот нельзя. Раньше Комплевит для детей и подростков с повышенной физической и умственной нагрузкой давала, сейчас чего-то его не могу найти.
Старый 30-10-2008, 11:27     #1658
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

Вика,у нас весь клуб идет на Кубок, только вроде Вовка не пойдет, они уезжаеют.
А он куда едет, опять в "загранку"?
Старый 30-10-2008, 11:31
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1659
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Вот наш врач.... терапевт, как раз и посоветовала этот препарат, имея ввиду нашу область проживания, нагрузки, питание и пр факторы. Как раз вчера разговаривала с другим врачом, терапевтом, из нашего клуба мамочка. Она тоже самое сказала, что Йодомарин необходим, причем даже длительный прием, месяца на три, после передышка. Ну это так.... совет, ты сама , думаю, знаешь, что хорошо Поле.
Старый 30-10-2008, 11:54
ответ для Моня на сообщение "Да ладно. хорошо...:flower:. я не..."
    #1660
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

Никто в Кострому не едет? Мне интересно, какие туда поезда идут, что- то РЖД инфы не дает.
Нам практически руки заломали... Почитал комментарии и расстроился. Не считаю нас "нуждающимися". По слухам, Дымов берет сильные пары. Ефимов тоже едет. Мы просто не смогли отказать, пытались замять, но нас практически обязали.
Поезд один, идет 15 часов... Билетов если и осталось, то немного. Если еще пару дней подождете, то может не хватить Будет отмазка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.