Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 11:05     #1651
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Про то можно ли беременным в церковь не знаю! Спасибо за поддержку и советы....теперь буду внимательней...хотя так все произошло быстро...да и сами знаете комплименты приятно слушать...не все же плохие люди!!!
Старый 21-10-2008, 11:12     #1652
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
я стараюсь, девочки
но на дороге же как бывает: если не ты - так тебя
Это точно, меня тоже со всех сторон покоцали, очень обидно когда ты не виноват

Девочки почему никто не отписывается в темке про встречу. Здесь такие дебаты шли, а там пишут 4 человека, которые придут в любое место. Кто был за бюджетный вариант? Предлагайте что-то
Старый 21-10-2008, 11:24     #1653
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Это точно, меня тоже со всех сторон покоцали, очень обидно когда ты не виноват

Девочки почему никто не отписывается в темке про встречу. Здесь такие дебаты шли, а там пишут 4 человека, которые придут в любое место. Кто был за бюджетный вариант? Предлагайте что-то
я согласна на любое место
давайте уже определяться, а то так будем решать до самых родов
Старый 21-10-2008, 11:25     #1654
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует



ВСТРЕЧУ ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ
Старый 21-10-2008, 11:28     #1655
stasya_i
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 108
stasya_i отсутствует


в церковь не только можно,а и нужно беременным.еще лучше причаститься.
Старый 21-10-2008, 11:30     #1656
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Всем доброе утро!
Ksu-ha! Поздравляем!
:supp ort:

Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Такой вопрос потому, что я не крещеная. И меня вот начал волновать вопрос религии и веры.

Ну и прекрасно, что начал. Сейчас самое подходящее время для духовных поисковЯ крестилась в 28 - у тебя еще все впереди Кстати, после этого жизнь моя наладилась. Но это было внутреннее побуждение - просто вдруг поняла, что надо мне креститься.

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Вчера сдавала МЕГАважный анализ
Хорошо что в нашей консультации единственное что хорошо делают это берут кровь из вены!!!!
Еще такое случилось....подсела женщина с добрым лицом и начала говорить что я такая красивая и что она никогда не видела таких красивых глаз.....я сказала спасибо и деру!!! А вечером у меня глазки воспалились!!! Меня сглазили.....первый раз с таким сталкиваюсь!! Я скорей умываться...святой водой и молиться!!! Е-мое....так испугалась!!!! Сегодня утром ттттт все хорошо!!!! Может еще в церковь сходить?????? Ну как так можно в ЖК беременную девушку сглазить???????????

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Про то можно ли беременным в церковь не знаю! Спасибо за поддержку и советы....теперь буду внимательней...хотя так все произошло быстро...да и сами знаете комплименты приятно слушать...не все же плохие люди!!!

В церковь беременным не можно, а НУЖНО. Причем, неплохо бы и причаститься, если ты, конечно, не совсем от этого далека. У меня отношение к религии довольно свободное, но я, тем более, что пою там, в 1ю б причащалась почти каждую неделю. Не для себя, а для ребенка. Потому что всякое бывает - мы и ругаемся, и нервничаем, а это самый хороший способ дрянь внутрь не пускать. В эту чего-то ленюсь. Ну у нас такой священник специфический...

А в сглаз я всю беременность не верила - мне казалось, что меня ребенок защищает (так оно и было, потому что, как родила и вышла на улицу в первый раз - мама, как мне страшно стало!!!). А за неделю до родов на меня в кафе таращилась какая-то черная девица и я, выходя оттуда, упала вниз головой вертикально с 8ступенек и воткнулась плечом в землю. Просто чудо какое-то, что живот не повредила и отслойки не было.
Так что, будте внимательнее, девочки, всякие люди есть.

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
всем привет!
а я на прошлой неделе в аварию попала...
день на гаи потратила, день на больницу...
подозревали сотрясение мозга
слава богу, обошлось
и я снова с вами
скажите, пожалйуста, а встреча была уже?
Ужас-ужас! Осторожнее!
Старый 21-10-2008, 11:48     #1657
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Про то можно ли беременным в церковь не знаю! Спасибо за поддержку и советы....теперь буду внимательней...хотя так все произошло быстро...да и сами знаете комплименты приятно слушать...не все же плохие люди!!!
Тётечка может и не со зла...просто есть люди у которых дурной глаз
Старый 21-10-2008, 11:53
ответ для виктория _ш на сообщение "Всем доброе утро! Ksu-ha!..."
    #1658
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Ksu-ha! Поздравляем!
:supp ort:




Ну и прекрасно, что начал. Сейчас самое подходящее время для духовных поисковЯ крестилась в 28 - у тебя еще все впереди Кстати, после этого жизнь моя наладилась. Но это было внутреннее побуждение - просто вдруг поняла, что надо мне креститься.







В церковь беременным не можно, а НУЖНО. Причем, неплохо бы и причаститься, если ты, конечно, не совсем от этого далека. У меня отношение к религии довольно свободное, но я, тем более, что пою там, в 1ю б причащалась почти каждую неделю. Не для себя, а для ребенка. Потому что всякое бывает - мы и ругаемся, и нервничаем, а это самый хороший способ дрянь внутрь не пускать. В эту чего-то ленюсь. Ну у нас такой священник специфический...

А в сглаз я всю беременность не верила - мне казалось, что меня ребенок защищает (так оно и было, потому что, как родила и вышла на улицу в первый раз - мама, как мне страшно стало!!!). А за неделю до родов на меня в кафе таращилась какая-то черная девица и я, выходя оттуда, упала вниз головой вертикально с 8ступенек и воткнулась плечом в землю. Просто чудо какое-то, что живот не повредила и отслойки не было.
Так что, будте внимательнее, девочки, всякие люди есть.



Ужас-ужас! Осторожнее!
УФФФФФФФ...теперь буду внимательней!!!
Старый 21-10-2008, 11:53     #1659
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Тётечка может и не со зла...просто есть люди у которых дурной глаз

Да я тоже так думаю....уж очень добродушное лицо у нее было!
Старый 21-10-2008, 11:55     #1660
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
в церковь не только можно,а и нужно беременным.еще лучше причаститься.

Ой страшно я не настолько верущая.....плохо конечно...но не созрела я пока!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.