♥ ♥ ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ ♥ ♥ Лето, теплая погода - мы большие, нам полгода! ♥ ♥ ♥ - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 23:33     #1651
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо всем за кулачки огромное!


Ясеньку с семью месяцами поздравляю!!!
Такая большая девочка уже! Такая хорошая!!! И хорошенькая!!!

Эмилька и Катюша у Машеньки прелестные девочки

Лен.
У нас тоже хрустят суставы. Это может быть признак дисплазии, признак рахита, или, как у нас, наследственное. У меня суставы хрустят страшно. Еще и на погоду ноют ужасно. Румянцев сказал мне лопать холодец и студень (кстати, у кого-нибудь есть рецепт?). Но мы на ГВ.
Советую вам сходить к ортопеду и на УЗИ т/б суставов.

Юлю и Катюшу поздравляю с учебой!

Наташ.
Что же вам такого ужасного наговорили
Мы тоже не встаем на четвереньки И не садимся И ничего не делаем
Но мы на ГВ набираем очень много...

Теперь про больницу.
Как вы помните, у меня в субботу приехала мама и мы повезли ее на фонтаны и сами погулять.
В общем, дорога, солнце, вечером овощи, через полтора часа - грудное молоко (я тормоз).
Ребенок спит - через час - ее рвет
Мокрое было все Динь, подушка, одеяло, матрас, простыни, бортики.
Папа с ней в ванную - ее еще рвет
Переодели, вытерли, скорая едет.
Приехала скорая.
Поднимите ребенка, держите его на руках и рассказывайте.
В это время ребенка снова рвет... Эта... докторица не пошевелилась. Посмотрела издалека и сказала - в больницу...
Приехали мы в больницу (по дороге докторица, медбрат и шофер по телеку смотрели футбол и хором орали ГОЛЛЛ!!!)
Про приемный покой ничего не скажу, все хорошо, только очень долго.
И вот мы в палате в час ночи.
Больницы некоторые закрыты, платных мест нет. Подселили к девочке с годовалой дочкой.
Нам ничего не назначили, только наблюдение.
Соседской девочке в это время ставят капельницу... Крик! Боли! Обиды! Непонимания!
Наша как испугалась Как заплачет Ничем не успокоить.
Сбегала узнала, что можно грудь, дала.
Папу выгнали.
Доча в панике. Не спит, легла с ней вместе в кроватку, до трех ночи пела песни, чтобы дочка уснула.
Думала так и остаться вместе, но нас положили к окну От него так дуло Переложила ее в кроватку, порадовалась, что схватила кучу теплых пеленок. Сделала ими бортики, вокруг головы обложила, под говочку, потому что подушка огромная.
Спала доча с трех до шести.
Я вскакивала на каждый крик той девочки, гладила свою, чтобы не проснулась.
В шесть утра мы проснулись в хорошем настроении. Покушали.
Тут пришла дежурная врач. Выяснилось, что соседская девочка с 12 и до 6 покакала 7 раз... С кровью... С температурой...
И тут я испугалась за свою. Хотела тут же убежать.
Не дали, поругали, сказали вернемся как соседка и под капельницы.
В итоге дочу снова уложила баюшки, сама стала ждать.
Около девяти-десяти пришла врач на обход. В общем под свою ответственность, со слезами написала расписку, договорилась, что Коля приедет за выпиской и лечением в три и в 11 мы поехали домой.
В этот момент я была никакая, потому что соседская девочка устала от капельниц, устала лежать, плюс ей плохо. Она кричит, капризничает, швыряет соски.
ЕЕ мама ревет, она ревет, Динь тоже ревет
Такая нагрузка
В общем, я оттуда бегом бежала с моей доченькой.
Дома искупала, покормила, спать уложила.
Больше нас не тшнило, стул у нас хороший, да, есть газики, но это исправимо.
Попили водичкой еще дома и компотиком сегодня.
Слава Боженьке, моя девочка здорова!
Мы на неделю отказываемся от прикормов, пьем бактерии, далеко не ездим, папусек даже боится нас на дачу отправлять, чтобы не усугубить - об этом еще подумаем...Я хотела на неделе туда уехать на свежий воздух, наверное, все-таки останемся в городе до выходных.
Все у нас хорошо.
восстанавливаю молоко, видимо, от бессоной ночи и переживаний его стало меньше, но доче хватает и слава Богу.
Сегодня была врач, сказала что мы абсолютно здоровы, что скорее всего - это реакция на дорогу была... Что прикормы откладываем на неделю. Неделю чистое ГВ, а потом посмотрим.

Что-нибудь еще рассказать?
Считаю, что виновата в этой ситуации сама, не подумала, что овощи перевариваются дольше, не подумала, что после такой дороги надо было давать только молоко, а я и то, и другое, и третье.
Папа сказал, что ночь в больнице была обязательна на тот случай, если бы нам повторно стало хуже.
Что убежали из больницы не жалею, нам обьяснили, что мы там бы просто наблюдались, ждали анализов (которые берут только в будни), и так далее. Это полностью моя ответственность. Если бы стало хуже, ничего бы со мной не стало, вернулась бы снова туда.
Бедненькая девочка. Хорошо , что все обошлось. Набирайтесь сил.
Старый 16-06-2008, 23:42     #1652
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


А у нас папа послезавтра уезжает на две недели и забирает с собой ноутбук, он ему нужен. Только я нашла форум, где мне понравилось... Вобщем как всегда. Остаемся с Ксюшкой одни и без компьютера. И полугодие наше как раз приходится тоже на эти недели. Как-то грустно...
Старый 16-06-2008, 23:49     #1653
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Теперь про больницу.
В общем, дорога, солнце, вечером овощи, через полтора часа - грудное молоко (я тормоз).
Ребенок спит - через час - ее рвет
.
МРАК...Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВОИ ЧУВСТВА....ПРЕКРАСНО ПРЕДСТАВЛЯЮ...БЕДНОЕ СОЛНЫШКО.

ХОРОШО,ЧТО ВСЕ ТАК,ПРАВИЛЬНО ЧТО УВЕЗЛА. У МЕНЯ ПОСЛЕ ОВОЩЕЙ ПРОХОДИТ 4!!ЧАСА.
И ЕЩЕ ..У НАС БЫВАЕТ РВОТА ПОСЛЕ ЕДЫ ЕСЛИ МАЛО ПОДДЕРЖИМ СРЫГИВАТЬ,СРЫГИВАТЬ НАМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПОЭТОМУ ЕСЛИ НЕ СРЫГНУЛИ И СВЕРХУ ЭТО ВСЕ ЗАЕЛИ -ИДЕТ СРЫГИВАНИЕ С РВОТОЙ.
И ПОТОМ РВОТЫ ВСЕГДА КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ...КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫШЛО СТОЛЬКОА НА САМОМ ДЕЛЕ СОВСЕМ НЕ ТАК.



А КАКОЙ ДИАГНОЗ У ТОЙ МАЛЫШКИ????

ОПЫТ ТАКОЙ НУЖЕН,ЛЕНОЧКА! СЛАВА БОГУ ЧТО В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ...
Старый 17-06-2008, 00:03     #1654
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Лера))) Смотрю на ленеечку))) Здорово то как)))
Хорошего вам отдыха хочу пожелать еще раз, вдруг уже не спишемся)))
Старый 17-06-2008, 00:04     #1655
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Лена)))) какой ужас, хорошо что вы ушли ))) я то в свое время навалялась по больницам)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-06-2008, 00:05     #1656
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta2008 Посмотреть сообщение
Бедненькая девочка. Хорошо , что все обошлось. Набирайтесь сил.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Sveta2008 Посмотреть сообщение
А у нас папа послезавтра уезжает на две недели и забирает с собой ноутбук, он ему нужен. Только я нашла форум, где мне понравилось... Вобщем как всегда. Остаемся с Ксюшкой одни и без компьютера. И полугодие наше как раз приходится тоже на эти недели. Как-то грустно...
Не грусти!
потом к нам вернешься!
А мы тут тебя поздравим!

Цитата:
Сообщение от КОНФЕТТКА Посмотреть сообщение
МРАК...Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВОИ ЧУВСТВА....ПРЕКРАСНО ПРЕДСТАВЛЯЮ...БЕДНОЕ СОЛНЫШКО.

ХОРОШО,ЧТО ВСЕ ТАК,ПРАВИЛЬНО ЧТО УВЕЗЛА. У МЕНЯ ПОСЛЕ ОВОЩЕЙ ПРОХОДИТ 4!!ЧАСА.
И ЕЩЕ ..У НАС БЫВАЕТ РВОТА ПОСЛЕ ЕДЫ ЕСЛИ МАЛО ПОДДЕРЖИМ СРЫГИВАТЬ,СРЫГИВАТЬ НАМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПОЭТОМУ ЕСЛИ НЕ СРЫГНУЛИ И СВЕРХУ ЭТО ВСЕ ЗАЕЛИ -ИДЕТ СРЫГИВАНИЕ С РВОТОЙ.
И ПОТОМ РВОТЫ ВСЕГДА КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ...КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫШЛО СТОЛЬКОА НА САМОМ ДЕЛЕ СОВСЕМ НЕ ТАК.

А КАКОЙ ДИАГНОЗ У ТОЙ МАЛЫШКИ????

ОПЫТ ТАКОЙ НУЖЕН,ЛЕНОЧКА! СЛАВА БОГУ ЧТО В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ...
Да я, видимо, перегуляла в Петергофе. Совсем не подумала про перерыв между овощами и ГВ.
На ГВ мы есть просим часто и все ок.
А тут - вот я балда
Диагноз той девочки не знаю. К счастью, или к сожалению...
Спасибо, Лер.
Главное, что наша девочка здорова ттт чнс.

А теперьт о хорошем

Сейчас Дианусик смеется во сне
У нас попугаи снесли три яйца, а теперь из домика слышно попискивание Мы их не беспокоим, но жутко интересно, хоть один птенчик вылупился? Кто-то же пищит

Всем спокойной ночи
Старый 17-06-2008, 00:06     #1657
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Маша, Сайлент Ангел.
Что за места на Кипр?
Сколько вы за них хотите?
Предполагаемое время поездки?
Какие документы нужны?
Но, самое главное, время и деньги
Старый 17-06-2008, 00:06     #1658
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Я с новостями...
Про смесь - педиатрр сказала переходить на 2 хоть щаз (см. линейку)
Про газообразование - назначили Нарине-Форте и предложила временно минимизировать овощи в пользу каш...
Про ползания/перевороты - Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА МАМОЧЕК, КОТОРЫЕ МОГУТ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА НЕПОЛЗАЮЩЕГО 6-МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА!!!
Дуры-врачи, к сожалению, попадаются часто. Если это кого-то успокоит, нас хвалили за ПОПЫТКИ присаживания, отклячивание попы и переползание на пузе от телеффона до пульта. Да, это не фонтан, но это вполне нормально для ребенка 6 месяцев.
Искренне прошу не обижаться, если слишком резко написала!

Напоследок - на "не скажу каком месте" у Кристины грибковая инфекция. По словам педиатра, мы у неё такие не первые - она считает, что это из-за некачественных или не так хранившихся памперсов. Назвать марку, которая так "ухаживает за нежной детской кожей", она отказалась (типа, не знаю), но мы юзали Слип энд Плэй... (Привет, Сергеевна!!!)
Мажу дитё Клотримазолом, потом заказной мазью...
Пошла пить корвалол и крепко спать... у меня есть ещё пара часов
Саша,не грусти! Видимо фирма Памперс окончательно перебралась в Россию и качество соответвенно ухудшилось. Мы зацвели на Памперс сенсетив. В общем теперь Гуны и Бэбилайн,решили больше не экспериментировать.
Старый 17-06-2008, 00:11     #1659
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Лера))) Смотрю на ленеечку))) Здорово то как)))
Хорошего вам отдыха хочу пожелать еще раз, вдруг уже не спишемся)))
ОЙ СПАСИБСАМОЙ НЕ ВЕРИТСЯ...ТК ДОЛГО ЖДЕМ...С СЕНТЯБРЯ (Я ТОГДА ВСЕ ЗАБРОНИРОВАЛА)


ЛЕНА,У МЕНЯ ПОДРУЖКИ 2 ЯЙЦА БЫЛИ,СЕЙЧАС ПОПУГАЙЧИКИ СКОРО БУДУТ РАЗДАВАТЬ

Вообще птички несут яички в доме,мне кажется ,к семейному счастью,благополучию...
Я очень хотела забеременеть Аришей...прилетели ласточки,свили гнездо на окне у меня и каждый день летали ,тут же кушали,тут же и детеныши пошли и летать учились,однажды детеныш упал в форточку и попал к мне в цветок Я пришлоа с работы...писк ,гляжу .а он там барахтается,бедненький на подоконнике в горшке с цыетком,выпустила в форточку,полетел

В то лето я и забеременела
Старый 17-06-2008, 00:37     #1660
filirena
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 215
filirena отсутствует


я дико извиняюсь,но тут прочла про Дианусика,выхдоравливайте!!!хотела бы спросить,а что перерыв должен быть,если я даю овощи и смесь?я щас токо начала давать овощи,щас мы съедаем по пол баночки,а потом сразу же смесь.Одно кормление я попозже буду заменять овощами,когда время подойдет.Просто вы пишите,чо должен быть перерыв,а зачем?мне наш педиатр расписала схему прикорма нашего(мы с 6 месяцев и с овощей),так она мне не сказала по перерыв,что-то я не понимаю зачем его делать?или его делают,когда полностью кормление заменяется?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.