♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1658 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:28     #16571
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Мы вчера гуляли по Муринскому ручью, тоже с таким удовольствием! Солнышко, легкий морозец...потом пошли чая с блинчиками попили Зато потом блин, так бедра болели
а ты где живешь? может скооперируемся на прогулки, если конечно кормления совпадают
Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Девочки приветики.!!!
Ура, мы адаптировались немножко к режиму, грудь у меня как каменная, сцеживаюсь постоянно, вот боюсь... от этого молоко не может пропасть, если не сцеживать меня рвет просто на куски....
Второй день гуляем по 2 часа. кушаем хорошо,да все тттт отлично вроде. Тока меня волнует, у нее вся пиька и ножки где памперысы одеты красная после них, меняла памперсы на разные фирмы - все едино, поэтому дома мы почти всегда без них гуляем. И ночью чаще всего тоже. А краснота не уходит эта, и вроде сыпи нет там никакой.
Кстати а кто пользуется слингом он что и должен быть мешком я то думала что он как-то пожеще.А там ткнь одна и все тока борта сделаны более ли менее, я же там Нику не найду, и на спинку нагрузка будет еесли ее просто туда положить или мне кажется, я его еще не одевала - тока открыла... и рассторилась,но может не все так плохо?
Маринка( Маринусик) ты не хочешь завтра выползти погулять вместе?
Я в детях до года читала - самые мягкие для нежных попок памперсы -японские - но цена ... у меня мальчик, я задумалась не прикупить ли набор для естественного пеленания. чтоб писю не перегревать.
вы девочки с мальчишками как часто памперсы меняете и вентиляцию делаете?
Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
А куда у нас Хорошая девочка пропала..........может рожать уехала?
еще днем тут была. завтра в жк пойдет
Старый 22-03-2009, 22:30     #16572
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
ох девочки, утомилась то я как! с 15 часов мучаюсь, а толку никакого... схватки ложные по сути, но по ощущениям совсем настоящие... за 4 часа регулярных (через 3-5 минут) не продвинулись ни на мм, после осмотра вердикт-это не роды снимают генипралом - всадили в попу, трясет от него ужос как! врач сказала, что не хотелось бы на такой шейке прокалывать пузырь...сделали ктг, сердечко в норме, благо с малышом все в порядке! буду пробовать спать, лежа полегче, схватки реже, но идут...
ох Марина, держись , скоро перестанешь быть беременной !

не прокалывайте пузырь ... а ламинарию не хотят или что там еще делают ?
Старый 22-03-2009, 22:34
ответ для tyke на сообщение "а ты где живешь? :008: может..."
    #16573
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
ау меня мальчик, я задумалась не прикупить ли набор для естественного пеленания. чтоб писю не перегревать.
вы девочки с мальчишками как часто памперсы меняете и вентиляцию делаете?
памперс любой он памперс и есть, мне так кажется ...

я Гришу держала без них, в ползунках, даже ночью , т.к. покраснение на писюльке один раз случилось и потом боялись ... только на прогулку одевали. ..

а что за набор для естеств. пеленания ?
Старый 22-03-2009, 22:37     #16574
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
ох Марина, держись , скоро перестанешь быть беременной !

не прокалывайте пузырь ... а ламинарию не хотят или что там еще делают ?
вовремя Мариша на ДО легла! Ламинарии и ты пы на поздних сроках обычно ставят вроде. на 39 неделях будут ждать. Щас везде почти все ратуют за естесственный процесс родов У меня врач 1,5 часа ждал раскрытия, потом пришел пояснил что нет движухи и надо стимулировацца. Раньше бы даже не сказали..
Старый 22-03-2009, 22:41     #16575
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
памперс любой он памперс и есть, мне так кажется ...
а что за набор для естеств. пеленания ?
на ноуте неудобно искать.. в детях до года в инфо-рекламе вверху сайт экомама. там продают. набор многоразовых подгузников. думаю на ночь набора из 6 штук со штанишками хватит. а там может по образцу наделать еще из попроще тканьки
Старый 22-03-2009, 22:43     #16576
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


не знаю я по поводу ламинарии... понимаю так, что ждем либо отхода вод, либо начала род.деят-ти, либо тупо завтра... ладно, девульки, вырубюсь, может хоть немного посплю...
Старый 22-03-2009, 23:23     #16577
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Ну вот я и вернулась с прогулки, чувствую себя вообще превосходно, такое ощущение что даже живота нет. Купили пивка, солёной рыбки.....мммммммм скуснятка.
вкусно!!!! что за рыбка?
Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
А куда у нас Хорошая девочка пропала..........может рожать уехала?
мы ездили в окей, я врачихе в ЖК покупала чай и кофе и конфеты, а то я её с 8 марта так и не поздравила....у меня болит левая сторона, поясница....конкретно причём!
Старый 22-03-2009, 23:32     #16578
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
вкусно!!!! что за рыбка?

мы ездили в окей, я врачихе в ЖК покупала чай и кофе и конфеты, а то я её с 8 марта так и не поздравила....у меня болит левая сторона, поясница....конкретно причём!
Cелёдка.......блин я уже забыла как это быть пьяной, но выдула целую бутылку тёмного, накрыло не подеЦЦки.
Может скоро?
Старый 22-03-2009, 23:33     #16579
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
ох девочки, утомилась то я как! с 15 часов мучаюсь, а толку никакого... схватки ложные по сути, но по ощущениям совсем настоящие... за 4 часа регулярных (через 3-5 минут) не продвинулись ни на мм, после осмотра вердикт-это не роды снимают генипралом - всадили в попу, трясет от него ужос как! врач сказала, что не хотелось бы на такой шейке прокалывать пузырь...сделали ктг, сердечко в норме, благо с малышом все в порядке! буду пробовать спать, лежа полегче, схватки реже, но идут...
Держись пузатик!!!!!!

Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
а ты где живешь? может скооперируемся на прогулки, если конечно кормления совпадают

вы девочки с мальчишками как часто памперсы меняете и вентиляцию делаете?
Я живу на Сиреневом, практически на углу с Руднева... а ты хде???

Кста, а по поводу памперсов нам на курсах говорили, что вентиляция должна быть не меньше 3-х часов в день... Например, когда кормишь, подкладывать пеленку + массаж каждый день (поглаживания тоже минут по 20-30, купание...так и должно набегать
Старый 22-03-2009, 23:34     #16580
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
у меня болит левая сторона, поясница....конкретно причём!
У меня стало тянуть тоже в районе поясницы, похоже на почки...я сразу Юлю-Язвулю вспомнила, она тоже жаловалась, ей сказали, что предвестники.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.