Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 1656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 19:52     #16551
Kettu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Парашютная
Сообщения: 1 222
Kettu отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
спасибо всем за кулаки
поспала 1,5 часа, встала-39,2 ну чем еще темпу сбивать???? нурофен меньше 3 часов назад давала. сейчас поставила свечку эфералгана , но надежды мало, не помогал он нам толком никогда. найз не очень хочу давать, может на ночь если только
@@@@@ Манечке
Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
щас Маша тут отсолирует - у меня наступило спокойствие в закупке
Эх, хотела я поучаствовать, уговорила мужа сегодня на поездку в Мегу, померить и выбрать ... а в названном магазине знать не знают о такой фирме, ничего похожего не нашла, а так с размером боюсь не угадать, точнее с длиной...


Таня, цветочек, удачи тебе завтра на экзамене и кулачков @@@@@
Старый 01-12-2008, 19:55     #16552
Kettu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Парашютная
Сообщения: 1 222
Kettu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
у кого есть небулайзер, ваши дети нормально одевают эту маску и спокойно дышат? или как вы справляетесь?
Нам летом врач очень советовала делать ингаляции, даже аппарат на прокат давали, но Даня только стоило его достать начинал рыдать, а уж если включали и на собственном примере показывали, то чуть ли не истерика , вообщем штука хорошая, но к нам совсем не применимая оказалась, правда там не было мультиков.... может тогда бы удалось договориться
Старый 01-12-2008, 19:59     #16553
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
у кого есть небулайзер, ваши дети нормально одевают эту маску и спокойно дышат? или как вы справляетесь?
Наташ, мы только во сне - иначе никак вобще. И без маски - просто ко рту-носу подношу этот раструб, из которого пар идет. Немного побольше концентрацию лекарства с учетом выхлопа в воздух.
Вот только сегодня Комаровского читала - парацетамолом не переборщить, его можно давать по необходимости (Калпол, всякие другие сиропы на основе парацетамола). Обтирания - Комаровский против, ну если кому интересно. Лучше предлагает обильное питье, чтобы было чем потеть, прохладный воздух в комнате. Это не мои слова - не кидаться тапками!
Старый 01-12-2008, 20:01     #16554
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
Например, у меня просят в долг крупную сумму. Если мне ее не вернут - я не смогу отвезти детей отдыхать. Дам ли я ее? Нет, конечно. Ибо я ответственна не только за себя. А если тому человеку, кто занял, кирпич на голову упадет, деньги я потеряю.
Не! Денег я тоже не дам - я жадная жуть.
А тут так хорошо характеры раскрылись - чем не результат. Друг познается в беде...
Старый 01-12-2008, 20:01     #16555
Kettu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Парашютная
Сообщения: 1 222
Kettu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
У мужа на работе тоже сокращения начались. сижу, жду тихонечко....
У меня у мужа придумали оригинальный способ сокращения ... тестирование... 400 вопросов.., тех кто не сдаст увольняют , а он в этой отрасли только год отработал... я его "пинаю" чтоб готовился, а он говорит, что все уже решено...
Старый 01-12-2008, 20:01     #16556
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Моя врач вообще запретила сиропы и свечи, сказала по половинке парацетамола 2 раза в день утром и вечером. Температура не скачет ни разу и ребенку легче.
Старый 01-12-2008, 20:02     #16557
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kettu Посмотреть сообщение
У, а он говорит, что все уже решено...
к сожалению может быть и так
Старый 01-12-2008, 20:03     #16558
Kettu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Парашютная
Сообщения: 1 222
Kettu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Appetita Посмотреть сообщение
Наташ, мы только во сне - иначе никак вобще. И без маски - просто ко рту-носу подношу этот раструб, из которого пар идет. Немного побольше концентрацию лекарства с учетом выхлопа в воздух.
Вот только сегодня Комаровского читала - парацетамолом не переборщить, его можно давать по необходимости (Калпол, всякие другие сиропы на основе парацетамола). Обтирания - Комаровский против, ну если кому интересно. Лучше предлагает обильное питье, чтобы было чем потеть, прохладный воздух в комнате. Это не мои слова - не кидаться тапками!
+1, Лучше хоть по чуть-чуть, но каждые полчаса и пить, пить, пить... морсики, ромашечку..
Старый 01-12-2008, 20:03
ответ для Kettu на сообщение "Всем привет @@@@@ Манечке:091: ..."
    #16559
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kettu Посмотреть сообщение

Таня, цветочек, удачи тебе завтра на экзамене и кулачков @@@@@
Спасибо


Такой прикол, оформляла закупку игрушек, в аське с менеджером переписывалась ( уже как родная стала) В итоге выяснили что у нас ГАИ в один день
Старый 01-12-2008, 20:05     #16560
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Appetita Посмотреть сообщение
Друг познается в беде...
+10000000000000000000000000000000000000000000000
человек не равнодушный, обязательно поможет другу, не деньгами обязательно и квартирами, а морально поддержит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.