***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:57     #16531
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
Огромное спасибо, за поздравления! Нам очень приятно

А вот и именинник:
Модник Красавчик
Старый 28-01-2009, 13:37     #16532
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Дамы!!! Кто-нить в вышке понимает? Подруге надо помочь... Я глянула - мне не по силам...
Старый 28-01-2009, 13:38     #16533
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Леличка-Олечка, поздравляю!

Мальчуган-красавчик
Старый 28-01-2009, 13:38     #16534
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Санька и маму Лелика
Арсюшку и маму Нику
с 9 месяцами!!!!


Надюшку и маму Машу
с 8 месяцами!!!


Поздравляем! Поздравляем!
За Надюшку еще и кулачки держим!!!
Старый 28-01-2009, 13:41     #16535
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Маше и Нике мои поздравления!!!
Старый 28-01-2009, 13:51     #16536
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Моя красота неземная ведет со мной переговоры относительно сна. Вчера настойчиво пыталась днем поспать только один раз. Правда, за этот один раз она наспала себе тройную дневную норму, я в шоке была. Вечером еле-еле утрясла ее на полчасика, так и того хватило, чтоб до полуночи колобродить и баловаться.
В час дня сегодня детище все еще спало в позе морской звезды ровно посреди кровати, правда, откатилось на пузо к подушкам, пока я бегала за фотоаппаратом.
По идее, сейчас она должна укладываться на первый дневной сон, но она же только что проснулась, катается по полу, валяшка-невставашка, ковыряет пальцем паркет, как ее укладывать?
К тому же она встала не с той ноги. От подушек мое неползающее детище доползло до края кровати, перешагнуло через свернутое в бортик одеяло и скатилось вниз через небольшую дырочку в нашей кровати-ящике. Прибегаю я на возмущенный детский вопль, а ребеныша в кровати нет!
Лежит на полу, голова под детской кроваткой, ноет и спит
Старый 28-01-2009, 14:02     #16537
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Моя красота неземная ведет со мной переговоры относительно сна. Вчера настойчиво пыталась днем поспать только один раз. Правда, за этот один раз она наспала себе тройную дневную норму, я в шоке была. Вечером еле-еле утрясла ее на полчасика, так и того хватило, чтоб до полуночи колобродить и баловаться.
В час дня сегодня детище все еще спало в позе морской звезды ровно посреди кровати, правда, откатилось на пузо к подушкам, пока я бегала за фотоаппаратом.
По идее, сейчас она должна укладываться на первый дневной сон, но она же только что проснулась, катается по полу, валяшка-невставашка, ковыряет пальцем паркет, как ее укладывать?
К тому же она встала не с той ноги. От подушек мое неползающее детище доползло до края кровати, перешагнуло через свернутое в бортик одеяло и скатилось вниз через небольшую дырочку в нашей кровати-ящике. Прибегаю я на возмущенный детский вопль, а ребеныша в кровати нет!
Лежит на полу, голова под детской кроваткой, ноет и спит
))))))))
триллер просто

а фото?
Старый 28-01-2009, 14:06     #16538
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Моя красота неземная ведет со мной переговоры относительно сна. Вчера настойчиво пыталась днем поспать только один раз. Правда, за этот один раз она наспала себе тройную дневную норму, я в шоке была. Вечером еле-еле утрясла ее на полчасика, так и того хватило, чтоб до полуночи колобродить и баловаться.
В час дня сегодня детище все еще спало в позе морской звезды ровно посреди кровати, правда, откатилось на пузо к подушкам, пока я бегала за фотоаппаратом.
По идее, сейчас она должна укладываться на первый дневной сон, но она же только что проснулась, катается по полу, валяшка-невставашка, ковыряет пальцем паркет, как ее укладывать?
К тому же она встала не с той ноги. От подушек мое неползающее детище доползло до края кровати, перешагнуло через свернутое в бортик одеяло и скатилось вниз через небольшую дырочку в нашей кровати-ящике. Прибегаю я на возмущенный детский вопль, а ребеныша в кровати нет!
Лежит на полу, голова под детской кроваткой, ноет и спит
Алиска у меня тоже, похоже, решила перейти на одноразовый дневной сон Спит как в Д\С с 13.00 до 15.00 и больше никак до 21.00 Вчера ее два часа в коляске на улице вечером укатывала - хоть бы что..... Я вот думаю, не рано ли на один сон переходить Ночью спим 12-13 часов....видать, ей хватает
Старый 28-01-2009, 14:10     #16539
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


А я вчера дооолго не могла аринку убаюкать, у неё второй сон совсем поздний стал, в итоге в 3 я уже и сама отрубилась на диване с ней (потащила было приснувшую в комнату, так она пискнула, не хотелось тревожить аню, ушли оттуда в гостинную, и еще минут 40 колбасились)
ьак вот, сплю я, значит, со своим сокровищем в обнимку (диван-то узкий ), и приходит Аня, часо в 5, навернно, повела нас в кровать спать и тут же отрубилась, арионка-то проснулась и ей была выдана грудь, анечку я успела только погладить по головке и тут же в мир снов...
потом еще Аня во сне под утро сказала что-то типа "Арика, паталута" - видимо мелочь волосы цапнула...
Старый 28-01-2009, 14:21     #16540
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Санька и маму Лелика
Арсюшку и маму Нику
с 9 месяцами!!!!


Надюшку и маму Машу
с 8 месяцами!!!

присоединяюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.