ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 23:55     #16531
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Кхе-кхе, а зачем им всё это нужно? Да, и мужики там в основном, думаешь они про цветочки думают Ху и та недоделанная А потом кто сказал, что америкосы трудолюбивая нация?
На самом деле там мужикам, я думаю, некогда цветочками занимацца - у них и без цветов работы хватает. Утреннее сафари в 5.30 утра - 3 часа. В 9.00 - пешая прогулка по саванне (полчаса), в 11.00 WeLearn - обучающая программа про птичек, рыбок, насекомых... Далее - ответы на вопросы в чате. Саймон по субботам ведет свой "живой" чат вечером. В 16.30 до темноты - вечернее сафари... Еще тут ночные вылазки придумали - то за лягухами, то по саванне... + вечно у них что-то ломается - ремонт техники, оборудования, машин и пр... Заключили договор с телевидением - тут ко всему прочему немеряно бумажной работы. К ним приезжают гости - известные операторы, тележурналисты и пр... Рекс к тому же халтурит в свободное от работы в Дьюме время - возит туристов...
А про Ху - разговор отдельный - она только задницей перед Питером вилять может... цветочки ей нафик не нужны...
А насчет америкосов, Мистерия, ты не праваааа!!! Есть ооочень трудолюбивые!
Старый 20-02-2009, 23:57     #16532
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ну все ж таки образец цивилизации... туристы приезжают, в инет выкладывают виды жилища своего... Интересно. про что там они думают на досуге
Ну, может там где туристы живут клумбы и присутствуют, да наверняка там благоустроенная территория судя по стоимости проживания. А здесь живут технари при заповеднике, поэтому у них всё по-простому...
Старый 20-02-2009, 23:59     #16533
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ну все ж таки образец цивилизации... туристы приезжают, в инет выкладывают виды жилища своего... Интересно. про что там они думают на досуге
Туристы живут в роскошных бунгало с бассейнами и всеми мыслимыми и немыслимыми удобствами - я тут массу фоток выкладывала - какие бунгало вокруг Дьюмы... и в национальном парке Крюгер (это сосед Дьюмы - они совсем рядом друг от друга!). Сейчас поиск не работает - жаль, а то в нашей ветке тыща фоток бунгал...
Старый 21-02-2009, 00:00     #16534
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
На самом деле там мужикам, я думаю, некогда цветочками занимацца - у них и без цветов работы хватает. Утреннее сафари в 5.30 утра - 3 часа. В 9.00 - пешая прогулка по саванне (полчаса), в 11.00 WeLearn - обучающая программа про птичек, рыбок, насекомых... Далее - ответы на вопросы в чате. Саймон по субботам ведет свой "живой" чат вечером. В 16.30 до темноты - вечернее сафари... Еще тут ночные вылазки придумали - то за лягухами, то по саванне... + вечно у них что-то ломается - ремонт техники, оборудования, машин и пр... Заключили договор с телевидением - тут ко всему прочему немеряно бумажной работы. К ним приезжают гости - известные операторы, тележурналисты и пр... Рекс к тому же халтурит в свободное от работы в Дьюме время - возит туристов...
А про Ху - разговор отдельный - она только задницей перед Питером вилять может... цветочки ей нафик не нужны...
А насчет америкосов, Мистерия, ты не праваааа!!! Есть ооочень трудолюбивые!
Ничего себе нагрузочка, только сейчас оценила
Старый 21-02-2009, 00:00     #16535
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
На самом деле там мужикам, я думаю, некогда цветочками занимацца - у них и без цветов работы хватает. Утреннее сафари в 5.30 утра - 3 часа. В 9.00 - пешая прогулка по саванне (полчаса), в 11.00 WeLearn - обучающая программа про птичек, рыбок, насекомых... Далее - ответы на вопросы в чате. Саймон по субботам ведет свой "живой" чат вечером. В 16.30 до темноты - вечернее сафари... Еще тут ночные вылазки придумали - то за лягухами, то по саванне... + вечно у них что-то ломается - ремонт техники, оборудования, машин и пр... Заключили договор с телевидением - тут ко всему прочему немеряно бумажной работы. К ним приезжают гости - известные операторы, тележурналисты и пр... Рекс к тому же халтурит в свободное от работы в Дьюме время - возит туристов...
А про Ху - разговор отдельный - она только задницей перед Питером вилять может... цветочки ей нафик не нужны...
А насчет америкосов, Мистерия, ты не праваааа!!! Есть ооочень трудолюбивые!
Тем более при такой загрузке, если только отъявленный ботаник разведёт свой огородик...
Конечно, есть кто спорит В любой нации найдутся и трудяги и тунеядцы
Старый 21-02-2009, 00:02     #16536
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Туристы живут в роскошных бунгало с бассейнами и всеми мыслимыми и немыслимыми удобствами - я тут массу фоток выкладывала - какие бунгало вокруг Дьюмы... и в национальном парке Крюгер (это сосед Дьюмы - они совсем рядом друг от друга!). Сейчас поиск не работает - жаль, а то в нашей ветке тыща фоток бунгал...
Эх, нужно понемногу начинать читать тему сначала.... много интересного пропущено....
Старый 21-02-2009, 00:06
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16537
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот нашла чуток фоток, где турики живут:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6218

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6221
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6223
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6224
Старый 21-02-2009, 00:13
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16538
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Вот это сервис!!!! А не опасно вот так... среди слонов... банкет-фуршет, массажжж
Старый 21-02-2009, 00:21     #16539
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Вот это сервис!!!! А не опасно вот так... среди слонов... банкет-фуршет, массажжж
Вот я тоже думаю... как это в такой близи от животных...

Миленка, я помню, я тут выкладывала свои фотки, но может ты не все видела...
Сейчас наткнулась на свои же сообщения с кучей фоток:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2784

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1409

Наткнулась на то, как ужасно я в апреле-мае болела... до июля... жутко...
Поэтому за Голди беспокоюсь...
Старый 21-02-2009, 00:28
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16540
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Вот это дааа, сколько у тебя фоток!!! пора уже альбом создавать целый ( и даже не один)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.