Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:34     #16521
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение


может я уже позабыла?... глюки свои послеродовые помню...(иногда казалось, что сынок мой грудной ВСТАЛ , ПРИШЕЛ и СТОИТ ЗА СПИНОЙ! и я до ужаса боялась повернуться..Прикиньте?))Это послеродовый шок у меня так проявлялся.
а вот чтоб что-то забывала или ошибалась-- такого не помню.
У меня после родов был такой провал памяти, пошла в аптку мазь спасатель сказала акушерка купить, пришла и не помню за чем, стояла вспоминала.... А потом после выписки ходила в СОБЕС заявление на карту детская писать, так писала час, причем сначала неправильно, потом долго думала, что ж это за родственные связи у членов семьи???:-)))
А сейчас многие слова забываю:"ну это , ну как его там....."ну маразм крепчает.
Старый 26-03-2009, 23:35     #16522
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
А шевеления-так вот чтобы сидеть чем-то заниматься и вдруг - "ОЙ" -такого небыло ,а пару раз вроде че-то там дергалось (кишочки?)
как сказала вчера моя врач в жк "и часто у тебя до беременности так кишечник-желудок дергались?"
Старый 26-03-2009, 23:38     #16523
santanya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: гражданка-просвет
Сообщения: 225
santanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
А с БЭЗРУКОЙ??????Пожалуюсь,девочки-я порезаласьОтмахала себе верхушку большого пальца на левой руке,крови былоА во всем муж виноват-кто его просил ножи точить
Зато сам вызвался! какой молодец я когда своего прошу,напрямер посуду помыть,то он моет только тарелки и вилки-ложки.А кастрюльки?-спрашиваю.А он типа не заметил.И так каждый раз.меня это немножко бесит...))
Старый 26-03-2009, 23:38     #16524
Elena Lisenok
Участник
 
Профиль Elena Lisenok
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 219
Elena Lisenok отсутствует


все я тож спать............результат Любы уже завтра узнаю....
все спок ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 23:40     #16525
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Ну в похудательном в основном диеты. Я планирую только Бодифлекс восстановить, а так мне тоже лень

АНЕЧКА!!! С ЭКВАТОРОМ!!!
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Анечка, с экватором!!!!!
А ведь и првда - экватор! Спасибо девочки!!!
Я сегодня помело купила, сказали полезно чтобы давление стабильное было, не повшалось. Вкусное попалось, как то купила, сухое очень было, а тут мякоть сочная, горьковатая немного, но слаще грейфрута.
Старый 26-03-2009, 23:41     #16526
santanya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: гражданка-просвет
Сообщения: 225
santanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Равод - это тяжело, ты права. Тем более, я любила БМ безумно. Но себя , видимо, все же больше.
Я все же постаралась сохранить лицо. Подала на развод я и из моей квартиры попросила. У нас был суд по лишению род. прав на сына. Договорились полюбовно. Но он вообше такой распи-яй по жизни. И потом, ну не могу я на него злиться! Благодаря ему у меня есть Серж, мое сердечко
А мы только месяц как поженились (до этого в гражданском браке жили)-ия вдруг познала радость слова "свекровь"... Девочки,если вдруг (ттт) разведусь,то я знаю из-за чего!
Старый 26-03-2009, 23:42     #16527
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
А ведь и првда - экватор! Спасибо девочки!!!
Я сегодня помело купила, сказали полезно чтобы давление стабильное было, не повшалось. Вкусное попалось, как то купила, сухое очень было, а тут мякоть сочная, горьковатая немного, но слаще грейфрута.
помело обожала! до б и первое время ела очень много их. а как токс пришёл -сразу отвернула меня от них .надо бы опять пристраститься- оч интересный фрукт.
Старый 26-03-2009, 23:42     #16528
santanya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: гражданка-просвет
Сообщения: 225
santanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
как сказала вчера моя врач в жк "и часто у тебя до беременности так кишечник-желудок дергались?"
как ни странно-у меня часто! это-то меня и смущает
Старый 26-03-2009, 23:44     #16529
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Всё, девочки, всем споки ноки!!!!!!!!!!

Эх, Люба, Люба....
Старый 26-03-2009, 23:45     #16530
santanya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: гражданка-просвет
Сообщения: 225
santanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
У меня после родов был такой провал памяти, пошла в аптку мазь спасатель сказала акушерка купить, пришла и не помню за чем, стояла вспоминала.... А потом после выписки ходила в СОБЕС заявление на карту детская писать, так писала час, причем сначала неправильно, потом долго думала, что ж это за родственные связи у членов семьи???:-)))
А сейчас многие слова забываю:"ну это , ну как его там....."ну маразм крепчает.
Наверное у Б. отек мозга -из-за этого провалы в памяти,а после родов резко отек спадает-и снова все плохо...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.