Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1652 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:23     #16511
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
не-а
никаких ваще назначений!!!
про регидрон нам сказали по телефону в поликлинике.
самый отстой, что следдом за неотложкой пришла участковая дежурная и сказала, что , раз у нас седня есть врач, придет завтра.
пришла б оа на 5 минут раньше, я б лишилась столь чудного утра...
ох... ну дела! Если Гоша по состоянию выглядит нормально, то действительно, просто давай ему попить регидрон - как можно чаще, и лучше не корми его печеньем. У нас такое было, но без температуры - целый день сидели только на ГВ, никаких творогов, печенья, каш, пюре. Вечером ей немного риса ей дала. А вообще с температурой - должны были выписать назначение на анализ - может, это ротовирус или кишечная какая т.т.т конечно. Врачи вообще странные. А то что отказ написала от больницы - совершенно правильно сделала, там могли бы и еще что-то пострашнее подхватить
Старый 04-04-2009, 14:26     #16512
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
не знаю. но даже если есть, это, я думаю, не повод в инфекционной больнице в боксе с гепатитниками лежать

да нет сыпи. это врачиха больнавя на голову.

да, перестраховываются!!! именно так!
Гоше на всякий случай:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Напиши как сходите к гомеопату. А как ты до Пражской добиралась?

Врачи неотложки я смотрю шутники . Может это они бдительность усилили после шумихи со смерью ребенка от менингокока?
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, темпа спала?
мы на маршрутке, от дома идет до туда!
Но мы туда больше пока не пойдем, 9 апреля на Невский поедем!
Старый 04-04-2009, 14:27     #16513
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Аллана, мы проснулись, поели, скоро уже будем выходить!
Старый 04-04-2009, 14:37     #16514
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
ох... ну дела! Если Гоша по состоянию выглядит нормально, то действительно, просто давай ему попить регидрон - как можно чаще, и лучше не корми его печеньем. У нас такое было, но без температуры - целый день сидели только на ГВ, никаких творогов, печенья, каш, пюре. Вечером ей немного риса ей дала. А вообще с температурой - должны были выписать назначение на анализ - может, это ротовирус или кишечная какая т.т.т конечно. Врачи вообще странные. А то что отказ написала от больницы - совершенно правильно сделала, там могли бы и еще что-то пострашнее подхватить
у нас уже нет давно ГВ. держать весь день на смеси не могу - не положено... сейчас вот картошки поел немного...
с виду, конечно, больной, сонный. ну, температура у ребенка, что ж тут поджелать. больше не рвет, ттт.
короче, снова вопрос, откуда позвать нормального врача и где сдать нормальные анализы, чтоб понять, нет ли действительно инфекции или еще чего...
Старый 04-04-2009, 14:52     #16515
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Гоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Маше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 04-04-2009, 15:04     #16516
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
у нас уже нет давно ГВ. держать весь день на смеси не могу - не положено... сейчас вот картошки поел немного...
с виду, конечно, больной, сонный. ну, температура у ребенка, что ж тут поджелать. больше не рвет, ттт.
короче, снова вопрос, откуда позвать нормального врача и где сдать нормальные анализы, чтоб понять, нет ли действительно инфекции или еще чего...
аааа.. а я думала вы еще на гв. я здесь редко бываю, ну и как прошло отлучение от груди? Ну ты его сильно не нагружай пищей. Может, легкий бульончик. На смеси да, целый день нельзя. Хорошо, что не рвет больше, но регидрон необходим, поскольку при рвоте вымывается калий, а регидрон его восполняет. без калия - слабость. Главное, выздоравливайте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ К нам, когда у Маши похожее было, приходил и платный врач и из поликлиники - обе оказались адекватными, рекомендации дали одинаковые. Обе дали направление на анализ - кал и кровь. Сдавали в Хеликсе, но сейчас его очень ругают, могли сдать и при поликлинике. Ничего нового нельзя было вводить неделю. Прививки тоже естественно отложили. А сейчас мы пролетаем с АКДС похоже. Промежуток между второй и третьей получается очень большой.. Вот не знаю.. И так в ЕВЦ запись за неделю, так и заболеваем, а потом надо ждать две недели после болезни, и снова заболеваем
Старый 04-04-2009, 15:05     #16517
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


Спасибо, Аллана.

Я вот только что сбегала мусор выбросить и за молоком, пока Маша спит. Уложилась в 7 минут
Старый 04-04-2009, 17:22     #16518
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


а у нас Даша научилась говорить имя Антон, говорит "А-у-н", она повторяет за мной, когда я мужа зову
Старый 04-04-2009, 18:01     #16519
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


у нас 38,8.
дала жидкую кашу - вырвало. кушать хочет. пюре фруктовое поел.
вызвала врача из ришара. так она мне первым делом сказала, что вырвало потому, что молочные продукты... мне и в голову такое не могло прийти.
вот пьем регедрон. ждем врача.
гоша такой спокойный, что даже не мешает мне печатать. правда, стоя и одной рукой.
Старый 04-04-2009, 18:15
ответ для Яса на сообщение "у нас 38,8. дала жидкую кашу -..."
    #16520
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
у нас 38,8.
дала жидкую кашу - вырвало. кушать хочет. пюре фруктовое поел.
вызвала врача из ришара. так она мне первым делом сказала, что вырвало потому, что молочные продукты... мне и в голову такое не могло прийти.
вот пьем регедрон. ждем врача.
гоша такой спокойный, что даже не мешает мне печатать. правда, стоя и одной рукой.
Гоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.