КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 01:21     #1641
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Совсем не понимают люди из-за чего про паню так пишут,что б понять,нужно много всего прочитать.Куда мы катимся если таких гнилых людей защищают.
Старый 20-02-2009, 01:55     #1642
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Где начинается то место,после которого хочется вымыться...ну получил кто-то не сильно нуждающийся вещь даром или за три копейки...ну продал подороже.В той или иной мере спекуляцией занимается минимум пол-страны,это бизнес
у нас такой распространенный.Противно,что для получения вещички,кроватки и пр человек вначале идет на обман и ничего святого не остается-все на арену ,а потом просто картина представляется,как уходит и мыслишка в голове "как же я классно этого лоха обул"Вот это противно и еще то,что при решении кому-то помочь эта история вспомнится...да можно утереться и забыть,но утираться постоянно очень утомительно.Не знаю насколько это по закону можно преследовать,но я точно не хочу таких знакомых....интересно они как-то отличаются ...вот так просто в жизни ,как то живут ,общаются со знакомыми,наверно какие-то друзья есть...
зы я еще жду звонка.
Старый 20-02-2009, 02:01     #1643
Green Apple
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пл. Ленина
Сообщения: 246
Green Apple отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
Совсем не понимают люди из-за чего про паню так пишут,что б понять,нужно много всего прочитать.Куда мы катимся если таких глилых людей защищают.
Я не защищаю Паню. Но почитав этот топик делаю вывод, что про ее жизнь вне ЛВ никто вообще не в курсе. Девушки, которые все это затеяли даже не знают сколько у нее детей, есть ли муж, был ли тот мертвый ребенок и пр. Может у нее были веские мотивы так поступать?
100 с лишним страниц обвинений, фото со свадьбы даже откопали, прическу обсудили, красную футболку .... а оказывается с октября до нее так никто и не доехал, хотя бы для того чтоб все ей в лицо высказать, а не на ЛВ (где она забанена и ответить не может).
Старый 20-02-2009, 02:10     #1644
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


мне,честно говоря,совершенно все равно на паню,маню,доню и иже с ними...
меня больше всего шокирует подход к оказанию помощи...
почему некоторые считают себя вправе решать,оказывать кому-то помощь или нет???
меня удивляют ответы в топике http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1085291
после некоторых высказываний вообще пропадает желание помогать кому-либо в рамках форума...т.к. не понятен принцип отбора нуждающихся...

может,меньше болтологией заниматься и больше делом?
Старый 20-02-2009, 03:27     #1645
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
мне,честно говоря,совершенно все равно на паню,маню,доню и иже с ними...
меня больше всего шокирует подход к оказанию помощи...
почему некоторые считают себя вправе решать,оказывать кому-то помощь или нет???
меня удивляют ответы в топике http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1085291
после некоторых высказываний вообще пропадает желание помогать кому-либо в рамках форума...т.к. не понятен принцип отбора нуждающихся...

может,меньше болтологией заниматься и больше делом?
Сорри, а какое дело Вы имеете в виду?
Помогать?
Так помогать стоит, зная, кому эта помощь оказывается.

Самое страшное в таких людях не то, что они продают вещи.
Самое страшное в том, что они пользуются другими. Те кто им помогает - это всего лишь средство, способ. А кому приятно осознавать, что тебя использовали?

Так каким делом заниматься, если ты не знаешь, кому помогаешь? И еще со стороны тебе популярно объясняют, что, мол, пусть продает, вещь-то уже ее?
Старый 20-02-2009, 09:14     #1646
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green Apple Посмотреть сообщение
Девушки, которые все это затеяли даже не знают сколько у нее детей, есть ли муж, был ли тот мертвый ребенок и пр.
Именно потому, что человек на протяжении долгого периода времени врал. Врала она совершенно разные вещи, все вымышленные или преувеличенные факты ее биографии переплетались между собой, рождая очень много несостыковок и сомнений... Вы читали хоть один ее топ, где она пишет , о смерти своей дочери? Нет? Жаль. Многое поняли бы. Хотя бы то, почему на нее все так ополчились.
А я читала...и не один.
Цитата:
Может у нее были веские мотивы так поступать?
Хм...То есть вы оправдали бы преступника, который совершил убийство, только потому что у него были веские мотивы так поступить? Странная у Вас политика.
Паня - преступница, она надругалась над доверием людей, над их чувствами. Вы знаете, сколько девушек, женщин, матерей, сидели перед своими мониторами и плакали, когда читали душераздирающую историю Пани о смерти дочери и о боли...Они были готовы отдать ей все, а если не все то очень многое, а она с радостью принимала дары, а потом продавала, меняла, не спорю, может она как говорит что-то даже отдавала(что не удавалось продать). Не могу утверждать, что она испытывала боль и утрату после смерти дочери, но скорее всего это было...Ведь любая мать оплакивает свое дитя, если у нее есть сердце. А потом началась просто спекуляция на смерти ребенка, что двигало Паней в тот момент, о чем она думала, я не знаю...Может жажда наживы, а может она просто хотела накормить детей.... Но она врала, она заставляла таких же матерей испытывать боль и сострадание, переживание... И в конце концов, что толкнуло ее врать? почему было не рассказать правду сразу? неужели ее забили бы палками и не дали еды или одежды? Какие веские мотивы могут быть для такого вранья? Кроме того это еще очень большой грех...А это я считаю преступление... ИМХО
Старый 20-02-2009, 09:28     #1647
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green Apple Посмотреть сообщение
Как появился этот топ и после просмотра ролика про Паню, также как и большинство здесь негодовала и ждала когда восторжествует справедливость! Но, почитав несколько дней этот топ и пройдя по этой ссылке http://2006-2009.littleone.ru/showth...2#post11968477 увидела совсем другое Не разобравшись и основываясь лишь на догадках обидели беременную девушку а самое неприятное, что обидели те, кто сам в этом разделе просил помощи.

Сама здесь не отмечалась ранее, т.к. не покупала и не отдавала никаких вещей Пане.
Вы сами лично знаете ту ситуацию?НЕТ!!! Не все,что делается...выносится на всеобщее обозрение...в случае с этой девушкой (на топ которой Вы дали ссылку) модераторы разобрались во всем и выяснили,что все,что она писала обман....просто в топе подробности не были описаны...вот и все
Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Где начинается то место,после которого хочется вымыться...ну получил кто-то не сильно нуждающийся вещь даром или за три копейки...ну продал подороже.В той или иной мере спекуляцией занимается минимум пол-страны,это бизнес
Разница то как раз в том,что если бы за копейки и подороже....а то тут такой размах,что сейчас в период кризиса...не каждый работяга столько зарабатывает
Цитата:
Сообщение от Green Apple Посмотреть сообщение
Я не защищаю Паню. Но почитав этот топик делаю вывод, что про ее жизнь вне ЛВ никто вообще не в курсе. Девушки, которые все это затеяли даже не знают сколько у нее детей, есть ли муж, был ли тот мертвый ребенок и пр. Может у нее были веские мотивы так поступать?
100 с лишним страниц обвинений, фото со свадьбы даже откопали, прическу обсудили, красную футболку .... а оказывается с октября до нее так никто и не доехал, хотя бы для того чтоб все ей в лицо высказать, а не на ЛВ (где она забанена и ответить не может).
Как это не в курсе....очень даже в курсе.....Не в крсе те,кто не имеет отношения (прямого) к этому делу.....все подробности обсуждаются лично...... никто тут не будет главные козыри выкладывать.
Цитата:
Может у нее были веские мотивы так поступать?
Какие именно?Хоть один пример приведите,чтобы можно было так поступить.Если детям и ей нечего кушать....всегда можно написать правду.....а человек врет и врет и даже уже забыла...кому и что говорила (хоть бы записывала ).....ИМХО,но для данной ситуации...никаких мотивов нет.

Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
мне,честно говоря,совершенно все равно на паню,маню,доню и иже с ними...
меня больше всего шокирует подход к оказанию помощи...
почему некоторые считают себя вправе решать,оказывать кому-то помощь или нет???
меня удивляют ответы в топике http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1085291
после некоторых высказываний вообще пропадает желание помогать кому-либо в рамках форума...т.к. не понятен принцип отбора нуждающихся...

может,меньше болтологией заниматься и больше делом?
Как такового отбора нет,НО мы не собираемся помогать тем,кто нас обманывает.
Старый 20-02-2009, 09:41     #1648
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Иришечка, Lerkina mama
Старый 20-02-2009, 10:10     #1649
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green Apple Посмотреть сообщение
Я не защищаю Паню. Но почитав этот топик делаю вывод, что про ее жизнь вне ЛВ никто вообще не в курсе. Девушки, которые все это затеяли даже не знают сколько у нее детей, есть ли муж, был ли тот мертвый ребенок и пр. Может у нее были веские мотивы так поступать?
100 с лишним страниц обвинений, фото со свадьбы даже откопали, прическу обсудили, красную футболку .... а оказывается с октября до нее так никто и не доехал, хотя бы для того чтоб все ей в лицо высказать, а не на ЛВ (где она забанена и ответить не может).
Гы.
А Вы думаете, это так просто?
Чего уж проще: приехал и все увидел?
Щаз.
У этих людей не поймешь, где правда, а где ложь.
У них настолько все причудливо переплетается, что остается ощущение, что они и сами границ не знают.

Они могут обещать исправиться, не лгать, и т.д., и тут же сплетут новую историю.
Старый 20-02-2009, 10:15     #1650
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение


Как такового отбора нет,НО мы не собираемся помогать тем,кто нас обманывает.
Да, это все верно и правильно! Но есть и другая сторона медали. Не выяснив ничего про человека, может он болен? Состоит на учете в ПНД? Взрослые женщины бегают по городу со скрытой камерой... В принципе, эта съемка скрытой камерой показала, что сабж не успешна по жизни, а наоборот. Ну вышла бы стройная, ухоженная дама из приличной квартиры. И муж бы ее вышел. Вызвала бы милицию, адвокат, туды сюды... Все было бы иначе..

Поэтому я в стописятый раз предлагаю призвать пользователей не верить всему, что написано в интернете, а думать, могут ли они позволить себе отдать вещи, деньги и т.д. безвозмездно, то есть даром и забыть об этом..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.