✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 21:26     #1641
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение

А мой муж купил себе сегодня Цацу. Деушка упакованая вся, кожа-рожа и мульён кнопок. Я в упадке, как тяжело расставаться с деньгами, хотя это всего-лишь бумага, и ваще Ну да ладно, чего уж теперь. Цаца:
С покупочкой!
Старый 10-02-2009, 21:28     #1642
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже 1 сон у малявок... со скольки до скольки он?
Это ж кошмар наверно??? никуда не сходить - не выйти... мы пока 2 раза спим, очень удобно - утром пока оклемаешься от ночи - пора спать, поспит - и тут 4 часа нормальные на погулять, в магазин съездить, в те же гости сходить (тогда в дороге спит), а в один сон - это ж либо слишком рано, либо слишком поздно гулять придется ((
Встаем около 8, сон с 12-30 длится часа 2 обычно, бывает больше. Спать на ночь ложимся в 21-22. Днем укладывается один, на ночь теперь нужно чье-то присутствие

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девочки, кто владеет фотошопом???

точнее, кто мне поможет? (убрать красные глаза и кое еще чего подделать)

немного не по теме...
Красные глаза можно двумя кликами убрать в программе xnview(бесплатный просмотрщик)последних версий.
С этим могу помочь, кому нада
Старый 10-02-2009, 21:31     #1643
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
А мой муж купил себе сегодня Цацу. Деушка упакованая вся, кожа-рожа и мульён кнопок.
С покупкой!
Старый 10-02-2009, 21:31     #1644
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
шепотом: у нас 2 сна на балконе, каждый как минимум 1,5-2 часа (иногда 1 из 2-х снов 3 часа, тогда второй 1,5 часа не больше) и не укачиваю ваще: только одеваю комбез - глаза закрывает
раньше было 3, третий 40минут-1,5 часа

Так ты счастливая мать ребёнка-сплюнчика, тебе мамаш неспящих детей не понять

А у нас какая-то фигня - один сон длиннющий - часа три, но только на улице или балконе, если дома - 40 минут - час максимум, а вот второй в процессе ухода - то есть спать бы надо, но уложить уже очень вечером трудно, короче какой-то переходный период сейчас ...
Старый 10-02-2009, 21:34     #1645
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Девочки, привет! Мы тут на обследовании были в ДГБ2, вот отпустили на денек, вроде все ОК
Там от нечего делать, когда сосед по комнате спал, мы в коридоре научились ходить, шагов восемь, наверно, делаем Буду потихоньку читать, что пропустила..
Старый 10-02-2009, 21:36
ответ для Ljush на сообщение "Так ты счастливая мать..."
    #1646
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А у нас какая-то фигня - один сон длиннющий - часа три, но только на улице или балконе, если дома - 40 минут - час максимум, а вот второй в процессе ухода - то есть спать бы надо, но уложить уже очень вечером трудно, короче какой-то переходный период сейчас ...
Мы спим два раза днем. Первый часа 2-3, второй час-полтора. Засыпает в коляске минут за 5-7 катания.
Вечером укладываемся с 10 до 11, просыпаемся утром в пол девятого-девять.
Старый 10-02-2009, 21:41     #1647
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Мы спим два раза днем. Первый часа 2-3, второй час-полтора. Засыпает в коляске минут за 5-7 катания.
Вечером укладываемся с 10 до 11, просыпаемся утром в пол девятого-девять.
А что такого в вашем укладывании на ночь? Или вы весь этот час укладываетесь?
Старый 10-02-2009, 21:48     #1648
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
А мой муж купил себе сегодня Цацу. Деушка упакованая вся, кожа-рожа и мульён кнопок. Я в упадке, как тяжело расставаться с деньгами, хотя это всего-лишь бумага, и ваще Ну да ладно, чего уж теперь. Цаца:
С покупкой вас

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
шепотом: у нас 2 сна на балконе, каждый как минимум 1,5-2 часа (иногда 1 из 2-х снов 3 часа, тогда второй 1,5 часа не больше) и не укачиваю ваще: только одеваю комбез - глаза закрывает
раньше было 3, третий 40минут-1,5 часа
Андрюша заботится о маме

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы тут на обследовании были в ДГБ2, вот отпустили на денек, вроде все ОК
Там от нечего делать, когда сосед по комнате спал, мы в коридоре научились ходить, шагов восемь, наверно, делаем Буду потихоньку читать, что пропустила..
А что у вас случилось?
Старый 10-02-2009, 21:49     #1649
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Девочки, у нас уже 10 лишних детских футболок. Что-то мне подсказывает, что их может стать еще больше. Давайте уже в футболочном топе записываться, кто возьмет вторую . Если желающих не окажется, придется выставлять на ДО и искать чужих февралят.
Старый 10-02-2009, 21:58     #1650
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девочки, у нас уже 10 лишних детских футболок. Что-то мне подсказывает, что их может стать еще больше. Давайте уже в футболочном топе записываться, кто возьмет вторую . Если желающих не окажется, придется выставлять на ДО и искать чужих февралят.
Ульяша,
я вторую возьму без проблем!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.