Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 17:11     #1641
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!
В удачу нужно верить всегда, и тогда она придет!
А за телефон спасибо ещё не нашла но обязательно пороюсь (хотя помоему я его нигде не встречала) Спасибо!
Я нашла вот этот номер: 571 - 08 - 11, вроде он Новикова Б.Н., попытайтесь дозвониться до него!!!!!!!! СТУЧИТЕ ГРОМЧЕ и Вам ОТКРОЮТ.................
Изображения
 

Последний раз редактировалось ялО, 22-05-2008 в 13:41.
Старый 19-05-2008, 17:25     #1642
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Спасибо ОГРАМНОЕ !!!
Я даже уже успела туда позвонить мне очень мило и любезно ответили начинайте звонить с пн.26.05. квоты будут. А я ехать в среду собиралась, даже теперь и не знаю ехать или нет? Просто моему мужу 12 мая врач из ЦПСиР сказал что к ним квоты точно будут давать 15 мая, опоздать как то не хочется. Даже не знаю что делать...
Старый 19-05-2008, 17:27     #1643
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Спасибо ОГРАМНОЕ !!!
Я даже уже успела туда позвонить мне очень мило и любезно ответили начинайте звонить с пн.26.05. квоты будут. А я ехать в среду собиралась, даже теперь и не знаю ехать или нет? Просто моему мужу 12 мая врач из ЦПСиР сказал что к ним квоты точно будут давать 15 мая, опоздать как то не хочется. Даже не знаю что делать...
Если время позволяет, то лучше съездить и на месте подтвердить информацию или получить квоту. Удачи
Старый 19-05-2008, 17:38     #1644
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Спасибо ОГРАМНОЕ !!!
Я даже уже успела туда позвонить мне очень мило и любезно ответили начинайте звонить с пн.26.05. квоты будут. А я ехать в среду собиралась, даже теперь и не знаю ехать или нет? Просто моему мужу 12 мая врач из ЦПСиР сказал что к ним квоты точно будут давать 15 мая, опоздать как то не хочется. Даже не знаю что делать...
БЫЛА РАДА ПОМОЧЬ! УДАЧИ в нашей не лёгкой борьбе...
Изображения
 
Старый 19-05-2008, 17:40     #1645
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


В том то всё и дело, что работа не очень позволяет часто отпрашиваться, а так я бы наверное каждый день там бывала. Самое обидное что квоты закончились просто перед мои носом. Мне как всегда везёт.
Старый 19-05-2008, 17:48     #1646
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
В том то всё и дело, что работа не очень позволяет часто отпрашиваться, а так я бы наверное каждый день там бывала. Самое обидное что квоты закончились просто перед мои носом. Мне как всегда везёт.
Спокойствие, только спокойствие... Нервничать не надо - берегите нервы, они нам ещё ой, как нужны!!! Всё у Вас получится - ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!
P.S. Документы (если они все в порядке) на подпись, может привести муж или мама (если она в курсе Ваших проблем), главное, что бы тот, кто будет на приёме не забыл свой паспорт. В прошлом году передо мной документы сдавала МАМА девушки и Новиков их подписал без вопросов... Может и в этом году возможен такой вариант, но это, на всякий случай, лучше уточнить по телефону...
Старый 19-05-2008, 18:01     #1647
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Да я верю и надеюсь что и на меня квот хватит, только вот в прошлом году я решила отдохнуть и физически и морально от протоколов а места свободные пропадали, а как я только собралась так сразу и мест нет. Ну да ладно, не попаду в этом году в следующем уж точно попаду. А может и чудо случиться и не надо будет никуда попадать - я в это тоже верю и всем советую чудеса случаются
Старый 19-05-2008, 18:10     #1648
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Да я верю и надеюсь что и на меня квот хватит, только вот в прошлом году я решила отдохнуть и физически и морально от протоколов а места свободные пропадали, а как я только собралась так сразу и мест нет. Ну да ладно, не попаду в этом году в следующем уж точно попаду. А может и чудо случиться и не надо будет никуда попадать - я в это тоже верю и всем советую чудеса случаются
ЧУДЕС МНОГО И ОНИ РЯДОМ!
Знаете, в прошлом году всё было потише, а в этом - ужас, и пресса гудит, и телевидение - не отстаёт, и президент - не в стороне... во "грохот" подняли... А если учесть, что в России нас 17% (это подчти каждая 5 пара болеет) вот народ и ПОБЕЖАЛ... Хорошо, что Государство "нас вообще заметило"!!!!!!!!!! А то, не больно то разбежишься, когда ТАКИЕ ДЕНЬГИ за ЭКО запрашивают...
Изображения
 
Старый 19-05-2008, 18:50     #1649
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
ЧУДЕС МНОГО И ОНИ РЯДОМ!
Знаете, в прошлом году всё было потише, а в этом - ужас, и пресса гудит, и телевидение - не отстаёт, и президент - не в стороне... во "грохот" подняли... А если учесть, что в России нас 17% (это подчти каждая 5 пара болеет) вот народ и ПОБЕЖАЛ... Хорошо, что Государство "нас вообще заметило"!!!!!!!!!! А то, не больно то разбежишься, когда ТАКИЕ ДЕНЬГИ за ЭКО запрашивают...
Я тоже рада, что такую программу запустили. Я раньше куда только письма не писала, чтобы профинансировали ЭКО, и Матвиенко, и Путину. Приходили ответы, что пока такая программа не предусмотрена. Может тысячи таких писем и сподвигнули на этот закон и я рада.
Старый 19-05-2008, 18:54     #1650
GREEN
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 67
GREEN отсутствует


Ну да, хорошо что нас ЗАМЕТЕЛИ. Это дает хоть какую-то надежду что наше государство о нас заботиться и действительно борется за демографию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.