♥ ♥ ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ ♥ ♥ Лето, теплая погода - мы большие, нам полгода! ♥ ♥ ♥ - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 22:57     #1641
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Это не зубы!... это на фоне зубов- снижение иммунитета, в результате чего- красное горло....
прописали уйму чего... .бум лечить
Выздоравливайте побыстрее!!!
Старый 16-06-2008, 22:58
ответ для Патленд на сообщение "А нам сегодня 7..."
    #1642
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
А нам сегодня 7 месяцев!
Представляете,завта нам пойдёт ВОСЬМОЙ месяц..Так солидно,так по-взрослому..Как время летит!!
Поздравляю! Совсем взрослые!!!
Старый 16-06-2008, 23:01
ответ для Наталья98 на сообщение "Девочки!!! Всем болеющим..."
    #1643
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
У нас был врач - нам велено питатся как взрослым - утром и вечером каша, в обед овощи+мясо, полдник овощи +фрукты.
Фрукты давать без ограничения))) Вводить творог. Вес практически не набираем - это с учетом того, что всю ночь висим на груди. Сказали, что видимо молоко такое) Но мы так постоянно срыгиваем еще)))
Не встаем на четвереньки, соответственно садимся только с подушечки, но уж если сели - то сидим. По сему насм назначили еще одно узи головы и шеи - будем делать у ведущего специалиста города (забыла естественно фамилию, професор короче). Потом к еще одному светиле))) У нас как я поняла не развита координация))) девочки я была такая же - в детстве перебила всю посуду в доме, причем помню - как ставлю крушку на стол - а она падает мимо)
я в растройстве короче)
Не надо расстраиваться. Все будет делать, может непножко попозже других, но обязательно будет. Сейчас же посуда в доме на пол не падает...
Старый 16-06-2008, 23:06     #1644
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Влада quaint уехала на лето к маме. Нам опять не с кем гулять
Сегодня примазалась к какой-то компашке, но чего-то не очень пока душевно
у нас тоже все разъехались, но мы в конце Богатырского, до вас нам не дойти, далекова-то...
Старый 16-06-2008, 23:06     #1645
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Теперь про больницу.
Как вы помните, у меня в субботу приехала мама и мы повезли ее на фонтаны и сами погулять.
Лена, какой кошмар вам пришлось пережить! Но слава Богу, что все позади и что все у вас хорошо! И ты правильно поступила, что ушла под расписку. В больницу всегда можно вернуться! А находиться в палате со вторым ребенком, у которой, может быть, какая-то инфекция... Лучше дома!
Старый 16-06-2008, 23:12     #1646
oneil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
oneil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
А нам сегодня 7 месяцев!
Представляете,завта нам пойдёт ВОСЬМОЙ месяц..Так солидно,так по-взрослому..Как время летит!!
Маша, поздравляю!!!!Здоровья вам, радости и благополучия!!! Совсем большие уже!!!

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
У нас был врач - нам велено питатся как взрослым - утром и вечером каша, в обед овощи+мясо, полдник овощи +фрукты.
Фрукты давать без ограничения))) Вводить творог. Вес практически не набираем - это с учетом того, что всю ночь висим на груди. Сказали, что видимо молоко такое) Но мы так постоянно срыгиваем еще)))
Не встаем на четвереньки, соответственно садимся только с подушечки, но уж если сели - то сидим. По сему насм назначили еще одно узи головы и шеи - будем делать у ведущего специалиста города (забыла естественно фамилию, професор короче). Потом к еще одному светиле))) У нас как я поняла не развита координация))) девочки я была такая же - в детстве перебила всю посуду в доме, причем помню - как ставлю крушку на стол - а она падает мимо)
я в растройстве короче)
Не расстраивайся, Наташ, ты что? Мы не сидим. И ладно. На четвереньки только на днях встали.И набирают детки сейчас не так много, это нормально!

Цитата:
Сообщение от Люда5 Посмотреть сообщение
Девы,вопрос к искусственникам. Смесь у нас до 6 месяцев включительно. Я вот думаю начинать уже в 6 месяцев кормить смесью с 6 месяцев,или потерпеть до 7? Просто, что брать в дорогу?
Вот я завтра как раз собираюсь этот вопрос с врачом обсудить.

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение

Теперь про больницу.
Даааа, история с вами приключилась.Читала, прямо мороз по коже...Слава Богу, что все в порядке!!!!!
Старый 16-06-2008, 23:17     #1647
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Лена-Очкарик,а может вы перегрелись? Есть же тепловой удар? Просто меня маленькую все время в жару тошнило,когда перегревалась. Или может эмоций много?
Старый 16-06-2008, 23:21     #1648
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Это не зубы!... это на фоне зубов- снижение иммунитета, в результате чего- красное горло....
прописали уйму чего... .бум лечить
Удачи и скорейшего выздоровления!!!
Старый 16-06-2008, 23:28     #1649
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Лена, какой кошмар вам пришлось пережить! Но слава Богу, что все позади и что все у вас хорошо! И ты правильно поступила, что ушла под расписку. В больницу всегда можно вернуться! А находиться в палате со вторым ребенком, у которой, может быть, какая-то инфекция... Лучше дома!
Не кошмар. Бывает хуже
Да, за маленькую мою было страшно, но в плане переживаний я знала, что надо так и так.
Бесценный опыт, что никогда не надо показывать отчаяния ребенку. Соседка-мама очень устала, разревелавсь, я ей помогала в итоге мыть бутылки, соски, бегала за водой.
Но ребенку-то ее тяжелее Болит все, страшно, неизвестная штука в руке, надо лежать, какает каждый час или даже с меньшим перерывом.
Лучше бы его не было этого опыта, правда.
Своей дочечке я только повторяла, что я рядом, что все хорошо, молиалсь Боженьке о Дианусином здоровье, на ходу придумывались колыбельные, лекго перенесла отрывочный сон с трех до шести, хорошо хоть он был, хоть и с перерывами и скачками.

Люда5. Может, и перегрелись, только мы на открытом солнце не были, одеты были в боди и штаны. Если только в машине жарко и укачало. Путь-то не близкий
Старый 16-06-2008, 23:33     #1650
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Я с новостями...
Про смесь - педиатрр сказала переходить на 2 хоть щаз (см. линейку)
Про газообразование - назначили Нарине-Форте и предложила временно минимизировать овощи в пользу каш...
Про ползания/перевороты - Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА МАМОЧЕК, КОТОРЫЕ МОГУТ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА НЕПОЛЗАЮЩЕГО 6-МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА!!!
Дуры-врачи, к сожалению, попадаются часто. Если это кого-то успокоит, нас хвалили за ПОПЫТКИ присаживания, отклячивание попы и переползание на пузе от телеффона до пульта. Да, это не фонтан, но это вполне нормально для ребенка 6 месяцев.
Искренне прошу не обижаться, если слишком резко написала!

Напоследок - на "не скажу каком месте" у Кристины грибковая инфекция. По словам педиатра, мы у неё такие не первые - она считает, что это из-за некачественных или не так хранившихся памперсов. Назвать марку, которая так "ухаживает за нежной детской кожей", она отказалась (типа, не знаю), но мы юзали Слип энд Плэй... (Привет, Сергеевна!!!)
Мажу дитё Клотримазолом, потом заказной мазью...
Пошла пить корвалол и крепко спать... у меня есть ещё пара часов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.