Всеволожские мамочки есть? - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 09:10     #1641
РЕЛЕНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 724
РЕЛЕНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Мы тоже в этот сад пойдем с сентября, сказали, что попадаем. Я вообще-то дочку хотела поближе к дому отдать, но походила, посмотрела, конечно в Южном лучше - да мы здесь то, у дома и не попадаем никуда. Так что будем возить в Южный. Машину быстрее купим.
А за бассейн доплачивать надо? Надеюсь, что занятия какие-нибудь появятся, а нет, так будем в Оранжерею продолжать ходить
Если ходишь в сад, бассейн дополнительно не оплачиваешь.
Старый 31-03-2008, 10:37     #1642
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganin Посмотреть сообщение
И мы тоже знакомиться. В течение ближайшего месяца планируем переезд.Будем жить на (или в) Мельничном ручье. Интересуют те же вопросы. Но мы еще маленькие - 1г3 мес. Расскажите про развивалки для малышей.
А где на Мельнице? Мы на ул. Тургенева живем.
Старый 31-03-2008, 12:34     #1643
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
у вас педиатр Ирина Федоровна Мещерякова?

pochemu ne otvechaech'? (v kontakte)
Старый 02-04-2008, 15:48     #1644
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Света, привет! Мы из августяцкого топика , помнишь нас?! мы тоже живем во Всеволожске, на Мельничном ручье? А вы где дачу купили?
привет
помню, конечно
мы купили на 3-й линии, недалеко от платформы
но я там ничего не знаю и не понимаю, далеко это от всех остальных девочек и от тебя или нет будем осваиваться и изучть
Старый 03-04-2008, 00:47     #1645
Ganin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 295
Ganin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
А где на Мельнице? Мы на ул. Тургенева живем.
Мы будем жить на проезде Бунина. Примерно через пару недель начнем обживать свое новое жилище.А Тургенева вроде рядышком с нами? Мы ничегошеньки не знаем во Всеволожске. Но уверена, что сделали правильный выбор и нам здесь понравится.
Старый 03-04-2008, 10:03     #1646
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganin Посмотреть сообщение
Мы будем жить на проезде Бунина. Примерно через пару недель начнем обживать свое новое жилище.А Тургенева вроде рядышком с нами? Мы ничегошеньки не знаем во Всеволожске. Но уверена, что сделали правильный выбор и нам здесь понравится.
Если что стучиесь поможем чем сможем. А проезд Бунина он между какой и какой улицей?
Старый 03-04-2008, 11:22     #1647
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
привет
помню, конечно
мы купили на 3-й линии, недалеко от платформы
но я там ничего не знаю и не понимаю, далеко это от всех остальных девочек и от тебя или нет будем осваиваться и изучть
3-я линия от меня достаточно далеко , но думаю, летом можно будет все равно встретиться-погулять

Цитата:
Сообщение от Ganin Посмотреть сообщение
Мы будем жить на проезде Бунина. Примерно через пару недель начнем обживать свое новое жилище.А Тургенева вроде рядышком с нами? Мы ничегошеньки не знаем во Всеволожске. Но уверена, что сделали правильный выбор и нам здесь понравится.
Вроде проезд Бунина от нас недалеко если не ошибаюсь. Переезжайте! Готовы помочь вам с обживанием и осваиванием Мельничного ручья!
Старый 03-04-2008, 11:24     #1648
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
А где на Мельнице? Мы на ул. Тургенева живем.
А сколько вам лет и где вы гуляете? Вы живете близко от нас. Мы в одиночестве гуляем все время, ровесников рядом нет никого.
Старый 03-04-2008, 11:55     #1649
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А сколько вам лет и где вы гуляете? Вы живете близко от нас. Мы в одиночестве гуляем все время, ровесников рядом нет никого.
Да я знаю вы близко от нас живете, напротив дома Маши. Нам через месяц 3 года будет, мы гуляем только в выходные, в остальные в сад ходим.
Гуляем обычно у себя во дворе.
Старый 03-04-2008, 12:43     #1650
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


ДЕВОЧКИ! На прошлой неделе я была свидетельницей, как две наркоманки везли в Питер украденную коляску, обсуждали, как они ее украли и за сколько продадут. Я поиграла в шпионов и проследила, кому ее продали и куда новые «хозяева» ее отвезли. Спросите по знакомым, может, кому-то смогу помочь? Очень обидно за маму ребенка, потому что сама была в такой ситуации, когда сыну было год и 2 месяца. Это было в прошлый четверг, вечером, коляска «Дети», синяя с бежевым и голубым, сидячий блок, большие колеса, внизу металлич. сетка. В тот день была плохая погода, был дождевик, чехла на ноги не было. С этого делаю вывод, что ребенок – мальчик, скорее всего, который уже ходит. Может, вы знаете, у кого есть (или была) такая коляска? Везли ее в 430 маршрутке, возможно, украли от поликлиники (в четверг же прививки делают) или от магазина, пристегнута не была (они это обсуждали, что «там» еще стоял горный велик, что «если бы он не был пристегнут, то сейчас бы мы с тобой вместе шли: я с коляской, ты с великом»). Я звонила в нашу милицию, сказали: нет заявления – нет и преступления. Их внешность и имена я тож запомнила, но в милиции сказали, что часто не заявляют о пропаже, поэтому может тут вспомнит кто-то такую коляску или ребенка… ДЕВОЧКИ, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ КОЛЯСКАМИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСТЕГИВАЙТЕ! А то некоторые ….. получают за НАШИ коляски деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.