"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:02     #1631
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


да и бровки мне исключительно в сумерках нравитьсятакие аккуратные, выщипанные, правильно подобранные и подходящие к глазкам и образу
Старый 07-04-2009, 10:03     #1632
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Из бонусов интересно про эммета.
А быть Джейкобом ты читала? Я начала, но не осилила. Очень тяжелый слог
э.... я чет щзабыла....чего там про эммета было и про Джейка?
напомни плиз
Старый 07-04-2009, 10:09     #1633
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
э.... я чет щзабыла....чего там про эммета было и про Джейка?
напомни плиз
эммет вспоминает, как его, полудохлого, розали тащила к карлайлу.

А про Джейкоба не знаю что,я не прочитала. Написано в таком стиле "Ты живешь с отцом, ты его очень любишь. В твоей жизни ничего не меняется. И вот ты встретил ее. Сначала она для тебя ничего не значит." Короче, нудно, почти каждое предложение начинается со слова ты. Вроде как писала сама Майер, чтобы читатели лучше поняли характер Джейкоба
Старый 07-04-2009, 10:12     #1634
ленная Лена
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 148
ленная Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Из бонусов интересно про эммета.
А быть Джейкобом ты читала? Я начала, но не осилила. Очень тяжелый слог
Я прочитала. В принципе мне понравилось. Насколько я помню Стефани это специально для Тейлора написала, чтобы он представление о роли имел. Вот сейчас подумала. что этот слог как раз в духе Джэйкоба.Моя любимая книга это Сумерки от Эдварда, т.е. Солнце полуночи.
Старый 07-04-2009, 10:13     #1635
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленная Лена Посмотреть сообщение
Я прочитала. В принципе мне понравилось. Насколько я помню Стефани это специально для Тейлора написала, чтобы он представление о роли имел. Моя любимая книга это Сумерки от Эдварда, т.е. Солнце полуночи
Солнце полуночи понравилось тоже.
И после этой книги я окончательно поняла, какая же Белла глупая Абсолютно без чувства юмора и эгоистка.
Дружба с Элис от ее лица описана, как прислужение Белле. Никаких ответных чувств к Элис.

Это расстраивает меня боьше всего.

Наверное, ей не стоило открывать свои мысли Эдварду
Старый 07-04-2009, 10:20     #1636
ленная Лена
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 148
ленная Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Солнце полуночи понравилось тоже.
И после этой книги я окончательно поняла, какая же Белла глупая Абсолютно без чувства юмора и эгоистка.
Дружба с Элис от ее лица описана, как прислужение Белле. Никаких ответных чувств к Элис.

Это расстраивает меня боьше всего
Ну немного есть такое. Но мне кажется что это не из-за глупости или эгоизма. Просто Белла настолько была поглащена Эдвардом, что у неё на других людей чувств не осавалось. Меня в Сумерках немного раздражало то как Белла к друзьям своим школьным относилась. Ей же никто интересен не был. Я всё таки понимаю Беллу. Эди для неё был солнцем. а когда солнце светит в глаза.то ничего не видно. Белла готова была умереть за каждого из Калленов. Так что я думаю это не эгоизм
Старый 07-04-2009, 10:21     #1637
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Лена, ты к нам попала с нулевым количеством сообщений - такими темпами скоро старожилом станешь!!!
Цитата:
Сообщение от ленная Лена Посмотреть сообщение
да уж, надо бы в другие форумы заглянуть,но как-то из палаты выходить не хочется

Я к вам пришла тоже с очень маленьким количеством, а сейчас ококло 1500.
Я до сумеречного топика больше читателем была, а теперь...
Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
эт точно я тоже
Сестра

Алющка, ты со своей подписью сюда обратись http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=227120
они мне аватарку мигающую сделали.




И конечно, ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Старый 07-04-2009, 10:24     #1638
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленная Лена Посмотреть сообщение
Ну немного есть такое. Но мне кажется что это не из-за глупости или эгоизма. Просто Белла настолько была поглащена Эдвардом, что у неё на других людей чувств не осавалось. Меня в Сумерках немного раздражало то как Белла к друзьям своим школьным относилась. Ей же никто интересен не был. Я всё таки понимаю Беллу. Эди для неё был солнцем. а когда солнце светит в глаза.то ничего не видно. Белла готова была умереть за каждого из Калленов. Так что я думаю это не эгоизм
Не согласна. Сначала она очень хотела стать вампиром, влезла в семью, прекрасна осознавая какому риску со стороны Волтури подвергает семью. А потом подумала, что , может, ей не так и хочется. Но тут получился ребенко и уже ничего не оставалось.
Потом при битве с новообращенными.. Учатие Эда или Джейкоба очень было нужно. Но ей было страшно остаться без того и другого. Нет уж пусть погибнет кто-нибудь другой, н-р. Элис. А без Эдварда она жить не сможет, нет-нет. Это потом так получилось, что Эдвард кстати остался
Старый 07-04-2009, 10:26     #1639
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Привет! Я тут, но очень ненадолго, у меня кошка совсем плоха,я уже урыдалась вся, сегодня едем к вету. Вот как заканчиваются банальные операции по стерилизации.
Старый 07-04-2009, 10:27     #1640
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Привет! Я тут, но очень ненадолго, у меня кошка совсем плоха,я уже урыдалась вся, сегодня едем к вету. Вот как заканчиваются банальные операции по стерилизации.
Жалко кису. Выздоравливайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.