йоркоманы - сюда! - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 12:46
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1631
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Принимайте в свои ряды!!! мы теперь полноправные йоркоманы . Чудо по имени Уильям живет у нас уже 4-ый день (почему то называть нужно было обязтаельно на У).
11 октября ему будет 2 месяца, так что мы еще совсем крошки. Первый день почти все время спал, а когда не спал то трясся как осиновый лист, а сейчас уже освоился - носится по всему дому, играет с детьми.
Пеленки мы ему купили, вот только отловить довольно сложно его, что бы на нее посадить...
лежак купили, миски купили...
кормим то сухим кормом, то "живой " едой (типа яйца перепелинного или бульна.. - может нельзя??
а кроху такого купать то уже можно?? а то ванючий он однако..
и еще такой вопрос - про прививки: нам сказали первую делать в 2 месяца, а я где то вычитала, что еще раньше нужно было сделать - в опчем запуталась совсем..
Старый 02-10-2007, 13:14     #1632
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды!!! мы теперь полноправные йоркоманы . Чудо по имени Уильям живет у нас уже 4-ый день (почему то называть нужно было обязтаельно на У).
11 октября ему будет 2 месяца, так что мы еще совсем крошки. Первый день почти все время спал, а когда не спал то трясся как осиновый лист, а сейчас уже освоился - носится по всему дому, играет с детьми.
Поздравляем и принимаем! Ждем-с фоток
Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
кормим то сухим кормом, то "живой " едой (типа яйца перепелинного или бульна.. - может нельзя??
Нет, это е правильно: нужно кормить либо тем, либо другим. Я свою кормлю сухим + фрукты (яблоки, бананы), овощи (помидорку, морковку), иногда немного мясо - но всего этого чуть-чуть-чуть....

Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
а кроху такого купать то уже можно?? а то ванючий он однако..
Конечно мойте! мы на второй день после того, как привезли, помыли, а то она с нами спит и нюхать ее такую совсем нехотелось
Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
и еще такой вопрос - про прививки: нам сказали первую делать в 2 месяца, а я где то вычитала, что еще раньше нужно было сделать - в опчем запуталась совсем..
А вам вообще дали ветпаспорт, где указываются все прививки? хоть что-нить песе уже делали?
Старый 02-10-2007, 13:20     #1633
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik.spb Посмотреть сообщение
Мы сегодня первый раз ездили на дачу, знакомились с сестричками (с собаками моей мамы). Омалька такая радостная была, играть с ними пыталась, а они не хотели играть. Нам вчера исполнилось 3 мес.
Поздравляю красотульку!

Цитата:
Сообщение от svetik.spb Посмотреть сообщение
И еще у нас проблема. Малька не хочет, есть корм. Когда мы едим, она прямо вытанцовывает, что бы ей только что-нибудь дали. Творог съедает за секунду. Да же не знаю что делать, переводить на натуралку не очень хочется.
У нас тоже сначала выпендривалась, но потом поняла. что ничего не получит и стала как миленькая есть сухой корм. Но мы правда его совмещаем с паштетом того же производителя (утром паштет, днем и вечером - сухой корм)
Старый 02-10-2007, 13:22     #1634
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не знаю плохо это или хорошо, но у нас Мулька есть натуральную пищу.
Есть все начиная с супов и мяса и заканчивая овощами и фруктами. Очень любит сырую морковь и капусту.
Это хорошо, но для меня очень сложно : попробуй все сбалансировать, чтобы соба получала все необходимое ежедневно...
Старый 02-10-2007, 14:23
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1635
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


что совсем нельзя смешивать?? я же в разные приемы даю - один раз сухой (да и то не сухой - в воде размачиваю) в другой раз "живой"...
а ветпаспорта нету, потому как еще никаких прививок не делали!!!
Кстати в Невском районе никто не присоветует какую нить клинику??
Старый 02-10-2007, 14:32     #1636
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
что совсем нельзя смешивать?? я же в разные приемы даю - один раз сухой (да и то не сухой - в воде размачиваю) в другой раз "живой"...
а ветпаспорта нету, потому как еще никаких прививок не делали!!!
Кстати в Невском районе никто не присоветует какую нить клинику??
Нет смешивать категорически нельзя, кормите сухим и плюс фрукты овощи, как выше вам писали.
сейчас много хороших кормов примиум класса, плюс всякие вкусняшки кот. продают в зоо, и плюс фрукты, йорки их едят с удовольствием, яблоки, бананы, морковь. все это с кормом можно.
да я тоже иногда кусочек говядинки дам или грудки но иногда!!!
в невском хорошая на обух. обороне, я раньше там жила туда ездила, гос.вет.клиника. там чисто, оч.хорошо. езжайте туда вам сделаю все прививки кот. нужно и выпишут паспорт. удачи
Старый 02-10-2007, 14:37     #1637
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


А мы на выходных в лес съездили- нагулялись и набегались всласть и немного пофоткались
Изображения
   
Старый 02-10-2007, 14:44     #1638
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Это хорошо, но для меня очень сложно : попробуй все сбалансировать, чтобы соба получала все необходимое ежедневно...
а моя что то ест только вечером, и немного
гр40 сухого корма в день , не больше
когда с консервами перемешиваешь ест получше, но все равно мало.
а так веселая, бодрая.
Старый 02-10-2007, 15:23     #1639
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
У нас тоже сначала выпендривалась, но потом поняла. что ничего не получит и стала как миленькая есть сухой корм. Но мы правда его совмещаем с паштетом того же производителя (утром паштет, днем и вечером - сухой корм)
А я сегодня сдалась, она такими глазами кушать просила , что мне стало ее жалко. Утром корм она съела только три горошинки и то в игре. Я дала ей пшенную кашу дочкину, Омалька все блюдце за минутку съела. Бедный ребенок оголодал, наверное.
Попробую консервы или паштет купить, т.к. все сбалансировать, чтобы соба получала все необходимое мне трудно (и немножко ленно). Думаю если мы с мужем соберемся отдыхать свекровь, особо париться не будет.
Старый 02-10-2007, 15:25     #1640
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
а моя что то ест только вечером, и немного
гр40 сухого корма в день , не больше
когда с консервами перемешиваешь ест получше, но все равно мало.
а так веселая, бодрая.
У нас то же веселая бодрая, но мне кажется худее чем мы ее брали у заводчицы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.