СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:08     #1631
Искусительница
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 32
Искусительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ я Посмотреть сообщение
Странная методика Правда я вообще не знаю какими они бывают... но это
Сочувствую Вашему мужу... Другому мужчине, пусть даже и доктору, удалось то, что не удалось ему... еще и научили Вас самостоятельно доставлять себе удовольствие...
Я читала раньше где-то, сейчас вспомнилось, что люди достигающие оргазм при мастурбации и не достигающие в постели с партнером, постепенно отказываются от секса вообще за ненадобностью - есть же способ гарантированно получить оргазм при меньшем количестве усилий и времени.

А этот доктор не практикует вариант - на приеме научить мужа тому, что сделал сам для Вашего оргазма?
извините, но вы совсем не в теме и не читали топ
мастурбация это только переходный этап от получения вообще оргазма до вагинального оргазма с мужем. нас же не мастурбации учили, хотя я очень рада что вообще узнала, что такое оргазм. Сейчас мы с мужем перейдем к новому этапу.
и доктор и учит мужа доставлять мне оргазм посредством научения вначале меня , а через меня моего мужа.
думаю, ни один мужик не согласится вместе с доктором в две руки ковырятся в вагине любимой женщины
Старый 11-03-2009, 22:17     #1632
demiana
Гость
 
Профиль demiana
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 11
demiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pipita Посмотреть сообщение
Сообщение от Искусительница
теперь же мы с Екимовым перешли на стадию его руки а потом своей руки, наконец-то у меня получилось

Простите, что то не поняла, Вы вместе мастурбируете с Екимовым? А, муж в курсе? Извините, за мою серость.
Цитата:
Сообщение от Неизвестная Посмотреть сообщение
Я тоже чего то не поняла... Это Екимов сам делает???
Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ я Посмотреть сообщение
Странная методика Правда я вообще не знаю какими они бывают... но это
Сочувствую Вашему мужу... Другому мужчине, пусть даже и доктору, удалось то, что не удалось ему... еще и научили Вас самостоятельно доставлять себе удовольствие...
Я читала раньше где-то, сейчас вспомнилось, что люди достигающие оргазм при мастурбации и не достигающие в постели с партнером, постепенно отказываются от секса вообще за ненадобностью - есть же способ гарантированно получить оргазм при меньшем количестве усилий и времени.

А этот доктор не практикует вариант - на приеме научить мужа тому, что сделал сам для Вашего оргазма?
Девушки, имейте хоть каплю уважения к участникам топа, которые пишут тут такие интимные подробности, чтобы остальные имеющие схожие проблемы могли воспользоваться информацией прочитайте хотябы топ прежде чем писать такое
Старый 12-03-2009, 00:01     #1633
natulik-mamulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 67
natulik-mamulik отсутствует


Девушки, милые! СОС!!!
2,5 года в браке. 4 месяца назад родила первенца. Всякое у нас было, но мысли дурные раньше как-то не лезли в голову. А сейчас я просто на грани. Или с ума сойду или на адюльтер решусь... Только сейчас начала понимать как у нас с сексом фигово. Мало того, что редко, так и еще и "в одни ворота". Т.е. муж удовольствие получает - и с приветом. А мне надо гораздо больше времени и до и во время. Говорила о дополнительной стимуляции эрог. зон, а он считает,что все кроме непосредственно акта - неестественно! Эгоист... Сам кайфует - а мне значит не надо? Пыталась говорить с ним - "У нас все хорошо!" Ну в каком, простите, месте???
А ведь я еще молодая совсем 21 всего.... Да и ему даже не 30....
И вообще он весь такой консервативный, до жути! "Миссионер" блин....
Хочу к вашему любимому Екимову, но тут этот кризис долбаный....
Что делать?
Старый 12-03-2009, 00:18     #1634
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulik-mamulik Посмотреть сообщение
Девушки, милые! СОС!!!
2,5 года в браке. 4 месяца назад родила первенца. Всякое у нас было, но мысли дурные раньше как-то не лезли в голову. А сейчас я просто на грани. Или с ума сойду или на адюльтер решусь... Только сейчас начала понимать как у нас с сексом фигово. Мало того, что редко, так и еще и "в одни ворота". Т.е. муж удовольствие получает - и с приветом. А мне надо гораздо больше времени и до и во время. Говорила о дополнительной стимуляции эрог. зон, а он считает,что все кроме непосредственно акта - неестественно! Эгоист... Сам кайфует - а мне значит не надо? Пыталась говорить с ним - "У нас все хорошо!" Ну в каком, простите, месте???
А ведь я еще молодая совсем 21 всего.... Да и ему даже не 30....
И вообще он весь такой консервативный, до жути! "Миссионер" блин....
Хочу к вашему любимому Екимову, но тут этот кризис долбаный....
Что делать?
У меня ситуация похожая с мужем БЫЛА, до тех пор пока про топик наш замечательный и про поход к врачу не заговорила. Почитал мой мужчина, подумал и решил, что попробуем сами, без врача, обещал стараться, а есичо, в смысле не получится, то пойдём к врачу, объяснил тем, что не особо-то хоцца ему меня "чЮжому дядьке" доверять. Может и Вам попробовать? Ща у нас всё ОК, сексулями даже закупились СПАСИБО ТОПИКУ И ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ:lov e:
Старый 12-03-2009, 00:34     #1635
natulik-mamulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 67
natulik-mamulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежариус Посмотреть сообщение
У меня ситуация похожая с мужем БЫЛА, до тех пор пока про топик наш замечательный и про поход к врачу не заговорила. Почитал мой мужчина, подумал и решил, что попробуем сами, без врача, обещал стараться, а есичо, в смысле не получится, то пойдём к врачу, объяснил тем, что не особо-то хоцца ему меня "чЮжому дядьке" доверять. Может и Вам попробовать? Ща у нас всё ОК, сексулями даже закупились СПАСИБО ТОПИКУ И ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ:lov e:
Нашла сайт неплохой. Там про женский оргазм. Сказала - почитай, интересно. Скорчил недовольную рожу и даже не посмотрел...
Старый 12-03-2009, 01:06     #1636
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulik-mamulik Посмотреть сообщение
Нашла сайт неплохой. Там про женский оргазм. Сказала - почитай, интересно. Скорчил недовольную рожу и даже не посмотрел...
Знаете...... я так долго искала и подсовывала интересных сайтов, фильмов, книг..... неа! Не пронять! Так же корчил недовольную мину и смотрел на меня - типа "Да че ты привязалась! Это же у тебя проблемы! У меня-то все ОК!" Пока таки не затащила силком к доктору, который ему сказал - Вы ее проблема! И только тогда начал задумываться...... и то - не сразу! Сейчас я поняла для чего мне нужна прелюдия Хоть и такая однообразная, как у нас (ну..... не будет у меня с этим мужчиной феерического секса! Я это поняла и уже смерилась с этим )...... дык вот..... когда мы раньше начинали, то меня это все так бесило, что хоть в петлю! Поэтому все время его поторапливала и не успевала "отключать" голову. Сейчас я ложусь, расслабляюсь, меня минуток 20 массирують , я за это время перестаю думать о том, что нужно сделать завтра, о том, что забыла вытащить белье из стиралки или не убрала уже остывший суп в холодильник , и потом мы переходим к процессу.
Мы тут уже обсуждали это...... попробуйте написать ему письмо. Так без криков и упреков Вы сможете донести ему гораздо больше полезной инфы. Главное отдать в такой момент..... чтобы он не скорчил недовольную физиономию

ДЕВЫ, кто проходит лечение, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВСЕХ ВАС! Вы умнички! Все у Вас получится!
Старый 12-03-2009, 01:39     #1637
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


фсё, я решилась... идём к Екимову
у меня проблема точно такая же, как и у автора топика: вот читаю, как-будто свои мысли)))
но честно говоря, меня напрягла фраза
Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
(ну..... не будет у меня с этим мужчиной феерического секса! Я это поняла и уже смерилась с этим )......
я пока не смирилась, т.к. представить, что ещё лет 30-40 у меня будет один единственный партнёр и то, тот, кто меня не удовлетворяет
немного о нас
мы вместе 7 лет, из низ 5 (будет осенью) женаты, сыну 1,5 годика... у меня до мужа были партнёры, были отношения долгие... у него тоже кто-то был, но я так поняла, что немного и недолго дикой страсти у нас никогда не было, но как-то было к чему стремиться и я этим себя обнадёживала, а после рождения ребёнка секс стал уже совсем редким и хм... "супружеским" 1 п.а. в 2-3 недели и сразу на боковую
самое поганое, что мне секса хотелось и хочется, но не с ним короче, дошла я до того, что предложила мужу свинг, он согласился, мы нашли пару, всё произошло и самое ужасное: я получила удовольствие да ещё какое! но с мужем то ничего не изменилось а я так надеялась... может на месяц что-то и стало лучше, но потом всё вернулось на круги своя...
он старается, но он не чувствует КАК, ЧТО и ГДЕ надо делать... а у меня проблема всегда была: я получаю только клиторальный оргазм
короче, девочки, надеюсь записаться к Екимову на конец месяца и буду на него молиться ...
извините, что много букав
Старый 12-03-2009, 01:56     #1638
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
и самое ужасное: я получила удовольствие да ещё какое!
Неееее. Уверяю Вас - ЭТО не самое ужасное! Самое ужасное, когда после такого тебе стыдно, неприятно, мерзко! Ты начинаешь ненавидеть себя за то что пошла на это, а мужа за то, что он согласился Очень часто после такого пары распадаются. Я прошла через это (не с мужем.... к счастью для нас). А Вы молодцы! Не опустили руки!
Почему я пришла к такому мнению о своем муже? Он и по жизни-то не очень активный. Чтобы на что-то решиться, его нужно долго подталкивать к этому. Он всегда заранее настроен на плохой исход. Да и вообще по большому счету ленивый очень Вот хочется ему чего-то. Сильно-сильно! А приложить усилия не хочет. Он лучше посидит в аське поболтает, в "линейку" поиграет, а потом выйдет со мной покурить и скажет:"Ах! Так хочется! А никак!"
Вот я к примеру просто до дикости хочу в этом году съездить на юг, но вижу, что не получается.... он работает один, + оплата за учебу, + кредит, + еще что нить..... ну не получается. Придумала для себя способ заработать хоть не большую, но денюжку. И буду спать ложиться в 4 утра, а в 8-9 вставать и кружиться по дому, пока деть спит, поработаю, и вот так по кругу, по кругу ( не каждый день, но бывает), а он....... вот сейчас кризис...... работы у него мало. Стал приносить в 2 раза меньше, но и дома сидит в 2 раза больше. Нет бы поискать что нибудь другое - неа! Будет кукситься, хныкать, как ему надоела эта страна, эта экономика и т.д. и т.п. Так и в сексе Поэтому не видать мне феерического секса с этим мужчиной
Старый 12-03-2009, 11:16     #1639
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Неееее. Уверяю Вас - ЭТО не самое ужасное! Самое ужасное, когда после такого тебе стыдно, неприятно, мерзко! Ты начинаешь ненавидеть себя за то что пошла на это, а мужа за то, что он согласился Очень часто после такого пары распадаются. Я прошла через это (не с мужем.... к счастью для нас). А Вы молодцы! Не опустили руки!
Почему я пришла к такому мнению о своем муже? Он и по жизни-то не очень активный. Чтобы на что-то решиться, его нужно долго подталкивать к этому. Он всегда заранее настроен на плохой исход. Да и вообще по большому счету ленивый очень Вот хочется ему чего-то. Сильно-сильно! А приложить усилия не хочет. Он лучше посидит в аське поболтает, в "линейку" поиграет, а потом выйдет со мной покурить и скажет:"Ах! Так хочется! А никак!"
Вот я к примеру просто до дикости хочу в этом году съездить на юг, но вижу, что не получается.... он работает один, + оплата за учебу, + кредит, + еще что нить..... ну не получается. Придумала для себя способ заработать хоть не большую, но денюжку. И буду спать ложиться в 4 утра, а в 8-9 вставать и кружиться по дому, пока деть спит, поработаю, и вот так по кругу, по кругу ( не каждый день, но бывает), а он....... вот сейчас кризис...... работы у него мало. Стал приносить в 2 раза меньше, но и дома сидит в 2 раза больше. Нет бы поискать что нибудь другое - неа! Будет кукситься, хныкать, как ему надоела эта страна, эта экономика и т.д. и т.п. Так и в сексе Поэтому не видать мне феерического секса с этим мужчиной
+100000000
Я фигею!Я даже и не думала,что столько лентяяев среди мужей!!!
мой-такой же!
тоже очень редко с ним увенчивается успехом.Случай был-во время ПА -осознала,что мне хотелось на тот момент.Ему говорю-сделай вот так то.При чем ничего особенного не просила!!!!!На что он мне-"нет и все тут,в следующий раз"Нет,ну вы представляете!!!!в след раз!когда мне нужно здеесь и сейчас!!!!а в след раз этого и не нужно будет!жуть!
Slimbeauty,скажите,пожалуйста,а как вы добилися того,чтобы мужчина понимал,что нужно 20 минут на ваше расслабление тратить?!?я вот не представляю такого!
Старый 12-03-2009, 12:48
ответ для Afro-Dita на сообщение "+100000000 Я фигею!Я даже и не..."
    #1640
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afro-Dita Посмотреть сообщение
Slimbeauty,скажите,пожалуйста,а как вы добилися того,чтобы мужчина понимал,что нужно 20 минут на ваше расслабление тратить?!?я вот не представляю такого!
Мы сходили к Екимову, который назначил нам курс лечения (который мы так и не закончили ) Первым домашним заданием был полный отказ от акта. Только расслабляющий массаж не касаясь интимных мест. Дык вот после благополучного фиаско в этом сложном деле, мы решили все таки вернуться к занятиям и я поняла, что если расслаблюсь, забудусь и отключусь, то вроде бы как уже и не против самого процесса А иногда даже и хочется А иногда и очень хочется Муж заметил это и теперь исполняет свою роль, как исправный ученик....... но вот только каждый раз однообразно до скрипа моих зубов Ну...... что поделать...... первый шаг мы преодолели. Теперь по поводу передачи, к оторую я тут пару страниц назад рекомендовала..... Если у кого-то с мужем проблемы с общением (ну иногда просто не могу я сказать как мне нравится и чего мне хочется ) дык вот при просмотре, можно сказать :"О! Мне тоже так нравится! А еще вот так! И иногда можно сделать так!" Это гораздо проще. И не нужно на пальцах объяснять, пытаясь подобрать нужные слова Только вот когда я в последний раз предложила посмотреть (мы смотрим минут по 15 ..... не больше ), мне сказали: "Уууууууу! Давай не будем!" Ну не будем, так не будем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.