Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 00:09     #1631
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
А ведь можно и не топовые, тк там скидки именно от общей суммы покупки , а не от количества товара, во всяком случае они так на выставке торгуют. Там пришла при мне девушка и сказала, я мол на 1000 затариваюсь, а потом стала позиции набирать, воть
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Да можно не топовые, просто если наберется желающих на сотню или десяток - уже можно заказывать. Я еще много чего заказала по нескольку десятков - если до сотни наберется.
Ну, топовые я имела ввиду чтобы было подешвле, а так если вам оно надо в количестве 1 штуки и никто не берет больше, а вы готовы платить как за 1 штуку, так не вопрос. Я как раз общую покупку и имею ввиду, чтобы побольше сотен штук набрать, в смсысле количества, а не рублей ))
Старый 08-04-2008, 00:12     #1632
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
А меня сегодня врач опять огорчил - еще долго лежать пузом кверху и не ходить. Рассказала ему в каких позах (в смысле сгибаюсь) свои штуки фотографирую - так эти позы тоже запретил.
Так что не судьба показать украшения еще недели две минимум. А их все больше и больше. Уже за две сотни вещей перевалило - не сфотографированное.
Жень, а безотносительно запретов врача, ты себя вообще как чувствуешь? Растите спокойно, мамины бусы дождутся своих зрителей и покупателей )
Старый 08-04-2008, 00:29     #1633
egorkin
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 185
egorkin отсутствует


Ну не наю, как у них там с оптовыми ценами,, я на выставке тоже на 1000 закупила у них и никаких скидок. Брать лучше действительно сотнями, так как даже 10-ками цена не фонтан, всё равно довольно дорого, а вот от сотни уже более менее
Старый 08-04-2008, 01:24     #1634
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от egorkin Посмотреть сообщение
Ну не наю, как у них там с оптовыми ценами,, я на выставке тоже на 1000 закупила у них и никаких скидок. Брать лучше действительно сотнями, так как даже 10-ками цена не фонтан, всё равно довольно дорого, а вот от сотни уже более менее
Так об том и речь - интересно количеством взять, а не на сумму))
Старый 08-04-2008, 08:16     #1635
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от egorkin Посмотреть сообщение
даже 10-ками цена не фонтан, всё равно довольно дорого
Есть вещи которые даже единицами брать выгодно. Например, застежка в виде палочки на несколько нитей. Дешевле 3-5 евро (у нас от 150 рублей) я ее не видела. А тут 45 рублей.

Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Жень, а безотносительно запретов врача, ты себя вообще как чувствуешь? Растите спокойно, мамины бусы дождутся своих зрителей и покупателей )
Токсикозит (ну вроде таблетки помогающие выписали), сплю много, а так все хорошо. В этом-то и подвох - чувствую себя прекрасно когда не блюю - а заставляют лежать. Просто была большая гематома, рассасывается очень медленно. А я еще на месте не могу долго сидеть, для меня это прям физическое мучение. Но лежу. Вчера в кровати обложилась бусинами и разбирала их по более тонким оттенкам, пока муж спать не захотел.
Спасибо, растем, уже два месяца, третий пошел. А покупатели уже, наверное, уже забыли про то, что заказывали...

ulitka-tihaja, Гитарик, MupoHoBa - спасибо. Я и делаю вроде все, что врачи говорят. Но пожаловаться же ведь можно?
Старый 08-04-2008, 12:10     #1636
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Я положила начальную табличку на ny2712@**********, пароль 123456. Она совсем сырая, но для ориентира пока так. Думаю, что надо поставить какой-нибудь срок для сбора информации, а то затянем. Давайте до 15 апреля включительно. Думайте, присылайте заявки - в личку!!!! Очень удобно было написано пожелание Юкки :
номер фото на стенде - артикул - описание (включая цвет) - количество и цена.
Смотреть картинки - тут
Старый 08-04-2008, 12:32     #1637
сон
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 632
сон отсутствует


девочки, на пинегина кто был последний? там еще что-нибудь осталось из последнего завоза или вы все разобрали?
Старый 08-04-2008, 12:34     #1638
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от сон Посмотреть сообщение
девочки, на пинегина кто был последний? там еще что-нибудь осталось из последнего завоза или вы все разобрали?
Маш, если тебя именно ассортимент интересует, то в Бубисе много позиций из Пинегинских.
Старый 08-04-2008, 12:39     #1639
сон
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 632
сон отсутствует


а где этот бубис? и как там цены, такие же?
Старый 08-04-2008, 12:55     #1640
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от сон Посмотреть сообщение
а где этот бубис? и как там цены, такие же?
Бубис вот тут, но цены там выше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.