посоветуйте гомеопата - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:39
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1631
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Мне Святловская какой-то хитрый препарат подобрала, я его нигде не смогла найти,что за препарат такой и мне помог, настроение улучшилось,головные боли прошли, сама спокойнее намного стала, а то у меня было совсем все плохо с восприятием окружающего
Старый 05-03-2009, 13:17     #1632
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Девочки, я смотрю, вы уже пошли по пути Ганемана - всё на себе опытным путем
А вот интересно, если особых проблем нет, но на фоне 2-х детей "психи", конечно, "приходят", и голова раз в пару месяцев на изменение атмосферного давления реагирует, надо просто конституциональный препарат подобрать, и будет организьму счастье? Записалась на субботу к ЕА на часовой прием - буду пытать
Я специально к гомеопату не ходила, но на приеме с ребенком мне Репина прописала препарат (тут же выдала из своих запасов) - супер. Я была нервная, часто на ребенке срывалась (книжки читала, отдыхала - ничго не помогала, как клинит). Принимаю чуть больше недели. Отпустило, стала намного "вменяемей" - не просто спокойнее, как от валерьянки, а именно более нормально и правильно реагирую на внешний мир. Попутно, кстати, прошел таки гайморит (грозили прокалывать) и ,простите, молочница (после антибиотиков сразу вылезает). Теперь жду результатов у сынульки.
Старый 05-03-2009, 13:25
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1633
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


А какой если не секрет Вам она прописала препарат?
Старый 05-03-2009, 13:30     #1634
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
А какой если не секрет Вам она прописала препарат?
Я уже писала, так что не секрет. Крокус 12. Мне здесь и информацию о нем скидывали.
Старый 05-03-2009, 13:37
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1635
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


аа, да вспомнила, мне другой препарат, но я помню,что настроение сразу улучшилось минут через 15 Правда,вот не принимаю уже 2 месяца и снова хандра нападает, наверно...все же это не так должно было быть... Ну хоть сколько-то действовало.
Старый 05-03-2009, 13:40
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1636
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


ой, девы, может мне себя отвести тоже к гомеопату. Психом полным стала и мигрени достали. Спина уже давно как не моя. Да вот денег на себя вечно жалко, вернее нет. В жизни не думала, что одной из самых заветных мечтаний будет отдаться в руки массажиста или остеопата.
Старый 05-03-2009, 13:44
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1637
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Вам сначала надо к Левину, у него не дорого 1000 руб сеанс и надо всего 2 раза, а потом если будут боли еще, то к гомеопату, иначе не поможет, если у вас смещение позвонков, защемление дисков, а это точно есть! То никакое лечебное вмешательство не даст результата, говорю Вам,как человек, у которого было смещено 13 позвонков.
Старый 05-03-2009, 13:49     #1638
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вам сначала надо к Левину, у него не дорого 1000 руб сеанс и надо всего 2 раза, а потом если будут боли еще, то к гомеопату, иначе не поможет, если у вас смещение позвонков, защемление дисков, а это точно есть! То никакое лечебное вмешательство не даст результата, говорю Вам,как человек, у которого было смещено 13 позвонков.
Левин это остеопат? 1000 действительно не дорого. Только нету ее. Впереди ребенков массаж.
Старый 05-03-2009, 14:44     #1639
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
ой, девы, может мне себя отвести тоже к гомеопату. Психом полным стала и мигрени достали. Спина уже давно как не моя. Да вот денег на себя вечно жалко, вернее нет. В жизни не думала, что одной из самых заветных мечтаний будет отдаться в руки массажиста или остеопата.
Небольшой офф. НО
Могу Вам посоветовать массажиста (давний знакомый семьи мужа), он же и мануальный терапевт. Спас меня после родов, а то как замкнет спину - так не туда и не сюда. И дешевле должно быть, т.к. примерно год назад было 300-400 руб. Работает он при бане в конце Народной улицы (вижу Вы на Пролетарской - не далеко). Решитесь, дам тел.
Старый 05-03-2009, 16:08     #1640
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вам сначала надо к Левину, у него не дорого 1000 руб сеанс и надо всего 2 раза, а потом если будут боли еще, то к гомеопату, иначе не поможет, если у вас смещение позвонков, защемление дисков, а это точно есть! То никакое лечебное вмешательство не даст результата, говорю Вам,как человек, у которого было смещено 13 позвонков.
А Левин это хде, это кто? А то у меня тоже заветная мечта последнее время массажист+остеопат и ещё кто нибудь.... Спина просто никакая,шея хрустит диск влетает, в грудном отделе два диска разрушено, боли жуткие в маразм впадаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.