*МАРТ 2007* Солнцу подставляют пятки наши дружные мартятки!!! - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 18:33
ответ для tanusha-26 на сообщение "спасибо:005:,уже двое суток..."
    #1631
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
спасибо,уже двое суток прошло,завтра ведь могут отправить в стационар?

как ваше здоровьичко? по-моему, если трое суток температура держится, то на 4-е врач назначает уже антибиотики. а в стационар отправляют, если высокую температуру не сбить ничем. но это у нас так было, поэтому 100%-но утверждать не буду.


девочки, а мы с Полиной сидим практически в пустой квартире, в спартанских условиях. из развлечений - кое-какие игрушки Полиши и ноутбук, да еще парочка журналов. зато пылищи и мусора огромная гора! я уже на трубочиста похожа, пока все убираю тут. переезд - это ад, по-моему! мы вчера переругались тысячу раз, сегодня до приезда машины тоже.
Старый 29-06-2008, 20:43     #1632
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Лешику кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ ИИ пусть скорее поправляется!!!!

Дашенька умница
спасибо,Ириша

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
как ваше здоровьичко? по-моему, если трое суток температура держится, то на 4-е врач назначает уже антибиотики. а в стационар отправляют, если высокую температуру не сбить ничем. но это у нас так было, поэтому 100%-но утверждать не буду.


девочки, а мы с Полиной сидим практически в пустой квартире, в спартанских условиях. из развлечений - кое-какие игрушки Полиши и ноутбук, да еще парочка журналов. зато пылищи и мусора огромная гора! я уже на трубочиста похожа, пока все убираю тут. переезд - это ад, по-моему! мы вчера переругались тысячу раз, сегодня до приезда машины тоже.
переезд куда?в новую квартиру или отдельную?можно поздравить?
у нас неочень
завтра утром будет уже трое суток,сбивается температура только на время,нет ни кашля ни насморка,я надеюсь на зубы,но так еще ни разу не было
Старый 29-06-2008, 21:02     #1633
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Девочки, приветик!!!!
Танечка, Лешику кулачков, пусть поправляется, мой зайченок!!!
Мы в Москве. Тут дожди. Сережа сходит с ума. В поезде не уложить было вообще, ходил по вагону, перед всеми танцевал, сам же себе и хлопал. Только в 12 ночи с истерикой заснул. Еле разбудили в пол шестого утра, с истерикой опять же. Короче, как обратно поедем даже не хочется думать. Здесь много народа, он выделывается перед всеми, постоянные капризы. Он не привык к такому пристальному вниманию от большого количества людей одновременно, вот и выступает..... Спать укладываемся с истерикой, учитывая что дома уже начал сам уходить в кроватку и засыпать самостоятельно. Кушает с боем, даже любимые пельмени идут в отказку. Перешли на кашу из бутылочки, чтоб хоть что-нибудь ел.

Короче, есть еще 5 дней на адаптацию, надеюсь все образуется. А то даже не представляю, как он будет на свадьбе себя вести... А оставить его не с кем...
Старый 30-06-2008, 00:33     #1634
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
переезд куда?в новую квартиру или отдельную?можно поздравить?
у нас неочень
завтра утром будет уже трое суток,сбивается температура только на время,нет ни кашля ни насморка,я надеюсь на зубы,но так еще ни разу не было
Танюш, в Москву переезжаем. папа наш уже там, а мы еще 2 недельки у бабушки с дедушкой поживем

у нас последний раз так же было: ни кашля, ни соплей, только чуток носом похрюкивала, такое ощущение было, что слизистая отекла, и температурила 3 дня. я уже на стены лезла, потому что не знала что это. врачей вызывала, они в один голос твердили, что это точно клыки лезут. ТТТ все прошло, десны действительно набухшие, зубы просвечивают, но еще не прорезались. будем надеяться, что и у вас так же! в любом случае, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-06-2008, 14:20     #1635
ashilam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ст.м. Ленинский пр-т
Сообщения: 967
ashilam отсутствует


4 года назад я уже была в родзале...
еще 12 часов и у меня родится сын...
и теперь каждый год веду обратный отсчет!
Старый 30-06-2008, 16:45     #1636
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!!
Танечка, Лешику кулачков, пусть поправляется, мой зайченок!!!
Мы в Москве. Тут дожди. Сережа сходит с ума. В поезде не уложить было вообще, ходил по вагону, перед всеми танцевал, сам же себе и хлопал. Только в 12 ночи с истерикой заснул. Еле разбудили в пол шестого утра, с истерикой опять же. Короче, как обратно поедем даже не хочется думать. Здесь много народа, он выделывается перед всеми, постоянные капризы. Он не привык к такому пристальному вниманию от большого количества людей одновременно, вот и выступает..... Спать укладываемся с истерикой, учитывая что дома уже начал сам уходить в кроватку и засыпать самостоятельно. Кушает с боем, даже любимые пельмени идут в отказку. Перешли на кашу из бутылочки, чтоб хоть что-нибудь ел.

Короче, есть еще 5 дней на адаптацию, надеюсь все образуется. А то даже не представляю, как он будет на свадьбе себя вести... А оставить его не с кем...
Женечка держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .Как сама себя чувствуешь?
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Танюш, в Москву переезжаем. папа наш уже там, а мы еще 2 недельки у бабушки с дедушкой поживем

у нас последний раз так же было: ни кашля, ни соплей, только чуток носом похрюкивала, такое ощущение было, что слизистая отекла, и температурила 3 дня. я уже на стены лезла, потому что не знала что это. врачей вызывала, они в один голос твердили, что это точно клыки лезут. ТТТ все прошло, десны действительно набухшие, зубы просвечивают, но еще не прорезались. будем надеяться, что и у вас так же! в любом случае, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да,такой переезд,я бы не осилила
Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
4 года назад я уже была в родзале...
еще 12 часов и у меня родится сын...
и теперь каждый год веду обратный отсчет!
Алена,приятные воспоминания,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

у нас была врач,внушила оптимизм,завтра ждем высыпания,тогда точно какая-то вирусная инфекция,я так поняла типо краснухи,болеют дети до 2ух лет
сегодня почти три часа (вот не верите,наверное),сидела над Лешей с баночкой,что только не делали,и воду передливали,и поили все это время,и в ванне пробовали собрать,выдержалдела свои НЕ сделал,надул позже на стол

мой Лисенок после отпуска весит 17кг
Очень полюбила там бассейн,надо папу как-то на это дело уговаривать,глядишь и моя мечта осуществится
фотоотчет в Контакте
Старый 02-07-2008, 16:12     #1637
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Всем приветик. мы вернулись сиз деревни. Фотки новые попозже выложу. Всем болеющим наши большие кулачки
Старый 02-07-2008, 21:02     #1638
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


поросенок Фунтик:

Старый 02-07-2008, 22:22
ответ для Ленусяна на сообщение "поросенок Фунтик: ..."
    #1639
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Ленусяна!!!

супер! а глазенки какие большие!
Старый 02-07-2008, 23:55
ответ для Ленусяна на сообщение "поросенок Фунтик: ..."
    #1640
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Всем привет!!! Мы тоже вернулись с дачи, правда не надолго, в субботу снова укатим. Как же нам с погодой повезлооо. Мы с Дашиком подзагорели немного. Сегодня таааак не хотелось уезжать, аж жуть. В Дашином лексиконе 2 новых слова: та-та (поезд), вместо ту-ту почемуто и зя или изя, те нельзя. А так вроде особых достижений нет.

Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
4 года назад я уже была в родзале...
еще 12 часов и у меня родится сын...
и теперь каждый год веду обратный отсчет!
Алена, поздравляю с Днем Рождения сына, твоего Миши! Пусть у него все будет замечательно.
Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
у нас была врач,внушила оптимизм,завтра ждем высыпания,тогда точно какая-то вирусная инфекция,я так поняла типо краснухи,болеют дети до 2ух лет
сегодня почти три часа (вот не верите,наверное),сидела над Лешей с баночкой,что только не делали,и воду передливали,и поили все это время,и в ванне пробовали собрать,выдержалдела свои НЕ сделал,надул позже на стол

мой Лисенок после отпуска весит 17кг
Очень полюбила там бассейн,надо папу как-то на это дело уговаривать,глядишь и моя мечта осуществится
фотоотчет в Контакте
Танюша, Лешику кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
А 17 кг для Алеси это много или мало?
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
поросенок Фунтик:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.