Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 14:14     #1631
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Да, сегодня с боем отправила посылку Ермаковой в Пермский край.
Сначала сказали до 3 кг, пришлось спорить. Заведующей не оказалось, иначе бы думаю этот вопрос быстрей бы решился. До требования книги жалоб вопрос тоже не дошел.
В очередной раз позвонила по тел. 705-44-29 там Назарова Марина Сергеевна сказали аведует этим делом. Она мне подтвердила ПРИНИМАТЬ ДОЛЖНЫ, и с фразой кому-то.. "а 244 они что особенные что ли". Оказалось они не "особенные" и принимать ДОЛЖНЫ! Буду искать указ-постановление и жаловаться дальше..
спасибо за телефон! завтра пойду. А 244 енто где?
Старый 25-11-2008, 14:17     #1632
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
спасибо за телефон! завтра пойду. А 244 енто где?
Это Типанова, 29. Но в принципе принимать должны ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДО 10 КГ!!!
Правда по одному из тел. мне как-то путанно говорили, что должны принимать только у кого посылочные отделы. В Московском районе это : 239, 210, 71, 241, 238, 245, 148, 244 отделения,но то говорила бабушка диспетчер ) А вот в отделе эксплуатации сказали, что все должны.. Вот отделов-то развели!! И работать нормально все равно не хотят!!
Еще про эту тему писала здесь
Старый 25-11-2008, 14:43     #1633
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
... Но в принципе принимать должны ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДО 10 КГ!!!
Правда по одному из тел. мне как-то путанно говорили, что должны принимать только у кого посылочные отделы...
У нас в районе из 4 почтовых отделений посылочный отдел работает только в одном.
Приходится возить на метро (правда, одну остановку) и ещё пешечком.
Да и там неизвестно, что будет - работало всего три тетеньки, одна уволилась, одна на больничном, последняя оставшаяся вчера сказала, что если она тоже заболеет - работать отдел не будет вообще - никто не хочет работать "грузчиком" за 7 тысяч.
Уже это почтовое отделение перестало работать по субботам
Старый 25-11-2008, 14:58     #1634
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
У нас в районе из 4 почтовых отделений посылочный отдел работает только в одном.
Приходится возить на метро (правда, одну остановку) и ещё пешечком.
Да и там неизвестно, что будет - работало всего три тетеньки, одна уволилась, одна на больничном, последняя оставшаяся вчера сказала, что если она тоже заболеет - работать отдел не будет вообще - никто не хочет работать "грузчиком" за 7 тысяч.
Уже это почтовое отделение перестало работать по субботам
Да девочки! Беда прямо с нашей ПОЧТОЙ РОССИИ!!
Сейчас на сайте их ижу.. вот лозунг "Услуги Почты России – всегда доступны, всегда рядом" Бесит!.
Что самое интересное.. мне знакомые немного рассказали про их систему.. оказывается каждое почтовое отделение как отдельное частное предприятие, у которого и свой директор вроде есть и даже собственник что ли.. суть в том, что деньги они ОГО ГО какие гребут! Ведь я сама как начала ходить на почту.. вижу пока стою какой у них оборот..А людям копейки платят.. и страдает от этого население, которому приходится заставлять их работать...
Старый 25-11-2008, 15:03     #1635
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Я когда звонила "в инстанции", позвонила по т.5719171, я так поняла, что там их начальник сидит. Так вот эта женщина, мне очень любезно сказала, что если по телефонам на 705 которые, меры не примут, звонить ей - она разберется.
Старый 25-11-2008, 15:11     #1636
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


записываю....
Старый 25-11-2008, 15:23     #1637
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
спасибо за телефон! завтра пойду. А 244 енто где?
Вы напишите как отправка прошла. Интересно мне был ли какой результат от моих сегодняшних дейтсвий!
Старый 25-11-2008, 15:26     #1638
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


я может на краснопутиловскую поеду....
там на типанова вообще какие-то свои правила. Ходила маме получать посылку, получала за неё всегда Квелле (она много заказывает). Так только там мне не хотели давать, потому что у меня нет доверенности, заверенной с печатью главой ЖСК!!!!! Прикиньте! У меня был и паспорт и прописка одна и та же... Как я там уговаривала- пипец, но посылку забрала.
Старый 25-11-2008, 16:36     #1639
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


ТАК, НА 29 ТИПАНОВА МНЕ ТОЖЕ ОТКАЗАЛИ! Позвонила по первому номеру, там женщина удивилась! Сейчас будет что-то интересное...
Старый 25-11-2008, 16:56     #1640
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Кто-нибудь сюда отправлял : Сарлина Оксана Ивановна, Республика Хакасия
Туда пересылки разрешены? В списке на почте не нашла такого. А где это вообще находится? Я вот даже представления не имею


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.