Февралята 2009!!! - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 17:25     #1631
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
У тебя майчонок какого года? Мы май 2006. У нас есть с тремя, и даже с 4-мя (все 4- погодки)
2005
Старый 24-06-2008, 17:56
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1632
~ Колибри ~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: дУдельная
Сообщения: 502
~ Колибри ~ отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, на ранних сроках (5-7 недель) можно ли сексом заниматься? Может, кому что врачи говорили. И вообще какие есть ограничения в движениях, посадке, стиле жизни? Ну понятно, что меньше нервничать и больше кушать витаминов. А что еще говорят?
Старый 24-06-2008, 19:15     #1633
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Колибри ~ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, на ранних сроках (5-7 недель) можно ли сексом заниматься? Может, кому что врачи говорили. И вообще какие есть ограничения в движениях, посадке, стиле жизни? Ну понятно, что меньше нервничать и больше кушать витаминов. А что еще говорят?
никаких в принципе.
Старый 24-06-2008, 19:29     #1634
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Колибри ~ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, на ранних сроках (5-7 недель) можно ли сексом заниматься? Может, кому что врачи говорили. И вообще какие есть ограничения в движениях, посадке, стиле жизни? Ну понятно, что меньше нервничать и больше кушать витаминов. А что еще говорят?
Мне гинеколог сказала, что пока лучше не надо...но только я не уточнила сколько же длиться это "пока"...Еще в книжке читала, что на ранних сроках, лучше не заниматься....
Мы пока не будем - береженого как известно...
Старый 24-06-2008, 20:39     #1635
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
Мне гинеколог сказала, что пока лучше не надо...но только я не уточнила сколько же длиться это "пока"...Еще в книжке читала, что на ранних сроках, лучше не заниматься....
Мы пока не будем - береженого как известно...
А мне сказала что можно, только очень аккуратно. Мы и пытаемся аккуратно, уж как только можем
Старый 24-06-2008, 20:57     #1636
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Всем ПРИВЕТ!
Ходила в ЖК...отсидела 2,5 часа в очереди на сдачу крови...и еще синяк теперь у меня есть от укола...
сижу какая-то сонная..хотьь и поспала...да и вчера после ЖК спала как убитая....чего-то меня выматывает посещение ЖК а еще даже пузик не вырос

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Ну вот, моя история тут закончилась, как и в сентябрятах............................
Желаю вам девочки здоровых малышей, легкой беременности и родов.....
все обязательно наладиться @@@@@@@@@@@@@ держись.
Цитата:
Сообщение от ~ Колибри ~ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, на ранних сроках (5-7 недель) можно ли сексом заниматься? Может, кому что врачи говорили. И вообще какие есть ограничения в движениях, посадке, стиле жизни? Ну понятно, что меньше нервничать и больше кушать витаминов. А что еще говорят?
мне врачи сказали до 12 недель потерпеть
Старый 24-06-2008, 22:26     #1637
Мишкина хо"зяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 190
Мишкина хо"зяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Доброе утречко, девочки!

Мои поздравления всем новеньким!!!


Мне наконец полегче стало. Я поняла, главное почаще кушать, тогда не так уж сильно тошнит. А еще постоянно ношу с собой молоко в пластиковой бутылке. Как только какие неприятные ощущения, сразу молочка-и ничего.
Я даже ночью встаю поесть (трынцец фигуре)
А вообще, у меня живот уже такой вылез! На месяцев пять, наверно Вероятно, потому, что третий уже... Что же дальше???


Девочки, скажите, а в какой момент ставят на учет? Только после сданных анализов? Я вот в ЖК пришла, у меня мазки взяли, направления на анализы выдали и сразу дали на руки карту беременной. Так я не поняла, я уже состою, или еще нет? Просто анализы совсем некогда сдавать, в деревню уезжаем. Так вот думаю теперь, а поставили ли меня уже? Или надо все же до отъезда сдать???
Я тоже думаю анализы надо сдать сейчас! Я вот в один всё и сдала, быстро утром...
Удачи!
[quote=Бяшка;14004725]Всем ПРИВЕТ!
Ходила в ЖК...отсидела 2,5 часа в очереди на сдачу крови...и еще синяк теперь у меня есть от укола...
сижу какая-то сонная..хотьь и поспала...да и вчера после ЖК спала как убитая....чего-то меня выматывает посещение ЖК а еще даже пузик не вырос
Мне вот повезло я всё сдала без очереди т.к. моя врач дала мне стат.талонов к анализам, и когда я пришла сдавать кровь вышла лаборантка и сказала, кто со стат.талонами - проходите! я и прошла, обойдя почти всё свою очередь.
А к врачу действительно по 2,3 часа сидишь.... кошмар, некоторые врачи я знаю назначают ко времени определённому, мой участок бывает мед.сестра выходит и говорит- кто беременные проходите!
Старый 24-06-2008, 22:31
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1638
Мишкина хо"зяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 190
Мишкина хо"зяйка отсутствует


Кристе- Держись! Отдохните, отвлекитесь, съездите куда-нибудь.... и вперёд с новыми силами!
Всё будет обязательно хорошо!
Старый 24-06-2008, 22:34     #1639
Мишкина хо"зяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 190
Мишкина хо"зяйка отсутствует


Всем новеньким, Добро пожаловать!!!
Старый 25-06-2008, 01:25
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1640
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Криста держись,мась!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.