Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:08     #1631
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Видимо, это что-то новенькое, и в августе такого ещё не было, во всяком случае, нам ничего не снижали.
Просто я в топе несколько раз читала,что за палату платили 20000-за одноместную,а 15000 за двухместную.
Вот и пытаюсь понять,почему две такие разные суммы 9250 и 15 тыс за палату двухместку,с чем связано....
Старый 26-03-2009, 18:11     #1632
slavanka
Частый гость
 
Профиль slavanka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 47
slavanka отсутствует


это действительно новенькое, когда я заключала договор (в феврале), я рассчитывала, что мне придется заплатить 15 тр за двухместную, и очень удивилась, когда с меня взяли только 6 с чем-тл (почти в 2 раза дешевле!!!). На мой вопрос "почему", ответили, "потому что у вас договор с врачем и акушеркой". Вот!
Старый 27-03-2009, 01:20     #1633
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Мне кажется у них летом и в начале осени были другие цены, потому что про кризис тогда говорили только в отношении США и Европы. У нас все началось в октябре-ноябре. Вот видимо управляющие роддомом держали руку на пузе и сориентировались по рыночным обстоятельствам, скинули насколько могли. Сейчас цены снова растут, потому что видимо платные услуги оказались многим по карману, значит можно повышать.
Старый 27-03-2009, 08:32     #1634
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Мне кажется у них летом и в начале осени были другие цены, потому что про кризис тогда говорили только в отношении США и Европы. У нас все началось в октябре-ноябре. Вот видимо управляющие роддомом держали руку на пузе и сориентировались по рыночным обстоятельствам, скинули насколько могли. Сейчас цены снова растут, потому что видимо платные услуги оказались многим по карману, значит можно повышать.
Т.е. это не окончательное подорожание и до конца августа-сентября ещё всё может изменится???
Старый 27-03-2009, 10:07     #1635
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Можно и я добавлю положительные отзывы.
Я в 2006-2007 году пролежала на сохранении несколько месяцев.
конечно в то время больница не -курорт, но зато очень внимательный персонал, грамотные врачи, и с огромными благодарными чувствами к Вере Валерьевне и Михайлову, потому что они мне спасли жизнь. я лежала бесплатно и вела всю беременность. осенью поеду не задумываясь к ним. Кесарево мне сделали отлично, и не заметно.
Старый 27-03-2009, 11:24     #1636
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Девочки-кто уже родил или собирается рожать по договору:кого из акушерок выбрали и почему?Довольны ли?
Я пока выделила двоих-Бурмистрову и Богачёву.Думаю к кому податься,чтобы договор заключить.
Старый 27-03-2009, 11:33     #1637
_Knopka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 59
_Knopka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Т.е. это не окончательное подорожание и до конца августа-сентября ещё всё может изменится???
Как сказала наша врач, подорожание - дело не быстрое, потому что РД самостоятельно сделать этого не может, он все согласовывает с Минздравом..... Так что, наверно, можно надеяться, что очередное подорожание быстро не случится..... И так все почти в 2 раза подняли......
Старый 27-03-2009, 13:53     #1638
kos
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 57
kos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки-кто уже родил или собирается рожать по договору:кого из акушерок выбрали и почему?Довольны ли?
Я пока выделила двоих-Бурмистрову и Богачёву.Думаю к кому податься,чтобы договор заключить.

так а Вы съездите в роддом, пообщайтесь и с той, и с другой, а там сердце подскажет.
Я рожала с В.В. Шман и Богачевой С.В., очень довольна, они суперпрофессионалы и приятные в общении люди.
Старый 27-03-2009, 15:11     #1639
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


Девочки, кто уже рожал в этом роддоме. Можно ли договориться с акушеркой или врачем, минуя договор с рд?грубо говоря за вознаграждение конкретно человеку
Старый 27-03-2009, 17:00     #1640
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Т.е. это не окончательное подорожание и до конца августа-сентября ещё всё может изменится???
Ну я не сотрудник роддома, я не знаю. Будут ориентироваться на то, как у них продаются платные услуги, наверное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.