НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 15:01
ответ для Тамтамчик на сообщение "Или празднует:046:"
    #1631
Контра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 370
Контра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Или празднует
после такого продолжительного празднования Наташу опасно будет встретить на дорогах города ))))
Старый 31-05-2007, 15:04     #1632
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контра Посмотреть сообщение
после такого продолжительного празднования Наташу опасно будет встретить на дорогах города ))))
Старый 31-05-2007, 15:21
ответ для Наташа_М на сообщение ":)) :)) :))"
    #1633
Контра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 370
Контра отсутствует


а чего это у нас никто не рассказывает, как уроки даются, не было вождения что ли за эти дни?
Старый 31-05-2007, 15:34     #1634
Мурашка
reset
 
Профиль Мурашка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Мужества
Сообщения: 4 183
Мурашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контра Посмотреть сообщение
а чего это у нас никто не рассказывает, как уроки даются, не было вождения что ли за эти дни?
Сейчас я вам расскажуууу

Поздравьте меня! На 32м году жизни, после 2х месячного обучения вождению, я стала путать Право и Лево [IMG]http://www.fly******ru/fly/images/smiles/cry2.gif[/IMG] .
Мне это казалось всегда таким диким - ну как можно это путать [IMG]http://www.fly******ru/fly/images/smiles/wow.gif[/IMG] ? Искренне смеялась над анекдотами типа "если женщина за рулём включила правый поворотник, значит, она будет поворачивать налево или вообще сейчас остановится". [IMG]http://www.fly******ru/fly/images/smiles/sad.gif[/IMG]
А вчера всё занятие мне инструктор: "На следующем перекрестке поедем направо",- я включаю левый поворотник. И наоборот [IMG]http://www.fly******ru/fly/images/smiles/sad.gif[/IMG]
Простите меня, недопонятые ранее женщины [IMG]http://www.fly******ru/fly/images/smiles/cry2.gif[/IMG]
Старый 31-05-2007, 15:58     #1635
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нaташка Посмотреть сообщение
Сейчас я вам расскажуууу

Поздравьте меня! На 32м году жизни, после 2х месячного обучения вождению, я стала путать Право и Лево [IMG]http://www.fly******ru/fly/images/smiles/cry2.gif[/IMG] .
Ой , ну прям про меня написано ! Тоже 32 год жизни , тоже 2 месяца обучения прошло ... Никогда поворотники для меня не были проблемой , даже не задумывалась об этом . Но вот на последнем вождении что-то произошло непонятное и я стала их путать или вообще забываю включать !!! Надо срочно что-то делать - скоро экзамен !!! То -ли я просто расслабилась , то-ли еще что-то..
А последнее вождение у меня было ровно неделю назад , поэтому нового ничего нет. Вот как мой инструктор быстро меня погнал с вождением !!! А экзамен только в понедельник . Поэтому пришлось брать еще один доп.накат на завтра - чтобы совсем не забыть как водить машинку..
Старый 31-05-2007, 16:04     #1636
Контра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 370
Контра отсутствует


по-моему, это невры.
Я на контрольном вождении тоже что-то подобное выкинула, набрала 56 штрафных баллов
Старый 31-05-2007, 16:15     #1637
Мурашка
reset
 
Профиль Мурашка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Мужества
Сообщения: 4 183
Мурашка отсутствует


У меня тоже как раз вчера было последнее занятие. Взяла ещё 2 доп.наката - один перед школьным экзаменом, второй перед ГАИшным (обещал меня вокруг шоссе Революции покатать).
Мне вот интересно: этот кретинизм с поворотниками - временное явление? Типа "последствия пережитого затяжного стресса" - потому что сколько ж уже можно ждать этого экзамена .
Старый 31-05-2007, 16:24     #1638
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нaташка Посмотреть сообщение
У меня тоже как раз вчера было последнее занятие. Взяла ещё 2 доп.наката - один перед школьным экзаменом, второй перед ГАИшным (обещал меня вокруг шоссе Революции покатать).
Мне вот интересно: этот кретинизм с поворотниками - временное явление? Типа "последствия пережитого затяжного стресса" - потому что сколько ж уже можно ждать этого экзамена .
Тоже надеюсь что это временно.
А вот у нас не будет перерыва между школьным и гаишным экзаменом .
И инструктор может только в пятницу...
Старый 31-05-2007, 16:44     #1639
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контра Посмотреть сообщение
а чего это у нас никто не рассказывает, как уроки даются, не было вождения что ли за эти дни?
Ну вот я сегодня после 2,5 недельного перерыва снова на машинке каталась (у нас поменялся инструктор и машина). Три раза заглохла в том числе на трамвайных путях (хорошо пусто было). А машинка понравилась!!! Форд Фокус После Ланоса просто песня. Только бы приноровиться к ней (там на полусцеплении только с газом можно трогаться - не привыкла я). А еще у нас сегодня в 19 школьный экзамен по теории, сижу доучиваю.
Старый 31-05-2007, 16:47     #1640
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Ну вот я сегодня после 2,5 недельного перерыва снова на машинке каталась (у нас поменялся инструктор и машина). Три раза заглохла в том числе на трамвайных путях (хорошо пусто было). А машинка понравилась!!! Форд Фокус После Ланоса просто песня. Только бы приноровиться к ней (там на полусцеплении только с газом можно трогаться - не привыкла я). А еще у нас сегодня в 19 школьный экзамен по теории, сижу доучиваю.
Когда теперь в следующий раз?
Я завтра уже снова на Ладожской.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.