~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1638 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 16:08
ответ для --- на сообщение ":flower::flower::flower:Vikuha..."
    #16371
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Vikuha родила!!!!
3280г , 49см...
Поздравляем!!!!
Ураа!!!!
Старый 29-10-2008, 16:08     #16372
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Ой, а я вся в переживаниях, отвезла свою младшенькую (кошку) на вязку вчера, она у меня первый раз, как пройдет все??? как представлю что на нее залезает этот толстомордый хмырь, аж плакать хочется.........
Мне кажется, что это кошкам нравится, не переживай
Старый 29-10-2008, 16:10     #16373
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Ой, а я вся в переживаниях, отвезла свою младшенькую (кошку) на вязку вчера, она у меня первый раз, как пройдет все??? как представлю что на нее залезает этот толстомордый хмырь, аж плакать хочется....
мне почему то кажется, что у твоей кошечки совершенно противоположные мысли..
моя приезжала после вязки домой крайне довольная и долго отсыпалась..
Старый 29-10-2008, 16:15     #16374
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это кошкам нравится, не переживай

Я во тоже на это надеюсь))) Спасибо за поддержку

К новому году у нас еще и пополнение кошачьего семейства должно быть)))) Прям год семьи у нас у всех!!
Старый 29-10-2008, 16:19     #16375
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
старуууууушка


да нету у меня никакой плацентарной недостаточности (т-т-т, и не надо)! Я вооще не поняла,С какой радости мне этот курантил назначили от отеков, которых, собственно, практически и нет (видала я отеки - у меня, слава Богу и блтзко этого нет)
Женя я тоже думала отеков нет во всяком случае видимых, а оказалось что были причем видать приличные но курантил тоя пила и он не помог, так что может ии не стоит его пить
Старый 29-10-2008, 16:19     #16376
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
мне почему то кажется, что у твоей кошечки совершенно противоположные мысли..
моя приезжала после вязки домой крайне довольная и долго отсыпалась..
Ну спасибо, вроде успокоили)))))) Просто первый раз и у нее и у нас!!!!!
Старый 29-10-2008, 16:20     #16377
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
моя знакомая гинеколог (оч хорошая женщина) обычно говорит " ну мы же не для тебя назначения, а для прокурора пишем",
Им на выходе нужен более менее физически здоровый младенец и мать на момент родов... но НАША!!!
я тоже эту фразу пару раз от врачей слышала... неприятно это, конечно..
после такого могу только сказать: как мне все-таки повезло с врачом!!! ве, что мне назначали, это максимум - магне Б6!
а на выходе им нужна более-менее мать, а вот ребенок их вообще никак не заботит,
в связи с тем, что у нас нет никакой преемственности между ЖК, РД и дет. поликлиниками, то в ЖК надо, чтобы женщина доходила до 40 недель, в РД надо, чтобы ребенок тупо дышал и прибавлял на "выходе", а вот в дет. поликлинике уже потом начинают расхлебывать гипоксии, последствия прививок, сделанных просто потому, что надо, без анализа состояния ребенка и т.п. вещи,в том числе и в беременность ещё возникшие!!
ну, а то, что и детской поликлинике по большому счету тоже все равно, об этом говорить не приходится, так что все последствия достаются родителям.
как сказала моя знакомая акушерка (оч. хорошая женщина): вы выходите из РД и то, что вы оттуда выносите - ваша забота, а не наша... жить с этим дальше только вам самим..

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Юль, я хренею с твоих врачей! Кто ж на ДО отправляет в 42 недели??? В 41 и 5 дней уже стимулировать, вооще-то, положено...
стимулируют в 41 и 3, но если срок по узи позже, то пересчитывают в пользу срока по узи, либо среднее высчитывают, с учетом состояния мамы и малыша по показаниям КТГ. в 41 по идее должны положить на ДО и наблюдать. в теории...
Старый 29-10-2008, 16:23     #16378
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Позвонила врачу в ж/к, сообщила что меня не взяли в р/д на ДО. Сказала приходить 12.11 - на скорой отправит Это же 42 недели и 3 дня по месячным.....
Так что девчёнки до 12 - го я с вами
Я не выдержу ещё две недели
Юля я уже обратилась к тому кто на небе с просьбой чтобы ты числа этак первого на несколько дней пропала из эфира, а затем уже долго долгобыла с нами. Может все таки он услышит и ты поедешь первого в рд не по скорой а на такси и с реальными схватками.
Старый 29-10-2008, 16:24     #16379
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Его еще в 9 РД очень любят, даже используют не предуреждая, просто во время осмотра подкладывают таблеточку. Говорила мне об этом одна акушерка из 9РД в 2006г.
Есть еще какой-то препарат, я о нем в разделе Беременность и роды" прочитала, используют для родовозбуждения, дают таблетку выпить, потом еще, если роды не начинаются- назначают экстренное КС.
Вобще я ЗА за стимуляцию окситацином, она тоже очень неприятна и то, что гипоксия у ребенка скорее всего будет- это факт не оспоримый, но все ж лучше окситацин.




По-моему они просят доплатить от 8000 руб.- это, если договариваешься с акушеркой неофициально. Смотри по ситуации и по своим финансовым возможностям
У меня был окситоцин но вроде Ксюхе гипоксию не ставили, надеюсь что у нас все прошло мимо.
Старый 29-10-2008, 16:27     #16380
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Делаю прогноз... Сегодня я думаю уже никто не родится, а вот завтра мальчик должен быть и 1.11 - тоже, 2.11 и 4.11 будут девочки.... Интересно совпадёт
Согласна с твоим прогнозом при условии что 01.11 это будет твой мальчик. Я думаю девочки меня поддержат
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.