=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1636 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 14:45     #16351
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id237304
Добавляйтесь ко мне!!!! А то через поиск не понятно

Спасибо большое!!!


Ага, наивный, я ему и говорю, что врятли получится, а он а вдруг. Начитался что превые роды долго вот и думает.

А я ОЧЕНЬ не люблю футбол, даже и правил не знаю толком, муж обижается, говорит у всех жены интересуются, на игу приходят ради самой игры, а ты ради того чтобы поболтать. А мне ну никак эти правила не запомнить, точнее кое-что я знаю конечно, но когда это не интересно, ничего толком не выходит.
Я тебя добавила. Юлия Игнашина.
А сколько оттуда лететь? Может и успеет. Раньше трех часов ты всяко не родишь.

Цитата:
Сообщение от Zolotce Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро и отличного настроения не смотря на серость за окном! Добавьте и меня к себе, пожалуйста. http://vkontakte.ru/id3784150 я Ольга Корзенникова (вроде одна там такая). Смотрю у многих бессоница, а я готова спать круглыми сутками, как приехала, и ничего не могу с этим поделать А сегодня ночью уже начала собираться в роддом, но схватки оказались ложными, хотя таких у меня еще не было. Раньше думала, что должна запаниковать в этот момент, ан нет - смогла четко распланировать все действия.
Добавила. Юлия Игнашина.


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
просто даже если они что-то найдут(ттт), то лечения то никакого нет на таком сроке. Просто жёсткая диета, никакого мучного сладкого и углеводы только сложные.
Да насколько я от сестры слышала, ее на меньшем сроке не лечили. Просто прописали диету.
А потом после родов он сам прошел.

Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
сложные - это какие? а фрукты можно? хурма, бананы?
боюсь что теперь отправят рожать либо в Снегиревку, либо в Отт....
планировала в ВМА, а они патологий не любят, лио не возьмут либо наценка большая за патологии
вот блин, попала
Хурма и бананы - имеют высокую дозу природного сахара.
А еще арбузы, дыни, груши, виноград, ананасы. Кстати некоторые виды яблок тоже.
Никаких соков из пачек, никаких сладостей. Сахар можно заменить фруктозой, по-моему. Надо внимательно почитать о ней. Но вроде как она безопасна для недиабетиков и для беременных.
Заменители сахара очень акуратно. Читать инструкции.
Да никаких консервированных овощей, они не пишут на упаковках, но часто добавляют сахар чуть-чуть, особенно в солености.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!

Ну это еще ладно. Когда тебя твой от компа отгоняет, ты его можешь те же упрекнуть А у меня не такой... Не любит эти форумы, аськи и прочее... Только по делу в инет вылезает! Так что приходится каждый раз чувствовать себя виноватой
Привет! Мне не приходится чувствовать виноватой. Он у меня вроде тоже как по делу.
Но у него диагноз - ОН СИСАДМИН. Так что форумы часто вообще его работа, он этим прикрывается.
Я тут читала до замужества как-то "Записки невесты програмиста", тогда еще даже намека не было на свадьбу и вообще что-либо. Так смеялась над некоторыми вещами, а теперь не до смеха. Это пожалуй единственная вещь из-за которой мы сейчас спорим и можем поругаться - Интерент.
Старый 16-01-2008, 14:51     #16352
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я тебя добавила. Юлия Игнашина.
А сколько оттуда лететь? Может и успеет. Раньше трех часов ты всяко не родишь.

Добавила. Юлия Игнашина.
Ага, я по фотке узнала, я тоже тебя добавила!

Лететь-то часа 3-4. Но самолеты не каждый час летают, так что посмотрим как получится)))). Главное на выписку чтобы успел, а то буду выписываться одна((((
Старый 16-01-2008, 15:02     #16353
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А ты попробуй не по ссылке перейти, а сразу вставить в командной строке. У меня так получилось.

Кстати моя страничка http://vkontakte.ru/id604457 только пишите в сообщении, что вы с ЛВ, а то я могу недопетрить
Не работает ссылка(
Старый 16-01-2008, 15:12
ответ для Elenka* на сообщение "А ты кто именно????"
    #16354
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
А ты кто именно????
Я та, что с Мальдивами Нагорная Александра
Старый 16-01-2008, 15:15     #16355
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Ну вы и неспящие красавицы
Тренируетесь с малышком по ночам зажигать?


Да уж, по животу вообще ничего не поймёшь...
ага тренируемся
у меня уже очень хорошо получаеться

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
С добрым утром, неспящие красавицы !!! Съездила я вчера в Снегиревку, поговорила с зав. отделением... Вобщем ситуация сложилась именно та, о котороя я боялась. Они докармливают детей в роддоме практически в безапелляционном порядке, не спросив маму. Она меня прям там уже почти что убедила, что детке не достаточно молозива, которое у мамы до появления молочка будет. Детку обязательно надо докармливать, а то за эти несколько дней может ему поплохеть на одном молозиве. Я говорю "Ну как же, ведь потом будут проблемы с ГВ, если начать сразу докармливать, да и молозива должно хватить", так она сказала, что типа проблем никаких не будет, сисю будет брать так, что лучше бы не брал и молока достаточно потом будет. Вот так вот, практически уже все решено за меня . Ну и чего делать? все-таки придется на месте скандал закатывать, чтобы не докармливали? И чего-то я теперь сомневаться стала, а действительно ли моего молозива будет детке достаточно? Она меня практически убедила, что ни фига не достаточно...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо
от прикорма еще никто не помирал

Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Девочки, просто невозможно все перечитать, как не старалась.
Вчера была у врача, на седующий недельке ложимся на дородовое в 1 род.дом
СКОРО РОЖАТЬ, ДЕВОЧКИ!!! И радостно и страшновато!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
легких родов и удачки

Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
Вчера была в консультации. В моче сахар. Стали опять в Снегиревку отправлять. А я тока перед новым годом там лежала с тонусом. Больше НЕ ХОЧУ. Пришлось писать отказ. Надо идти пересдавать , и кровь у эндокринолога сдавать. Что делать? как вывести этот сахар?
@@@@@@@@@@@@@@@
гони этот сахар в 3 шеи

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я хоть и не врач, но не советую спинальную. Мне знакомая рассказала, что ей делали и у нее не было проблем с позвоночником, так теперь они есть. Ведь ты не можешь быть уверена в анастезиологе, ты не знаешь насколько хорошо он сделает тебе ее. Если бы мы жили не в России, еще можно было бы подумать. Но тут к сожалению даже у хорошего врача можно "хорошо попасть"



Фотки классные!!! Блин, я со своей свадьбой и девичник толком не устраивала. Поскольку все рухнуло на мои плечики из-за пневмонии мужа. Завидую белой завистью. Но я надеюсь оторваться в будущем, уже когда малыш подрастет.



Фотография просто блеск.



Я вообще до трясучки боюсь наркозов, впрочем как и просто уколов. Я с большим трудом последний раз делала наркоз, он просто легкий был. Но только потому что процедура диагностическая, которую я боюсь еще больше наркоза, и без наркоза я ее бы не выдержала.
Но при выборе операции я бы наверно тоже общий выбрала, а то мне потом будет снится как меня режут. Очень уж я впечатлительная.

не я не впечатлительная, но сны точняк снится будут
я на такое никогда не соглашусь, только общий
Старый 16-01-2008, 15:16     #16356
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Я та, что с Мальдивами Нагорная Александра
Я так и подумала, но решила уточнить!!!!! Мальдивы-----рай!!!!!!!!!!
Старый 16-01-2008, 15:24     #16357
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ну фсе, девчоночки, убедили. Упрусь рогом и все тут!!! Буду бороться за исключительно ГВ!!!
Девочки! А в "девятке" докорма не дают? Это исключительно в Снегиревке?

И еще: вы собираетесь делать прививки после рождения (там БЦЖ и от гепатита вроде)? Сорри, если вопрос уже обсуждался...
Старый 16-01-2008, 15:27     #16358
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Девочки! А в "девятке" докорма не дают? Это исключительно в Снегиревке?

И еще: вы собираетесь делать прививки после рождения (там БЦЖ и от гепатита вроде)? Сорри, если вопрос уже обсуждался...

Я буду отказываться от прививки против гепатита сразу в РД, а вот БЦЖ сделю
Старый 16-01-2008, 15:28
ответ для Elenka* на сообщение "Я так и подумала, но решила..."
    #16359
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Девочки!!! а шейку кто как готовит??? а то уже пора...я вчера у своей на приеме с дочей была - все мысли и вопросы как рукой сняло... а сама гинекологичка молчит...
Нам на курсах говорили про свечи для санации и размягчения...в прошлую беременность мне моя прописывала масло оливковое стол. ложку натощак каждое утро, недели за 3...
тут как-то давно про массаж ссылку кидали...
Делитесь, кто что делает???
Старый 16-01-2008, 15:29     #16360
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Нашли в настройках телефона АОН и выбрали ВЫКЛ
О боги! а я с чего-то решила, что надо куда-то звонить, что-то говорить))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.