~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:48     #16311
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


А мы заболели
Полный нос соплей, кашель, капризничаем, т-ра пограничная 37.1, в здоровом состоянии у нас 36.6.
Воть так, и до нас бяка добралась...
Решила старшего с садика забирать, все устраивают, а я забираю Полтора месяца дома сидели , кашель лечили, два дня сходили в садик и усё, и так постоянно...
Так что вэлкам в гости у кого есть старшие детишки (можно и с младшими у кого старших нет), нам общение нужно, вобщем ищем друзей. Надя (Дочь Че...) рядом живём... ну естественно когда выздоровеем...
Старый 10-03-2009, 12:59
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16312
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Всем привет! Вот и я появилась С праздником весны всех!
К нам вчера приезжали бабушка и дедушка с папиной стороны,они нас признали,и что самое приятное о нас теперь знает и прадедушка Так что у Тёмки теперь есть родственники и довольно многа !!!!
Снимали нас на камеру, были прикольно, потому что Тёмка вот прям позировал, правда говорить в камеру категорически отказывался, как только убирали камеру - начинались песни и пляски
Старый 10-03-2009, 13:01     #16313
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


2 Maybe Baby
Вот потеплее будет, приглашаю ко мне в Петергоф - и по паркам погулять и база в виде квартиры нашей есть, чтобы покушать - переодеться. Надеюсь вспомнить навыки вождения, если не побоитесь со мной )))) Может и Наташа- STASHA подтянется, у нее дочка старшая есть.
Старый 10-03-2009, 13:01     #16314
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Вот и тут "собака порылась", я на вопрос, что тебе подарить на ДР, отвечаю может мясорубку.
Т.е. я уже нахожусь на той стадии, когда для себя- этот значит для семьи. Мне это нравилось, 3 года я в эту игру играла, сейчас сыта по уши. Хочется все изменить, а как жить СВОИМИ ЛИЧНЫМИ интересами, а не детскими какашками и мужниными носками не помню (утрирую, конечно, но смысл, надеюсь, понятен).
значит попроси денег и на себя их потрать
(хотя у меня всегда находились деньги дитю на викинги, экки, а себе что-то купить жаба душила
но завтра пойду делать стижку, обойдется мне это тысячи в 2500-3000
жаба душила ещё когда я работала так стричься, а сейчас особенно

чтобы жить своими инетесами надо чтобы интересы эти были!
надо найти хобби, какое-то дело или банально ... работу!
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Начни с похудания и жизнь изменится, это я тебе уже как спец говорю, захочется и о себе любимой подумать, одёжку красивую купить, муж совершенно по другому будет относиться, да и к себе уважение будет беспредельным, появляется ощущение что нет ничего невозможного...


Ну у нас примерно такого же цвета. По поводу какашек белого цвета (это совсем плохо), или о-о-очень светлые, нам гастроэнтеролог говорила что - это недостаток желчи, желчь окрашивает стул в более темный цвет, так что когда очень тёмный - это переизбыток. Ну естественно в отсутствии всяких инфекционных заболеваний типа гипатита.
1. - вот тоже самое хотела написать
2. - задумалась
3. - про заболели. капала неделю протаргол, сопли не уходили, кашель от соплей был довольно сильный и не приятный. 2 дня назад начала капать альбуцид - сопли почти прошли. Не совет, но мысль в слух
Старый 10-03-2009, 13:02
ответ для fiola на сообщение "2 Maybe Baby Вот потеплее будет,..."
    #16315
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Вот потеплее будет, приглашаю ко мне в Петергоф - и по паркам погулять и база в виде квартиры нашей есть, чтобы покушать - переодеться. Надеюсь вспомнить навыки вождения, если не побоитесь со мной )))) Может и Наташа- STASHA подтянется, у нее дочка старшая есть.
если летом будет жарко - напрошусь

редактирую
увидела ,что это Юле адресовано, но все равно текст оставляю
Старый 10-03-2009, 13:11     #16316
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Вот и тут "собака порылась", я на вопрос, что тебе подарить на ДР, отвечаю может мясорубку.
Т.е. я уже нахожусь на той стадии, когда для себя- этот значит для семьи. Мне это нравилось, 3 года я в эту игру играла, сейчас сыта по уши. Хочется все изменить, а как жить СВОИМИ ЛИЧНЫМИ интересами, а не детскими какашками и мужниными носками не помню (утрирую, конечно, но смысл, надеюсь, понятен).
Ну в плане подарков ты не одинока... я на свой ДР мужу заказ так и не сделала, ну и ему на ДР ничего не дарила, но это еще в беременность было. На 23 ф и 8 марта - та же картина.... Думать лень... К тому же финансы счас до з/п мужа впритык, решили на праздниках подэкономить...

А себя можно любить разными способами. Я, например в беременность, когда плохо себя чувствовала, в ЖК ездила на такси, в оба конца меньше 200 р, а как приятно .
А мужниных носков я на апражке накупила 30 штук одинаковых пар х/б смоленских ( они хорошие) стираю в стиралке, не штопаю никогда ( муж сам , если ему приспичит,я выкидываю).. Ну а детские какашки - это ж святое... Сейчас хоть памперсы есть..
Еще в плане любви к себе я по максимуму по времени буду купать детку в ванночке. Попробовала я в большой ванне. Спина болит, драила эту ванну час содой и мылом... А завтра опять драить? нет уж, мы просто еще одну ванночку купили, побольше, теперь ее юзаю. Цена вопроса - 280р.
Старый 10-03-2009, 13:14     #16317
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
если летом будет жарко - напрошусь

редактирую
увидела ,что это Юле адресовано, но все равно текст оставляю
Юля появилась после редактирования, но еще до твоего сообщения. Всегда пожалуйста. Авто во дворе поставить реально (просто у многих друзей машину даже днем не впихнуть), покажу мой скромный быт )))

Офф: я в ужасе от непонятного понижения уровня своей грамотности. Я привыкла, что печатаю достаточно грамотно, нет привычки проверять текст поста. Отправляю, а потом такое... причем не опечатки, а непонятные мягкие знаки, слова типа " состка", у меня такое чувство, что какая-то ранее мне присущая концентрация в вопросе грамотности понизилась.... ладно бы какие-то соседние буквы, а то из другой части клавы... Мне казалось, что это навсегда, ошибалась... грустно. Особенно если учесть, что раньше я почти в слепую печатала, совершенно не задумываясь и при этом еще и правильно знаки препинания ставила.
Старый 10-03-2009, 13:20     #16318
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А мы заболели
Полный нос соплей, кашель, капризничаем, т-ра пограничная 37.1, в здоровом состоянии у нас 36.6.
Воть так, и до нас бяка добралась...
Решила старшего с садика забирать, все устраивают, а я забираю Полтора месяца дома сидели , кашель лечили, два дня сходили в садик и усё, и так постоянно...
Так что вэлкам в гости у кого есть старшие детишки (можно и с младшими у кого старших нет), нам общение нужно, вобщем ищем друзей. Надя (Дочь Че...) рядом живём... ну естественно когда выздоровеем...
я с осени из сада забрала)))))))причём у нас выпускной год....
не жалею, друзья нашлись на подготовке к школе,
теперь телефон вечно занят - друзья на проводе)))))
и гулять всегда есть с кем


выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 13:22     #16319
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и я появилась С праздником весны всех!
К нам вчера приезжали бабушка и дедушка с папиной стороны,они нас признали,и что самое приятное о нас теперь знает и прадедушка Так что у Тёмки теперь есть родственники и довольно многа !!!!
Снимали нас на камеру, были прикольно, потому что Тёмка вот прям позировал, правда говорить в камеру категорически отказывался, как только убирали камеру - начинались песни и пляски
поздравляю!!!!!!замечательные новости!
Старый 10-03-2009, 13:23     #16320
Mamo4ka09
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 121
Mamo4ka09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Юля появилась после редактирования, но еще до твоего сообщения. Всегда пожалуйста. Авто во дворе поставить реально (просто у многих друзей машину даже днем не впихнуть), покажу мой скромный быт )))

Офф: я в ужасе от непонятного понижения уровня своей грамотности. Я привыкла, что печатаю достаточно грамотно, нет привычки проверять текст поста. Отправляю, а потом такое... причем не опечатки, а непонятные мягкие знаки, слова типа " состка", у меня такое чувство, что какая-то ранее мне присущая концентрация в вопросе грамотности понизилась.... ладно бы какие-то соседние буквы, а то из другой части клавы... Мне казалось, что это навсегда, ошибалась... грустно. Особенно если учесть, что раньше я почти в слепую печатала, совершенно не задумываясь и при этом еще и правильно знаки препинания ставила.
я тоже стала печатать как попало..ну и фих с ним
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.